postPR.ru » Все публикации пользователя juliafishka

    Дешевый хостинг



 

Композиции из цветов

Автор: juliafishka | Дата: 2-01-2015 в 15:01 | Просмотров: 195 | Комментариев: 0



Композиции из цветов
Зимой растения с красными цветками радуют глаз, заряжают нас положительной энергией. Перед наступлением весенних праздников, так хочется украсить дом композициями из цветов. Создать атмосферу сказочного праздника в квартире помогут романтичные украшения из алых цветов.

Яркая композиция из маков.
Красные маки в вазе - необыкновенно модная композиция: цветы устанавливаются в художественном беспорядке. Они переливаются всеми оттенками алого цвета, очень выигрышно такие композиции выглядят в квадратной вазе из стекла.

Категория: Песочница

 

Татуаж: плюсы и минусы перманентного макияжа

Автор: juliafishka | Дата: 25-12-2014 в 16:45 | Просмотров: 183 | Комментариев: 0



Татуаж: плюсы и минусы перманентного макияжа
Еще в древнем Египте женщины, принадлежащие к высшему сословию, украшали свое лицо небольшими рисунками. В Японии татуировка на лице помогала обозначить родословную девушки, ее социальный статус или семейное положение. Современные красавицы при помощи тату лишь слегка корректируют черты лица, немного увеличивают объем губ и бровей, создают плавные четкие линии, подчеркивая свою природную красоту.

Любой грамотно выполненный перманентный макияж помогает исправлять некоторые недостатки внешности. Используя его, опытные специалисты легко корректируют и устраняют легкую асимметрию губ, компенсируют недостаток природного пигмента, исправляют совершенные ранее ошибки.

Категория: Песочница

 

Как открыть свой интернет-магазин

Автор: juliafishka | Дата: 24-12-2014 в 14:36 | Просмотров: 187 | Комментариев: 0



Как открыть свой интернет-магазин
На данный момент модным видом розничной торговли является интернет-магазин. Покупки в интернете становятся популярнее. Больше всего это касается одежды. Такие категории как детская одежда и одежда больших размеров здесь просто нарасхват. Покупатели все больше доверяют интернет-магазинам, не сомневаясь в том, что здесь можно приобрести качественную и эксклюзивную вещь по привлекательной цене.

Итак, вы решили запустить в работу свой интернет-магазин. Но что для этого нужно?

Категория: Песочница