postPR.ru » Все публикации пользователя dixrix

    Дешевый хостинг



 

Северная Корея без интернета

Автор: dixrix | Дата: 26-12-2014 в 23:28 | Просмотров: 141 | Комментариев: 0



Северная Корея без интернета
США полностью отключили Северную Корею от интернета. Это случилось через несколько дней после атаки корейских хакеров на компанию Sony Pictures. И это не первая атака, ранее хакеры умудрились похитить конфиденциальные данные компании и ее сотрудников с целью шантажа.

Президент США, Барак Обама, пообещал ответить на действия хакеров «пропорционально» нанесённому ущербу компании Sony Pictures.Также Белый дом попросил Китай помочь Америке в борьбе с корейскими хакерами. По словам госдепа США Мари Харф - «Если власти Северной Кореи хотят помочь. И как они сообщили на выходных, они хотят помочь. Тогда они должны признать свою виновность и возместить Sony ущерб». В свою очередь власти Северной Кореи отказываются от причастности к атакам хакеров и обещают помочь в расследовании.

Категория: Песочница

 

В World Of Tanks вас ждет новогодний подарок

Автор: dixrix | Дата: 25-12-2014 в 21:18 | Просмотров: 268 | Комментариев: 0



В World Of Tanks вас ждет новогодний подарок
Разработчики World Of Tanks, решили нас снова порадовать режимом «8-битная история». Еще этой весной многие могли поиграть на фановой 8- битной самоходке «Karl» первого уровня, которая могла нанести 300 единиц урода за один выстрел. Интерес к этому режиму превзошел все ожидания. Но Wargaming решил нас побаловать только на праздники.
И все-таки что нас ожидает на новый год?
А будет совсем новая карта. По рисунку видно, что она отлично сбалансированная, как и прошлая, но с некоторыми отличиями. Поскольку карта новогодняя разработчики решили посередине карты написать год, а на верхнем респе буквы NY и на нижнем WG.

Категория: Песочница