postPR.ru » Все публикации пользователя diomid

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Как работать фрилансером, если у тебя нет ни знаний ни специальности

Автор: diomid | Дата: 17-12-2014 в 15:19 | Просмотров: 266 | Комментариев: 0



Как работать фрилансером, если у тебя нет ни знаний ни специальности
Развитие Интернета сделало возможным создание новой отрасли работников, возникла целая плеяда людей, которая занимается удаленной работой дома, это так называемые фрилансеры. Список работ, которые они выполняют, все время расширяется. И в данной статье я вкратце расскажу, чем занимаются фрилансеры и сколько можно на этом заработать.

Удаленная работа имеет ряд преимуществ, свободный гибкий график, можно выспаться, погулять, и работать когда захочется. Но и ответственность на вас лежит большая, вы сами зарабатываете, у вас нет за спиной «богатого дяди или государства», которое обеспечит вас стабильной зарплатой. Все в ваших руках, и только от вас зависит, будете ли вы кушать черную икру, или перебиваться сухарями. Но, тем не менее, все больше людей хотят найти работу фрилансера.

Категория: Песочница

 

Вам нужен семейный психолог, а может лучше завести собачку или кошечку

Автор: diomid | Дата: 17-12-2014 в 15:16 | Просмотров: 201 | Комментариев: 0



Вам нужен семейный психолог, а может лучше завести собачку или кошечку
Семейные отношения порой развиваются непредсказуемо. Еще минуту назад супруги мирно обсуждали, какой то вопрос, но вот невпопад сказанное слово одним из супругов, вызвало бурю возмущения у другого. Начались взаимные упреки на повышенных тонах, и вконец разругавшие супруги расходятся по разным комнатам. В чем причина таких перемен, трудно сказать, возможно, в этом случае нужен семейный психолог, который поможет восстановить мир в семье.

Аквариумные рыбки и снятие психологического стресса

У одного моего знакомого такие ссоры в семье случались довольно часто, порой супруги сами не понимали из – за чего они завелись. Дело шло к разводу, пока на день рождения ихнему сынишке не подарили аквариум.

Категория: Песочница

 

Как укрепить кости народными средствами, а также другие полезные советы

Автор: diomid | Дата: 8-12-2014 в 14:54 | Просмотров: 198 | Комментариев: 0



Как укрепить кости народными средствами, а также другие полезные советы
Зимний период характеризуется тем, что возрастает количество травм, полученных вследствие падения. Это ушибы, вывихи, растяжения и даже переломы. В это время, особенно в гололед, необходимо соблюдать особую осторожность, носить обувь на специальной подошве, или даже надевать на обувь защитные приспособления. Если же все- таки вы получили травму, то про то, как укрепить кости народными средствами и другие полезные рецепты читайте в данной статье.

Категория: Песочница

 

Деньги Канады, история канадского доллара, новые полимерные банкноты

Автор: diomid | Дата: 7-12-2014 в 10:53 | Просмотров: 245 | Комментариев: 0



Деньги Канады, история канадского доллара, новые полимерные банкноты
Канада – страна с высокоразвитой промышленностью и экономикой. Валюта Канады играет важную роль в становлении этого процесса, ведь среди мировых валют канадский доллар занимает 7 место по объему операций на валютном рынке. Для канадского доллара установлен свободный плавающий курс, хотя на него большое влияние оказывает колебание курса американского доллара, а также и других мировых валют.

История канадского доллара

Канада, как независимое государство, образовалось в 1867 году, такой статус ей дала Великобритания, владевшая Канадой, как колонией. До этого периода деньги Канады были заимствованы из стран метрополий, это и испанский реал, французская валюта и английский фунт стерлингов.

Категория: Песочница

 

А вы знаете, сколько можно заработать в день на написании комментариев?

Автор: diomid | Дата: 6-12-2014 в 14:02 | Просмотров: 280 | Комментариев: 0



А вы знаете, сколько можно заработать в день на написании комментариев?
Здравствуйте уважаемые посетители моего блога. Продолжим наш разговор о различных способах заработка в сети интернет. А вы знаете, что заработки на отзывах и комментариях могут хорошо пополнить ваши финансы. Сколько конкретно можно на этом заработать, сказать трудно, так как это зависит от ваших способностей и сноровки. Но поверьте, что при определенных ситуациях это будет приличная для вас сумма.

Категория: Песочница

 

Чем полезны «проростки жизни», или пророщенные зерна злаков

Автор: diomid | Дата: 3-12-2014 в 15:36 | Просмотров: 260 | Комментариев: 0



Чем полезны «проростки жизни», или пророщенные зерна злаков
Проростки жизни, именно так называют пророщенные зерна злаковых культур. Та скрытая концентрированная энергия, которая заложена в зернах природой, частично передается и нам при употреблении таких зерен. Кроме того они богаты витаминами, ферментами и полезными веществами. Ведь недаром почти все народы в древности применяли пророщенные зерна для лечения болезней. У пророщенного зерна пшеницы, польза выше, но это не значит, что другие злаковые зерна не приносят пользу. В их составе природные витамины В1, В2, В3 и многие другие, а также белки, углеводы, микроэлементы, биотином, клетчатка и др.

Категория: Песочница

 

Простые способы как можно улучшить память, если она ухудшилась

Автор: diomid | Дата: 25-11-2014 в 20:52 | Просмотров: 147 | Комментариев: 0



Простые способы как можно улучшить память, если она ухудшилась
Пожалуй, одной из главных причин ухудшения памяти являются травмы головы, опухоли, инфекции и поражение головного мозга. При этом возникают в головном мозге очаги, гематомы и могут поражаться участки, ответственные за функцию памяти.
Так же, при ухудшении памяти, причины могут быть связаны с нарушением функции щитовидной железы. Вследствие этого, снижается выработка гормонов щитовидной железы, и все процессы обмена веществ в организме замедляются, память ухудшается.

Категория: Песочница

 

9 основных правил успешной работы на бирже Etxt

Автор: diomid | Дата: 25-11-2014 в 20:48 | Просмотров: 229 | Комментариев: 0



9 основных правил успешной работы на бирже Etxt
Биржа копирайтинга etxt одна из самых доступных для новичка, желающего начать зарабатывать деньги в Интернете написанием статей, короче стать копирайтером. Здесь нет никаких тестовых заданий, все просто, зарегистрировался, подавай заявку и начинай работать.
Однако не все так просто для новичка на etxt.ru, как работать, чтобы получать хорошие денежные заказы, чтобы иметь высокий рейтинг и квалификацию, и чтобы быть в белых списках у многих заказчиков. Обо всем этом я хочу и рассказать в этой статье, на основании моего опыта работы на бирже копирайтинга etxt.

Категория: Песочница

 

Биржа миралинкс, удобный портал для размещения естественных ссылок

Автор: diomid | Дата: 21-11-2014 в 14:49 | Просмотров: 182 | Комментариев: 0



Биржа миралинкс, удобный портал для размещения естественных ссылок
Сегодня, когда поисковая система яндекс изменил учет веса покупных ссылок, для успешного продвижения сайта большое значение имеют внутренние факторы, а именно естественная ссылка на сайт, органически вставленная в тело статьи, и размещенная на других сайтах. Биржа миралинкс является одним из таких порталом, где можно купить, и поместить статью на сайтах с вашими ссылками. Напрашивается вопрос, что такое естественные ссылки с точки зрения поисковых систем? Поясню, с точки зрения поисковых систем это такая ссылка, которая органично размещена в теле статьи на других ресурсах именно потому, что они доверяют этой ссылке, считают ее интересной и отражающей тематику сайта.

Категория: Песочница

 

Что делают копирайтеры, основные направления их деятельности

Автор: diomid | Дата: 18-11-2014 в 11:39 | Просмотров: 240 | Комментариев: 0



Что делают копирайтеры, основные направления их деятельности
Удаленная работа в Интернете, довольно распространенное явление в наши дни. Общее название таких работников – фрилансер, что в переводе означает свободный работник.
Копирайтинг-это одно из направлений фриланса, и в этой статье мы будем рассматривать вопросы, что делают копирайтеры, какие виды работ они выполняют.
На эту тему уже написаны наверно сотни статей, но работа копирайтером в Интернете открывает все новые возможности получения дохода. Описание сферы деятельности копирайтеров мы начнем с самых распространенных видов, которые используют большинство копирайтеров.

Категория: Песочница

 

Японская платежная система JCB в России, первые шаги

Автор: diomid | Дата: 14-11-2014 в 10:57 | Просмотров: 271 | Комментариев: 0



Японская платежная система JCB в России, первые шаги
Некоторые банки в России, в связи с введением санкций, лишены возможности производить обслуживание пластиковых карт системы Visa и системы MasterCard. Для обеспечения проведения стабильности внутренних и внешних финансовых операций, в качестве альтернативы замены одним из вариантов была японская платежная система JCB, российский оператор которой уже зарегистрирован Центробанком.

Перед финансистами страны поставлена задача свести к минимуму ущерб, которые могут нанести такие санкции. Были предложены на рассмотрения три варианта, создание своей, национальной платежной системы, далее платежная система Китая и японская платежная система.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед