postPR.ru » Все публикации пользователя extremegreat

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Японские раздвижные двери

Автор: extremegreat | Дата: 26-10-2016 в 11:49 | Просмотров: 147 | Комментариев: 0



Японские раздвижные двери
Восточные страны издавна привлекают людей, являются для нас чем-то неизведанным, экзотическим. В последнее время при отделке интерьера квартир стало актуальным оформление в японском стиле.

Раздвижные двери в японском стиле привносят в современную жизнь особенности древней культуры Японии. Сёдзи позволяют легко трансформировать помещение, предоставляют шикарную возможность получить распахнутое пространство или по желанию отгородиться от лишнего шума и получить свой уединенный мирок.

Категория: Песочница

 

Удаление старых обоев. Нюансы

Автор: extremegreat | Дата: 23-09-2016 в 13:28 | Просмотров: 159 | Комментариев: 0



Удаление старых обоев. Нюансы
При проведении любого ремонта возникает необходимость поменять обои c обязательным удалением старых обоев, поскольку именно внешний вид стен определяет весь настрой и дизайн помещения. Кажущаяся простота процесса является только кажущейся, поскольку избавление от старой «одежды» стен сопряжено с рядом трудностей и нюансов, которые заключаются, в первую очередь, в особенностях и видах уже имеющегося покрытия стен.


Существует несколько основных видов обоев, каждый из которых отличается материалом изготовления, особенностями нанесения и, как следствие, особенностями удаления.

Категория: Песочница

 

Перепланировка ванной комнаты

Автор: extremegreat | Дата: 13-09-2016 в 12:05 | Просмотров: 223 | Комментариев: 0



Перепланировка ванной комнаты
Перед тем как приступить к ремонту, необходимо произвести планирование комнаты. Ванная комната не является исключением.

Ограничить фантазию при планировании и перепланировке ванной может только финансовая составляющая. Грамотная перепланировка ванной комнаты может помочь расширить пространство, соединить ванную комнату с другими комнатами с помощью сноса стен или перегородок.

Основной проблемой является расположение коммуникаций, которые нужны для нормальной работы всех элементов ванной комнаты.

К планированию нужно подходить очень ответственно, так как допущенные ошибки могут неплохо ударить по карману.
Площадь ванной, параметры и расположение необходимых коммуникаций – основные параметры планировки.

Категория: Песочница

 

0 5 способов, чтобы украсить спальню своими руками

Автор: extremegreat | Дата: 12-09-2016 в 13:57 | Просмотров: 414 | Комментариев: 0



 0 5 способов, чтобы украсить спальню своими руками
Спальня – это место, где мы проводим большую часть нашего времени, но она также имеет тенденцию быть самым слабым местом, когда дело доходит до украшения. Денежные средства могут быть существенным фактором! Вот некоторые советы по изменению вашей спальни, без денег вообще!


Представляем Вашему вниманию 5 способов, чтобы украсить спальню своими руками:
Переставляйте!
Новая расстановка всегда делает вашу комнату новой. Не бойтесь пробовать новые ракурсы для вашей мебели. Разместите кровать по диагонали, или даже прямо посреди комнаты!

Пересмотрите в ящиках шарфы, скатерти или даже наволочки, которые дополнят цветовую схему.

Вы можете использовать вещи, которыми вы уже владеете, чтобы смягчить туалетный столик

Категория: Песочница

 

Стиль лофт в интерьере

Автор: extremegreat | Дата: 2-09-2016 в 18:22 | Просмотров: 172 | Комментариев: 0



Стиль лофт в интерьере
Этот уникальный стиль впервые был замечен в США около 70-ти лет назад. В те времена множество нью-йоркских фабрик, складов и прочих зданий стояли без дела из-за высокой стоимости земли. Такие постройки имели высокие потолки и огромную площадь, поэтому строить стены для деления дома на комнаты было слишком дорого для обычных людей. Люди, немного поразмыслив, пришли к идее зонирования свободного места без особых изменений. Этот вариант был практичным и экономным, а в те времена это было главнее всего, поэтому стиль лофт и стал популярным.

Категория: Песочница

 

Как сэкономить на ремонте

Автор: extremegreat | Дата: 1-09-2016 в 13:50 | Просмотров: 143 | Комментариев: 0



Как сэкономить на ремонте
Как правильно сэкономить на ремонте?

Ремонт – затратное мероприятие, прежде чем его затевать, просчитайте, достаточно ли у вас средств, иначе денежные ресурсы будут исчерпаны раньше времени, и ваше жилье превратится в вечную стройку.


Какой вид ремонта нужен вашей квартире или дому?
Как сэкономить на ремонте и что поможет снизить эти затраты и не выйти за рамки бюджета?
Экономия, которая может влететь в копеечку

Категория: Песочница

 

Дизайн хрущевки – советы и маленькие хитрости

Автор: extremegreat | Дата: 31-08-2016 в 14:19 | Просмотров: 209 | Комментариев: 0



Дизайн хрущевки – советы и маленькие хитрости
Большинство владельцев квартир, называемых в народе – хрущевками, считают, что планировка их жилплощади неудачна. Потолки – невысокие, кухни – слишком маленькие, атмосфера – давящая, узенькие коридорчики, теснота, непонятное размещение комнат, большинство из которых – проходные, грубо говоря, условия, не способствующие уютному проживанию.


Не стоит расстраиваться, современные дизайнеры способны справится даже со столь непростой задачей, превратить неуютную квартиру в маленький, милый сердцу уголок. Задание не простое, но тем самым интересное и увлекательное. Все будет зависеть от средств, вложенных в дизайн хрущевки, ремонт, качества материалов и фантазии клиента.

Категория: Песочница

 

Косметический ремонт комнаты своими руками: семь важных этапов

Автор: extremegreat | Дата: 30-08-2016 в 10:27 | Просмотров: 657 | Комментариев: 0



Косметический ремонт комнаты своими руками: семь важных этапов
Каждый человек однажды приходит к осознанию того, что нужно делать ремонт. Причины могут разными: жилье уже обветшало, выглядит неопрятно, а может, просто хочется в жизни каких-то изменений. Может быть, таким приятным изменением в жизни и станет обновленная комната. И сразу возникает ряд вопросов: сделать все своими силами или нанять работников? Во сколько обойдется ремонт? Сколько времени займет? Главное на этом этапе – не поддаваться панике и реально оценить ситуацию. Да, понадобятся некоторые усилия. Да, цены растут, все дорожает. Но на самом деле все не так страшно. Вполне реально за 7–10 дней самому несложно и недорого сделать косметический ремонт комнаты своими руками. Для этого достаточно пройти 7 этапов.

Категория: Песочница

 

Как вернуть паркету его былой внешний вид

Автор: extremegreat | Дата: 29-08-2016 в 11:17 | Просмотров: 177 | Комментариев: 0



Как вернуть паркету его былой внешний вид
Паркет очень востребован, поэтому он очень популярен на ходовом рынке стройматериалов. И не зря, ведь это очень хороший материал.

Но любая, часто используемая вещь, в конце концов, портится, и от этого никуда не скрыться. Со временем, паркет теряет свою красоту и некоторые из своих особенностей. А так как паркет является дорогим материалом, то просто нет смысла его полностью заменять.

Сам паркетный настил в связи с его популярностью стоит недешево. Приобретенный паркет теряет со временем свой красивый внешний вид и некоторые из своих особенностей.

Категория: Песочница

 

Выбираем пластиковые окна

Автор: extremegreat | Дата: 28-08-2016 в 01:05 | Просмотров: 153 | Комментариев: 0



Выбираем пластиковые окна
Пластиковые окна – это самые популярные на сегодняшний день оконные конструкции, выполненные из поливинилхлорида (ПВХ) на металлическом профиле. Поскольку реставрация традиционных оконных систем из дерева – хлопотный и не всегда действенный метод, замена окон на пластиковые – это лучшее решение проблем их изношенности.

Пластиковые окна обеспечивают максимальную звуковую и шумовую изоляцию, а также сохраняют тепло. Эти окна герметичны, поэтому уличная пыль не будет поступать в помещение.

При выборе окон из пластика следует учитывать некоторые очень важные критерии, речь о которых пойдет далее.

Категория: Песочница

 

Выбор обоев – Виды и основные характеристики

Автор: extremegreat | Дата: 27-08-2016 в 15:52 | Просмотров: 429 | Комментариев: 0



В данной статье рассмотрены самые различные типы обоев, а также их основные качества, что поможет упростить выбор обоев.

Наверное, каждый ремонт в квартире начинается со слов «надо бы обои переклеить…». И человек, твердо решивший сменить отделку стен, идет на рынок или в строительный магазин за обновкой. А потом, прогуливаясь по торговому ряду, человек понимает, что купить просто «бежевенькие в цветочек» обои не получится.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед