postPR.ru » Все публикации пользователя Vitels

    Дешевый хостинг



 

7 ошибок начинающего веб-райтера

Автор: Vitels | Дата: 15-11-2014 в 12:16 | Просмотров: 162 | Комментариев: 0



7 ошибок начинающего веб-райтера
Каждый веб-райтер, который решил серьезно заняться работой, должен пройти определенный путь. Если очень упростить, то начинается этот путь от работы на дешевых биржах контента, и заканчивается работой с заказчиками напрямую. (Бывают и другие пути, но этот самый распространенный).

Как и любой другой, путь становления профессионалом тоже состоит из своих ямок и кочек. Ну, и еще большим количеством плотно расставленных граблей :-). Пройти путь можно так:

Постоянно расплачиваться шишками за ошибки
Красиво обходить кочки, ямки и коварные грабли
К сожалению, второй способ удается далеко не всем. Но уменьшить количество ошибок можно с помощью информации. Информирован – значит вооружен. Поэтому мы рассмотрим 7 распространенных ошибок начинающего автора.

Категория: Песочница

 

Самые прибыльные виды заработка в интернете

Автор: Vitels | Дата: 14-11-2014 в 16:40 | Просмотров: 184 | Комментариев: 0



Самые прибыльные виды заработка в интернете
На чем можно хорошо заработать в сети? Чего не знают новички и почему так мало людей могут заработать действительно много.

Работа в сети уже давно не роскошь. Наверное каждый современный человек когда-то задумывался об уходе в вольное плаванье.

Прежде всего, нужно понимать, что Сеть способна помочь вам заработать, НО! Только если вы будете усердно работать! Халявщикам тут не место, это факт.

Эта статья поможет вам определится со способом заработка. Мы рассмотрим наиболее прибыльные, проверенные и надежные способы.

Тут вы не найдете каких-то «кликовых спонсоров» и прочую чушь. Оставим их для наивных, которые пришли в сеть за куском халявы.

Категория: Песочница