postPR.ru » Все публикации пользователя erutnales

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Красочные радужные идеи дизайна маникюра

Автор: erutnales | Дата: 20-05-2015 в 13:25 | Просмотров: 372 | Комментариев: 0



Красочные радужные идеи дизайна маникюра
Радужные идеи дизайна ногтей - это отличный способ насытить вашу жизнь цветом. Цветной, красочный маникюр идеально подходит для лета, и, хотя они часто выглядят сложными, это может удивить вас, когда вы узнаете, как легко они создаются. Большинство дизайнов радужных ногтей используют основные оттенки радуги - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, и фиолетовый. Тем не менее, различные оттенки могут быть использованы для создания различных забавных эффектов.

Категория: Дизайн и креатив

 

Веселые фотографии удивленных животных

Автор: erutnales | Дата: 20-05-2015 в 13:22 | Просмотров: 300 | Комментариев: 0



 Веселые фотографии удивленных животных
Животные являются одними из самых забавных существ на Земле. Они полностью спонтанны и их реакции вызваны не каким-либо конкретным поведенческим правилом, и это, вероятно, один из главных причин, почему мы любим их так сильно. Вы когда-нибудь были в таком шоке, что ваш рот почти упал на пол? Конечно же случалось такое с вами, ясно же, что с животными происходит такое тоже. Есть много способов, чтобы удивить ваших пушистых друзей. Вы можете попробовать приносить домой нового котенка, когда у вас уже есть один очень нуждающийся кот.

Категория: Блогосфера

 

Плавающий сад в Японии, где цветы возвышаются к небу, когда вы приближаетесь к ним

Автор: erutnales | Дата: 8-05-2015 в 11:00 | Просмотров: 737 | Комментариев: 0



 Плавающий сад в Японии, где цветы возвышаются к небу, когда вы приближаетесь к ним
Плавающий цветник с бесконечным числом плавающей растительности, которые заполняют все пространство сада. Более 2300 цветов цветут в пространстве. Японский арт коллектив "ultra-technologists" TeamLab под руководством Toshiyuki Inoko создали невероятную инсталляцию плавающего цветника с участием более 2300 живых цветов в цвету.
TeamLab добавляет:
"Посетители входят в комнату, наполненную плавающими цветами. Когда посетитель сада приближается к этому цветущем месту, цветы находящиеся рядом с ним поднимаются вверх одновременно, создавая полусферическое пространство в густом лесу. Несколько посетителей могут перемещаться по установке одновременно, и цветы отдаляются от них и окружают людей.

Категория: Дизайн и креатив

 

Красочные татуировки похожие на цифровые изображения Алексея Лауза

Автор: erutnales | Дата: 8-05-2015 в 10:59 | Просмотров: 463 | Комментариев: 0



 Красочные татуировки похожие на цифровые изображения Алексея Лауза
Московский татуировщик Алексей создает поразительно красочные татуировки, которые включают пикселизацию и глитч эффекты в виде современной цифровой техники. Русский художник Леша Лауза, иначе Алексей, создает красочные татуировки, которые идеально вписываются для нашего цифрового века. Он сочетает в себе ярко-окрашенные животные и скрывает часть своих рисунков в пикселях. Перманентный боди-арт напоминает, когда изображение не правильно загружается, и это то, что мы видим, вероятно, с ошибками все знакомы. Но здесь творчество Лауза игривое и очаровательное, так что вы не ощутите разочарование сбоев.

Категория: Дизайн и креатив

 

Сладкие грезы: конфеты суши

Автор: erutnales | Дата: 20-04-2015 в 11:48 | Просмотров: 393 | Комментариев: 0



 Сладкие грезы: конфеты суши
Суши: удивительны и в принципе совершенны. Есть ли возможность для улучшения? Действительно есть. Примените рису, сушеным водорослям, рыбе и овощам, иное толкование конфетами, и бум, вы получаете конфеты суши.
Ли Манне, владелец нью-йоркского Stieber’s Sweet Shoppe создал великолепное суши блюдо с ассортиментом сладостей. Чтобы сделать это блюдо, все, что вам потребуется это самодельный рис хрустящее лакомство, как рисовая база, маршмэллоу для скрепления всех ингредиентов вместе, желейные рыбки или другие животные на ваш выбор, кожура фруктов, радужная лакрица, и немного творчества.

Категория: Дизайн и креатив

 

Весенний писк аксессуаров: реалистичные маски кота

Автор: erutnales | Дата: 17-04-2015 в 16:18 | Просмотров: 1281 | Комментариев: 0



 Весенний писк аксессуаров: реалистичные маски кота
Японцы - удивительный народ, а их изобретения еще более удивительнее. Housetu Sato и некоторые из его студентов Японской школы шерстяного искусства объединили свои усилия для создания этой картины. Неимоверно шерстяное изделие, маска кошки. В настоящее время, маски попросту являются произведением искусства, которые будут представлены на выставке в Токио Метрополитен музей искусств. Однако, если будет достаточный интерес среди людей на это произведение, Сато может рассмотреть вопрос о продаже их...

Категория: Дизайн и креатив

 

Таяние эскимо как абстрактное искусство сквозь длинные фото экспозиции

Автор: erutnales | Дата: 16-04-2015 в 16:34 | Просмотров: 355 | Комментариев: 0



Таяние эскимо как абстрактное искусство сквозь длинные фото экспозиции
Никто не любит растопленное мороженое, за исключением, может быть, фотографа Michael Massaia из Нью-Джерси. Длинная выдержка фотографии неожиданно превращает вкусные десерты в завораживающее абстрактное искусство.
В серии "Transmogrify", Massaia помещает различное красочное мороженое на черный фон, а затем терпеливо ждет, пока оно не расплавиться. Мороженое наподобие персонажей, таких как Спанч Боб, Бэтмен и Соник Ежик скоро теряют свои определяющие черты и становяться лужицей абстрактного искусства.

Категория: Дизайн и креатив

 

Эффект дежавю: что это?

Автор: erutnales | Дата: 16-04-2015 в 16:32 | Просмотров: 353 | Комментариев: 0



 Эффект дежавю: что это?
Может ли дежавю служить намеком на существование параллельных вселенных? Это свидетельствует о реинкарнации из прошлой жизни? Или это просто любопытная психическая ошибка, выдающий глюк в нашем мозге? Дежавю вызывает внезапное ощущение фамильярности, вам может показаться быть уже знакомым лицо, место, или даже просто мимолетная мысль. Тем не менее, чувство знакомство висит в воздухе без объяснения причин. Во многих случаях, мы знаем, происходящий сюжет ситуации; мы могли бы быть здесь до или ранее повстречавшись с этим человеком. И все же...

Категория: Блогосфера

 

Фантастические персонажи, проживающие в небе между зданиями от Thomas Lamadieu

Автор: erutnales | Дата: 15-04-2015 в 14:41 | Просмотров: 348 | Комментариев: 0



 Фантастические персонажи, проживающие в небе между зданиями от Thomas Lamadieu
Французский иллюстратор Томас Ламадью путешествует по миру, чтобы сфотографировать вертикальный вид пространства между зданиями, которые он использует в качестве холста для своих комических иллюстраций. Ламадью берет фотографии из вершин зданий и превращает участки неба в места обитания для множества причудливых существ. Зазоры между крышами и желобами образуют вдохновение для разных персонажей, населяющих нерегулярные участки неба. Вы можете встретить матросов, гадалок и мудрецов, цыган.

Категория: Дизайн и креатив

 

Ужасающий фото момент разъяренного льва

Автор: erutnales | Дата: 15-04-2015 в 12:09 | Просмотров: 280 | Комментариев: 0



 Ужасающий фото момент разъяренного льва
Натуралист и фотограф Атиф Саид рисковал собственной жизнью, чтобы захватить этот захватывающий снимок большой кошки.
Озаглавленная "Призрак и Тьма", фотография имеет невероятную предысторию.
По словам Саида, он ехал через сафари-парк в Лахоре, Пакистан в 2012 году, когда он заметил льва на небольшом расстоянии. Он вышел из своего автомобиля, прошел немного вперед, чтобы сесть на землю и начал щелкать фотографии с помощью своей камеры и 500 мм телеобъектива. Встревоженный звук затвора, и лев-самец вдруг сосредоточил свое внимание на фотографе и готов был наброситься. Саиду удалось вбежать в открытую дверь его автомобиля и захлопнуть дверь перед тем, как агрессивное животное из семейства кошачьих напало на него.

Категория: Блогосфера

 

5 советов, которые помогут снять стресс

Автор: erutnales | Дата: 14-04-2015 в 17:19 | Просмотров: 418 | Комментариев: 0



 5 советов, которые помогут снять стресс
Трудности в жизни накапливаются на вашей тарелке, что вы просто не можете справиться с ними? Вместо того, чтобы найти решение, все, что вы предпринимаете, это сломаться и плакать? У всех нас случалось подобное, и мы в конечном итоге чувствовали себя полностью разбитым. Будь то ваша карьера, друзья, семья, деньги и т.д., у всех нас есть те стрессоры, которые разъедают нас. Но вместо того, чтобы поддаться им, мы должны взять их под контроль. И мы можем.
В следующий раз, когда вы почувствуете, что надвигается чувство стресса, попробуйте одно (или все) из следующих решений.

Категория: Блогосфера

 
Назад Вперед