postPR.ru » Все публикации пользователя edbeksens

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Яндекс.Видео и YouTube могут попасть в опалу на территории России

Автор: edbeksens | Дата: 4-07-2020 в 20:49 | Просмотров: 166 | Комментариев: 0



Яндекс.Видео и YouTube могут попасть в опалу на территории России
Каждое издательство отстаивает права авторов книг и даже обращаются в суды, за запрещение ресурсов с пиратским контентом. Так, совсем недавно, фирма "Эскимо" стала настаивать о запрете ресурсов Яндекс.Видео и YouTobe.

Почему это происходит? И возможна ли блокировка ресурсов?

По данным, в суд поступили требования о запрете ресурсов из-за появления на их просторах нелегальной версии аудиокниги писателя Лю Цысиня «Задача трех тел». Данное произведение получило награду "Хьюго" за самую лучшую фантастику 2015 года. Также данная книга имеет высокую литературную ценность и неплохие оценки на "Литрес". Видео же появились без разрешения правообладателей и принесли им значительные убытки.

Категория: Песочница

 

Марвин от МТС вместо Алисы

Автор: edbeksens | Дата: 4-07-2020 в 20:24 | Просмотров: 114 | Комментариев: 0



Марвин от МТС вместо Алисы
В конце 2019 года появилась информация о том, что компания «МТС» закончила разработку виртуального «умного» помощника, который напоминает «Алису» от «Яндекс». Новое устройство имеет и ряд отличий от уже существующих в продаже гаджетов. Именно эти особенности заслуживают особого внимания любителей новинок в мире техники.

В письме для сотрудников, «МТС» предлагает принять участие в простом тестировании новой техники. Бренд готов подарить 1000 устройств для того, чтобы пользователи оценили искусственный интеллект. Это помогло бы ускорить запуск расширенных продаж.Подробности о внешнем виде и особенностях работы не разглашаются компанией.

Категория: Песочница

 

Kerish Doctor 2019 в подарок на 1 год

Автор: edbeksens | Дата: 31-03-2019 в 21:58 | Просмотров: 247 | Комментариев: 0



Kerish Doctor 2019 в подарок на 1 год
Помимо прочего, Kerish Doctor обладает возможностью осуществления тонкой настройки параметров операционной системы (для опытных пользователей).

Благодаря обновляемым актуальным базам данных приложений, программа своевременно предотвращает сбои и исправляет разного рода ошибки в работе операционной системы. Помимо этого, Kerish Doctor обеспечивает надежную защиту компьютера от всевозможных вредоносных программ, интернет-угроз.

Вниманию участников:
Напишите почему вы выбрали именно эту программу в комментариях и получите бесплатно лицензию на 1 год бесплатно.
Ключ будет выслан на электронную почту 10-ти пользователям методом случайного выбора, требуется регистрация на нашем сайте.

Категория: Песочница

 

Как установить веб-шрифты Google в Windows и Mac

Автор: edbeksens | Дата: 11-03-2019 в 21:16 | Просмотров: 133 | Комментариев: 0



Как установить веб-шрифты Google в Windows и Mac

Возможно, вы столкнулись с классным веб-шрифтом Google на веб-сайте и хотите использовать его на своем ПК с Windows 10 / 8.1 / 7 или Mac ;, или вы можете использовать Google Web Fonts в своем блоге и хотите использовать тот же шрифт с Windows Live Writer для компиляции статей в автономном режиме.
Для тех, кто не знает о веб-шрифтах Google, это коллекция сотен интересных шрифтов с открытым исходным кодом в одном месте. На момент написания этой статьи коллекция веб-шрифтов Google насчитывала чуть более шести сотен шрифтов.

Категория: Песочница

 

KB4482887 для Windows 10 1809 вызывает проблемы с производительностью

Автор: edbeksens | Дата: 10-03-2019 в 18:38 | Просмотров: 113 | Комментариев: 0



  KB4482887 для Windows 10 1809 вызывает проблемы с производительностью
Как и полагается обновление изначально имело две серьезные проблемы, которые Microsoft подчеркнула на официальной странице поддержки на веб-сайте компании.

И теперь компания добавила третью проблему на страницу, которая подтверждает, указанное обновление влечет за собой проблемы с производительностью для некоторых игр. Софтверный гигант упоминает Destiny 2 специально; пользователи так же могут испытывать трудности с работоспособностью мыши и графики в прочих играх.

Категория: Песочница

 

Ключ активации Insofta 3D Text Commander

Автор: edbeksens | Дата: 10-03-2019 в 17:30 | Просмотров: 152 | Комментариев: 0



Ключ активации Insofta 3D Text Commander
Усовершенствуйте свой проект или веб-страницу, создав трехмерный анимированный текст в этом удобном приложении, которое выполняет работу в мгновение ока.
Ведь внешне все упаковано в красивую упаковку, и должно иметь продажный вид, в частности мы говорим о бизнесе в интернете. Именно здесь вам нужно купить ключ активации Insofta 3D Text Commander, так как программа предлагает быстрое изготавливание трехмерного анимированного текста

Категория: Песочница

 

Популярный анализатор сетевых протоколов Wireshark получил обновление

Автор: edbeksens | Дата: 9-03-2019 в 21:40 | Просмотров: 149 | Комментариев: 0



  Популярный анализатор сетевых протоколов Wireshark получил обновление
Wireshark 3.0 также добавляет поддержку прокси для SSH-соединений в интерфейсах ciscodump и sshdump, заменяет набор тестов Bash на набор, основанный на Python unittest / pytest, добавляет новую функцию dfilter string () для обеспечения возможности преобразования не строковых полей в строковые функции, и добавляет новую опцию --inject-secrets в утилиту editcap, чтобы включить внедрение существующих файлов TLS Key Log в файл pcapng.

Категория: Песочница

 

Norton Security Premium на 90 дней

Автор: edbeksens | Дата: 9-03-2019 в 21:29 | Просмотров: 130 | Комментариев: 0



Norton Security Premium на 90 дней
Компания Symantec занимает лидирующее место по защите компьютерных и информационных систем в мире, поэтому продукты Norton признаны одними из лучших, как для домашнего, так и корпоративного использования. Антивирус Norton Security Premium - это новейшая разработка компании, в которой используются лучшие компоненты защиты и инновационные технологии, обеспечивающие максимальный уровень защиты и минимальное вмешательство пользователя в этот процесс. В Premium версии может быть подключено до 10 различных устройств, для которых будут регулярно выходить обновления для сигнатур.

Категория: Песочница

 

VPN-сервис Hola

Автор: edbeksens | Дата: 5-03-2019 в 01:45 | Просмотров: 136 | Комментариев: 0



VPN-сервис Hola
Основанная в Израиле и запущенная в 2012 году, Hola - это услуга, которая позиционируется как поставщик VPN. Хотя это утверждение может быть оспорено, служба успешно обходит гео-ограничения, позволяя вам получить доступ к заблокированному контенту. И самое важное, это все доступно бесплатно! Но есть скрытые компромиссы. Хотите знать, что это такое? Читайте дальше.

Бесплатно для индивидуального использования. Возможно, самым большим преимуществом Hola является то, что сервис доступен абсолютно без денежных затрат. Простая и быстрая установка: Hola легко установить на ваше устройство. Из-за ограниченной функциональности он также очень прост в использовании.

Категория: Песочница

 

Поддержка Windows 7 продлится еще два года

Автор: edbeksens | Дата: 8-09-2018 в 21:57 | Просмотров: 145 | Комментариев: 0



Поддержка Windows 7 продлится еще два года
Корпоративные клиенты, которые по тем или иным причинам пока не рассматривают возможность перехода на ОС Windows 10, смогут рассчитывать на расширенные обновления безопасности.
Вопреки желанию Microsoft быстрее перемещать своих клиентов на Windows 10, огромное количество пользователей по-прежнему используют Windows 7.

По данной причине Windows 7 будет жить больше, чем ожидалось, из-за недавнего решения Microsoft стало ясно, что компания сможет продлить период платной поддержки, и он предоставляется корпоративным пользователям.

Категория: Песочница

 

Проблемы с Интернетом ожидаются с 11 октября по всему миру

Автор: edbeksens | Дата: 8-09-2018 в 21:45 | Просмотров: 237 | Комментариев: 0



  Проблемы с Интернетом ожидаются с 11 октября по всему миру
Проблемы с доступом во всемирную сеть, скорее всего, будут давать о себе знать 11 октября текущего года и далее, во всем мире, предупредила ICANN, некоммерческая организация, которая управляет доменными именами и IP-адресами.
11 октября будет произведено начальное изменение криптографических ключей, защищающих DNS системы доменных имен. По этой причине с изменением, есть полная уверенность того, что некоторая доля посетителей Интернета ощутит трудности при посещении тех или иных сайтов.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед