postPR.ru » Все публикации пользователя fxbullmarket

    Дешевый хостинг



 

Так как называется эта страна?

Автор: fxbullmarket | Дата: 29-02-2016 в 07:41 | Просмотров: 299 | Комментариев: 0



Так как называется эта страна?
Так в чем же мораль сей басни? Дело в том, что после введения заградительных мер, американской экономике потребовалось несколько лет для преодоления жуткого кризиса, сопровождавшегося высокой инфляцией и безработицей, после чего наступило десятилетие экономического роста. Ничего не напоминает? Есть такая страна, чья валюта недавно сильно подешевела, что сделало импорт крайне дорогим и люди начали отдавать предпочтения местным товарам. В этой стране также есть ограничения на импорт в виде торговых эмбарго на ряд товаров из стран заморских и не очень. Цены растут быстро, а доходы у людей уменьшаются, да и безработными многие становятся. Единственное отличие, что запреты для импорта и обвал национальной валюты произошли уже после того, как дружественные страны ввел

Категория: Песочница

 

Проект Паутина

Автор: fxbullmarket | Дата: 28-02-2016 в 10:33 | Просмотров: 172 | Комментариев: 0



Проект Паутина
Предлагаем Вам присоединиться к нашему проекту " Паутина" благодаря которому Вы получаете дополнительные бонусы* за совершенные сделки. Бонус начисляется за все закрытые сделки: прибыльные,убыточные и даже закрытие в ноль.Бонусы начисляются только трейдерам которые присоединились к проекту после 15.02.2016 г. Стать участником проекта может каждый и это бесплатно!
Как это работает и как трейдер получает бонус от нашей компании?
Трейдер получает начисления (бонус*) за все закрытые свои сделки вне зависимости от их успешности: за прибыльные, убыточные и закрытые в ноль. Вознаграждение трейдера рассчитывается исходя из уровня комиссии, торгового инструмента и объема закрытой сделки.

Категория: Песочница