postPR.ru » Все публикации пользователя jixie147

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Нужно ли агитационный чан в процессе флотации

Автор: jixie147 | Дата: 5-09-2014 в 14:05 | Просмотров: 248 | Комментариев: 0



Нужно ли агитационный чан в процессе флотации
расположенной под импеллером с зазором относительно корпуса, а также приспособление для подвода сырья, установленное в корпусе на уровне импеллера с возможностью вертикального перемещения.

Флотомашина позволяет выделить крупные частицы из подаваемой пульпы. Подаваемая пульпа направляется через лопасти статора непосредственно в зону действия создаваемого импеллером потока, при этом легкие флотирующиеся частицы образуют суспензию, а крупные и более тяжелые частицы проскальзывают под статор и отводятся в трубу в днище корпуса.

Флотационная машина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Флотомашина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html

Категория: Песочница

 

Её применение обеспечивает повышение производительности

Автор: jixie147 | Дата: 3-09-2014 в 12:41 | Просмотров: 200 | Комментариев: 0



Её применение обеспечивает повышение производительности
Наиболее близкой по технической сущности является сырьевая мельница, содержащая вращающийся барабан с мелющими телами и свободно расположенным внутри цилиндрическим телом, состоящим из отдельных соединенных между собой цилиндрических элементов в виде дисков, соединенных между собой валом.

Применение установки обеспечит повышение эффективности измельчения за счет турбулизации перемещения мелющих тел и материала, что приведет к повышению производительности и снижению удельного расхода электроэнергии.

стержневой мельницы: http://www.hxjq.ru/p15.html
Стержневая мельница: http://www.hxjq.ru/p15.html

Категория: Песочница

 

От чего зависят расходы дробилки в процессе работы

Автор: jixie147 | Дата: 3-09-2014 в 12:40 | Просмотров: 204 | Комментариев: 0



От чего зависят расходы дробилки в процессе работы
Перед дроблением из исходного материала следует удалять фракции готового продукта, так как, распределяясь между более крупными кусками, они повышают упругость измельчаемой массы. Предварительное грохочение предотвращает переизмельчение мелких кусков, сокращает расход энергии, а также уменьшает износ рабочих органов дробильной машины.

Дробилка щековая применяется на различных прочных и хрупких материалах в промышленности по переработке первичной горной породы, в металлургии на шлаках, в производстве строительного камня и щебня, а также в лабораторных условиях.

щековой дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Дробилка щековая: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html

Категория: Песочница

 

С её помощью шлак становится полезным

Автор: jixie147 | Дата: 2-09-2014 в 12:12 | Просмотров: 222 | Комментариев: 0



С её помощью шлак становится полезным
Мельница для измельчения шлака широко используется в металлургической, горнодобывающей, химической, цементной, строительной, и других промышленных и горнодобывающей промышленности и т.д..

Мельницы для измельчения шлака главным образом предназначены для первичного измельчения различных неметаллических минералов. Она является оборудованием высокоэффективности и низкого рассеяния энергии. Эта мельница нового типа, имеет прекрасную дробильно-размольную эффективность для материалов высокой твёрдости и трудной обработки.

Мельница для измельчения шлака: http://www.hxjq-cement.com/pro30.html
Мельницы для измельчения шлака: http://www.hxjq-cement.com/pro30.html

Категория: Песочница

 

На чём основан процесс работы в магнитном сепараторе

Автор: jixie147 | Дата: 2-09-2014 в 12:12 | Просмотров: 241 | Комментариев: 0



На чём основан процесс работы в магнитном сепараторе
Эффективность извлечения металломагнитных примесей зависит в основном от соотношения сил притяжения металломагнитных частиц к магнитному экрану, удерживающих их в магнитном поле, и смывающих сил потока продукта.

Сепаратор магнитный на постоянных неодимовых магнитах способен решать как лабораторные задачи, так и удовлетворить потребности огромных обогатительных комбинатов. А весомое отличие от электромагнитного способа очистки позволяет не только гарантировать качество магнитного разделения продукта, но и значительно сэкономить на электроэнергии.

магнитный сепаратор: http://www.hxjq.ru/p23.html
магнитном сепараторе: http://www.hxjq.ru/p23.html

Категория: Песочница

 

Из какого материала изготовлен корпус питателя

Автор: jixie147 | Дата: 1-09-2014 в 11:31 | Просмотров: 161 | Комментариев: 0



Из какого материала изготовлен корпус питателя
По исходным данным Заказчика могут быть разработаны и изготовлены вибропитатели различной производительности и размеров в подвесном или опорном исполнении, с лотком из углеродистой или нержавеющей стали.

В основе работы такого вибропитателя лежит одновременная работа двух вибраторов, осуществляемая в противоположных направлениях на большой скорости. В результате возникает существенная центробежная сила.

Вибропитатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
питателя вибрационного: http://www.hxjq.ru/p3.html

Категория: Песочница

 

Эти части нужно осмотреть перед подключением

Автор: jixie147 | Дата: 1-09-2014 в 11:29 | Просмотров: 228 | Комментариев: 0



Эти части нужно осмотреть перед подключением
Однако в конструкции валковой дробилки есть и некоторые недостатки. Например, рабочие поверхности валков довольно часто интенсивно и неравномерно изнашиваются. Это происходит при обработке абразивных прочных горных пород. Валок, как правило, изнашивается в своей середине, что является причиной невозможности поддержания стабильного размера выходной щели на протяжении всей ее длины.

Валковая дробилка: http://www.hxjq.ru/p9.html
Дробилка валковая: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html

Категория: Песочница

 

За счет чего происходит разрушение камня

Автор: jixie147 | Дата: 29-08-2014 в 12:33 | Просмотров: 201 | Комментариев: 0



За счет чего происходит разрушение камня
В производстве инертных материалов данный вид дробилок используется на второй стадии дробления. Эффективность роторных дробилок можно повысить, отсеяв из входящего материала фракцию 0-5мм.

Специально разработанная система односторонней клиновой фиксации молотков к ротору обеспечивает их плотный контакт и снижает риск поломки данных компонентов дробилки.

Роторные дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html
роторных дробилок: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html

Категория: Песочница

 

Данная дробилка приносит вам более прибыли

Автор: jixie147 | Дата: 27-08-2014 в 05:15 | Просмотров: 197 | Комментариев: 0



Данная дробилка приносит вам более прибыли
При попадании в дробилку металлических или других недробимых предметов давление на масло резко повышается и последнее, сжимая инертный газ, вытесняется в аккумулятор; поршень, а следовательно, и дробящий конус опускаются, ширина разгрузочного отверстия увеличивается, и недробимый предмет выпадает.

Процесс дробления в конусных дробилках происходит непрерывно при последовательном перемещении зоны дробления по окружности конусов, что способствует более равномерной нагрузке механизма и двигателя дробилки. Размер наибольших кусков, которые могут быть загружены в дробилку, определяется радиальной шириной загрузочного отверстия.

конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html

Категория: Песочница

 

Вместо шаровой мельницы она применяется для производства кирпича

Автор: jixie147 | Дата: 27-08-2014 в 05:14 | Просмотров: 216 | Комментариев: 0



Вместо шаровой мельницы она применяется для производства кирпича
Это повторяется многократно, пока куски материала, достигнув определенной крупности, не выйдут через разгрузочную щель или щель колосниковой решетки на разгрузку.

При производстве строительного кирпича молотковые дробилки применяют для дробления боя кирпича, угля, сухой глины. При производстве силикатного кирпича вместо шаровой мельницы устанавливают молотковые дробилки для мелкого дробления извести после ее обжига в шахтных печах.

Молотковые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
шаровой мельницы: http://www.hxjq.ru/p22.html

Категория: Песочница

 

Шатун между ними играет незаменимую роль

Автор: jixie147 | Дата: 26-08-2014 в 04:42 | Просмотров: 201 | Комментариев: 0



Шатун между ними играет незаменимую роль
При движении шатуна вверх за ним тянутся концы распорных плит, вследствие чего подвижная щека приближается к неподвижной. Концы распорных плит при движении шатуна вниз опускаются, и подвижная щека отходит от неподвижной под действием собственной массы, а также под действием тяги оттяжного устройства с пружиной.

Дробилка щековая может быть устанавлена в помещении или на открытой площадке. При установке на открытой площадке рекомендуется устанавливать навес. Загрузка щековых дробилок происходит в зависимости от коплексного расположения помольного оборудования на строительной площадке.

Щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
Дробилка щековая: http://www.hxjq.ru/p1.html

Категория: Песочница

 
Назад Вперед