postPR.ru » Все публикации пользователя freehelp24

    Дешевый хостинг



 

Розыгрыш скидок

Автор: freehelp24 | Дата: 31-10-2016 в 10:22 | Просмотров: 130 | Комментариев: 0



Розыгрыш скидок
Уникальная возможность получить скидку 50% и даже 100% на наши услуги Для этого Вам необходимо зарегистрироваться у нас на сайте с 1 по 7 ноября 2016 года. Скидку 50% получает те клиенты, у которых ID заканчивается на «0«. Обладатели ID имеющие в конце «00» получают 1 час наших услуг «бесплатно».
Воспользоваться услугой со скидкой по акции вы сможете в течении всего ноября месяца.
Для жителей регионов России (кроме г. Москвы) воспользоваться скидкой могут только через услугу удаленный помощник. Регистрация на сайте «БЕСПЛАТНАЯ»


Категория: Песочница

 

Виртуализация

Автор: freehelp24 | Дата: 23-10-2016 в 12:56 | Просмотров: 175 | Комментариев: 0



Виртуализация
Виртуализация – это революционный этап развития ИТ. Масштаб трудно оценить даже профессионалам, а проникновение этой технологии уже повсеместна и окружает нас. Пример, VPS. Ранее предлагать в аренду сервера в таком количестве было невозможно. Мир не стоит на месте, а если вы еще не поняли, что такое виртуализация, я постараюсь Вам разъяснить в сериях статей по этой тематике. Консолидация вычислительных ресурсов и серверов Неотъемлемой частью консолидации вычислительных ресурсов является аппаратная и программная часть. В совокупности аппаратно-программный комплекс представляет из себя набор решений, которые способствует консолидации. Сервера – должны поддерживать виртуализацию — это безусловно.

Далее: Виртуализация http://freehelp24.ru/?p=6850

Категория: Песочница

 

Тонкие клиенты

Автор: freehelp24 | Дата: 21-10-2016 в 09:23 | Просмотров: 221 | Комментариев: 0



В интернете не мало написано касательно тонких клиентов. Но по-прежнему нет понимания преимуществ использования тонких клиентов. Часто до сих пор можно увидеть использование громоздких толстых клиентов. В чем преимущества WTWARE перед всеми тонкими клиентами мы попробуем раскрыть в сериях статей. Самое первое лучшее качество у продукта WTWARE низкая стоимость внедрения. Для внедрения 100 клиентов вам потребуется всего 35 т.р., то есть 350 рублей за одну лицензию. Но если Вам необходимо меньше лицензий цены немного выше, но не более чем 1000 рублей за лицензию. Даже при такой цене, стоимость клиентского оборудования значительно ниже чем с толстым клиентом. На сколько будет выше сможем понять по этой табличке:

Категория: Песочница