postPR.ru » Все публикации пользователя dancer28

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Профессия UX/UI дизайнер: особенности, навыки, требования, зарплаты и обучение

Автор: dancer28 | Дата: 1-09-2021 в 18:57 | Просмотров: 168 | Комментариев: 0



Профессия UX/UI дизайнер: особенности, навыки, требования, зарплаты и обучение
Дизайнер интерфейсов UX/UI не такая уж и новая профессия, однако достаточно интересная. Что же понимается под этим названием?

UX дизайн или другими словами "пользовательский опыт". Эта специализация больше походит на анализ данных, чем таковой дизайн. UI дизайн - дизайн пользовательского интерфейса, то есть то, что видит пользователь и с чем взаимодействует.

Обучится данной професии можно самостоятельно, изучая книги и литературу, параллельно применяя на практике или же пойти на онлайн-курсы UX/UI дизайнеров. Более подробнее можно изучить в статье на сайте.

Категория: Дизайн и креатив

 

Профессия DevOps инженер: кто это, в чем суть работы, сколько зарабатывают

Автор: dancer28 | Дата: 22-08-2021 в 18:59 | Просмотров: 226 | Комментариев: 0



Профессия DevOps инженер: кто это, в чем суть работы, сколько зарабатывают
Devops-инженер - это одна из важных профессий в сфере IT и не только. Само понятие Devops - это подход к созданию программ, где одновременно работают несколько разных IT специалистов. А Devops-инженеры занимаются синхронизацией этапов работы и организацией работы всей команды. Поэтому данные специалисты являются очень востребованными в больших компаниях.
Devops-инженер должен обладать не только большим багажом знаний, но и владеть soft скилами, постоянно должен развиваться и обучаться.
Обучится профессии Devops-инженер можно на специализированных курсах. Некоторые из таких длятся достаточно долгое время, что позволяет обучиться профессии максимально углубленно. Также существуют курсы, на которых можно улучшить свои навыки и повысить квалификацию.

Категория: Создание и разработка

 

Структура отдела маркетинга - что это?

Автор: dancer28 | Дата: 19-06-2020 в 12:46 | Просмотров: 272 | Комментариев: 0



Структура отдела маркетинга - что это?
Как выстроить структуру отдела маркетинга в своей компании? Вопрос непростой и сразу напрашивается вопрос: а нужен ли отдел маркетинга? Если да, то выгодно ли его содержать внутри организации, либо лучше всего на аутсорсе? Мнений очень много. В статье мы собрали мнения 3-х экспертов в этой области, которые на практике имели дело с отделом маркетнга и могут действительно точно рассказать о том, стоит ли инхаус содержать целый отдел.

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 

Лиды в продажах и маркетинге

Автор: dancer28 | Дата: 5-06-2020 в 11:41 | Просмотров: 216 | Комментариев: 0



Лиды в продажах и маркетинге
Чтобы заниматься лидогенерацией и привлечением клиентов необходимо понимать, что такое лиды в маркетинге и что такое лиды в продажах. Понятия выглядят очень похожими, но у них есть свои отличия. В этой статье вы сможете погрузиться и выяснить нюансы, которые касаются лид-скоринга, лидгена и эффективных источников привлечения клиентов в свой бизнес, а также стоимость лида, которую вы можете рассчитать на калькуляторе ROI.

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 

Аутсорсинг маркетинговых услуг

Автор: dancer28 | Дата: 13-05-2020 в 16:47 | Просмотров: 223 | Комментариев: 0



Аутсорсинг маркетинговых услуг
Очень популярная услуга. Многие занимаются аутсорсом маркетинга, но даже не знают об этом.
Конечно, аутсорсом маркетинга можно назвать даже заказ лендинга, но мы говорим о комплексном подходе, когда агентству передается большое количество разных функций, которые сложно решать внутри компании.
Больше подробностей вы можете прочитать в этой статье.
Внутри статьи вы узнаете: когда выгодно передавать услуги маркетинга на аутсорс. Когда лучше этого не делать и воспользоваться консалтингом. И многое другое.

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 

Как создать интернет-магазин на WordPress с импортом из 1С

Автор: dancer28 | Дата: 28-03-2020 в 21:26 | Просмотров: 265 | Комментариев: 0



 Как создать интернет-магазин на WordPress с импортом из 1С
Создание интернет-магазина на WordPress это не так-то просто. Итак, для начала необходимо установить локальный сервер - дело не быстрое, поэтому набираемся терпения. Далее вам нужно установить саму cms WordPress и настроить его.
Чтобы создать интернет магазин на WordPress нужно установить и настроить несколько плагинов:
Woocommerce - для настройки магазина нужно заполнить такие поля, как адрес, город, почтовый индекс, валюта, в которой будут выполняться операции, тип товаров; настроить поля оплаты и доставки.
WP ALL Import - плагин для наполнения сайта при помощи выгрузки из 1С, также понадобится плагин "wp all import woocommerce add-on".
После настройки всех плагинов все данные перемещаются из выгрузки.

Категория: Создание и разработка

 

Как получить профессию Data Scientist и какие у нее перспективы?

Автор: dancer28 | Дата: 28-03-2020 в 13:05 | Просмотров: 265 | Комментариев: 0



Как получить профессию Data Scientist и какие у нее перспективы?
Нравится работать с большими объемами данных? Тогда профессия Data Scientist именно для Вас. Освоить новую, востребованную и высокооплачиваемую профессию можно как в вузах, так и на онлайн или оффлайн курсах.

Освоив профессию Data Scientist Вы сможете работать на различных должностях, связанных с трансформацией данных, а также обработкой данных. Такая профессия всегда будет иметь спрос в сферах маркетинга и безопасности, где необходимо умение анализировать и распознавать объекты.

Знание математики, статистики важно, но необязательно, ведь обучится данной специализации можно и с нуля. Главное иметь аналитический склад ума и огромное желание.

Категория: Создание и разработка

 

Сервисы для маркетологов и предпринимателей

Автор: dancer28 | Дата: 3-12-2019 в 13:28 | Просмотров: 342 | Комментариев: 0



Сервисы для маркетологов и предпринимателей
Рутинные задачи при продвижении в интернете отнимают очень много времени. С помощью сервисов можно минимизировать это. Важно знать о данных сервисах, чтобы воспользоваться в нужный момент. Мы собрали большое количество сервисов в одном месте под разные задачи: smm, seo, сайтостроение, создание чат-ботов, email-маркетинг и так далее. Все структурировано и вы сможете найти тот инструмент, который вам нужен сейчас.

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

 

Как загрузить сайт в интернет?

Автор: dancer28 | Дата: 18-10-2019 в 18:29 | Просмотров: 239 | Комментариев: 0



Как загрузить сайт в интернет?
Как выбрать хостинг и где купить домен? Можно ли разместить сайт в интернете бесплатно? Если да, то как найти тот сервис, который предоставляет такие услуги? В этой статье подробно описано как зарегистрировать и выбрать хороший хостинг, чтобы бесплатно протестировать, а только потом начать пользоваться им, если он подойдет. Также подробная видеоинструкция о том, как загрузить файлы вашего созданного сайта на сервер. Также рассказано о том, как поступить, если у вас есть база данных.

Категория: Интернет сервисы

 

Как работать с Google Keyword Planner в 2020 году?

Автор: dancer28 | Дата: 10-10-2019 в 11:57 | Просмотров: 311 | Комментариев: 0



Как работать с Google Keyword Planner в 2020 году?
Как узнать о том, как ваши клиенты ищут вас в поисковых системах? Это несложно сделать с помощью Google планировщика. Есть нюансы работы с ним, но нужно лишь один раз научиться это делать и тогда все будет гораздо проще. Ведь по статистике сервиса Alexa Яндекс находится лишь на 4-м месте по посещаемости, а Google на 1-м. Представляете? Поэтому желательно все же использовать гугл планировщик и писать статьи с его использованием.

Категория: SEO/SMO

 

Окупается ли у вас реклама?

Автор: dancer28 | Дата: 7-10-2019 в 17:31 | Просмотров: 168 | Комментариев: 0



Окупается ли у вас реклама?
Окупается ли у вас реклама? Вы вкладываете определенное количество денег, но знаете ли вы сколько обращений, сколько посетителей придет из рекламной кампании? Если вы вкладываете деньги, но не знаете сколько приносит рекламный канал, то это ведет к тому, что вы не сможете полноценно масштабировать свой бизнес. Ведь вы можете вложить больше денег в рекламу, которая не окупается и тогда вас ждут не самые приятные последствия.

Категория: Интернет сервисы

 
Назад Вперед