postPR.ru » Все публикации пользователя Viktoria_ka

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Сбор целевой аудитории Вконтакте через сервис Target Hunter

Автор: Viktoria_ka | Дата: 31-08-2017 в 20:34 | Просмотров: 166 | Комментариев: 0



Сбор целевой аудитории Вконтакте через сервис Target Hunter
Приветствую! В последнее время активно использую таргетированную рекламу Вконтакте, в частности в новостной ленте, для набора подписной базы внутри ВК и одновременного продвижения своего сообщества «Партнерский маркетинг на практике». Результаты по рекламе в принципе радуют (наконец, у меня пошел этот вид рекламы, т.к. раньше с ним ну совсем не ладилось).

Помимо ручного подбора целевой аудитории: поиска тематических сообществ, групп известных авторов в нише, а также поиска по ключевым фразам, решила протестировать сервис, который позволяет автоматизировать процесс поиска и сбора ЦА и сэкономить время. Его я уже упоминала ранее – это Таргет Хантер.

Категория: Песочница

 

Обзор полезного плагина для продвижения партнерских ссылок

Автор: Viktoria_ka | Дата: 23-08-2017 в 13:47 | Просмотров: 215 | Комментариев: 0



Обзор полезного плагина для продвижения партнерских ссылок
Всем, привет! Недавно мой хороший знакомый Александр предложил протестировать его новый вордпресс-плагин для маскировки партнерских (и не только) ссылок. Хотя подобным плагином (Прятателем ссылок) я уже пользовалась до этого, с удовольствием согласилась опробовать новинку. В частности потому, что у него больше полезных функций, чем в бесплатной версии Прятателя, где можно чисто замаскировать ссылку и все.

В WP Direct Url Links ссылки можно удобно упорядочивать по кампаниям, он собирает статистику кликов и показывает источники переходов. При желании, статистику можно обнулять – например, после того как вы проверили свою ссылку, покликали по ней сами, можно стереть эти клики и считать только целевые переходы.

По итогам тестирования подготовила обзор плагина.

Категория: Песочница

 

О моем новичковом опыте инвестирования в криптовалюту

Автор: Viktoria_ka | Дата: 16-08-2017 в 19:28 | Просмотров: 146 | Комментариев: 0



О моем новичковом опыте инвестирования в криптовалюту
Привет! А вас уже зацепило волной криптоинвестирования? Меня да. Ну, не могла я не попробовать и остаться в стороне…

Начала потихоньку втягиваться. Зашла с самого простого – доверительного управления. Все бы было классно, но тут случилось приключение. Ситуация разрулилась не самым худшим образом, опыт получен – хорошо.

Пошла дальше – начала разбираться в самостоятельной покупке криптовалют на биржах и в создании криптопортфеля. Кое-что уже и тут успела.

Еще заполучила в свой арсенал ряд полезных инструментов и сервисов, которыми тоже с вами поделюсь. Ну и порекомендую материалы, которые послужили для меня толчком.

Категория: Песочница

 

Чем вам будет полезна блог-платформа Telegraph от Telegram?

Автор: Viktoria_ka | Дата: 10-08-2017 в 20:21 | Просмотров: 175 | Комментариев: 0



Чем вам будет полезна блог-платформа Telegraph от Telegram?
Возможности мессенджера Телеграм гораздо более интересны и перспективны, чем простой обмен сообщениями и звонки. Он включает в себя ряд полезных инструментов для продвижения бизнеса, маркетинга, блогинга. И один из классных инструментов, которым можно пользоваться абсолютно бесплатно – платформа Telegraph.

Это простая, минималистичная блог-платформа для публикации контента – статей, заметок, в которые можно добавлять картинки, видео, ссылки.

Своими постами, опубликованными в Телеграф, вы можете делиться не только в Телеграме, но и в любых соцсетях, в рассылке и т.д. И, кстати, это один из способов продвигать свой канал в Телеграме, привлекая на него аудиторию.

Категория: Песочница

 

Обзор свежих функций сервиса рассылок во Вконтакте Гамаюн

Автор: Viktoria_ka | Дата: 3-08-2017 в 17:26 | Просмотров: 216 | Комментариев: 0



Обзор свежих функций сервиса рассылок во Вконтакте Гамаюн
Приветствую! Полагаю, вы уже знаете, что во Вконтакте можно совершенно легально отправлять автоматические рассылки и собирать базу подписчиков. Если, вдруг, еще нет, то в статье, которой я с вами сегодня поделюсь, будет ссылка на урок по настройке таких рассылок.

На данный момент есть несколько приложений (сервисов), реализующих эту возможность. Я пользуюсь бесплатным и функциональным приложением Гамаюн. Оно, конечно, не совершенно, но радует то, что разработчики его улучшают.

Поэтому сегодня предлагаю вам обзор нескольких полезных опций, которые появились в рассыльщике недавно. Также на примерах покажу, как их использовать и чем они будут для вас полезны.

Категория: Песочница

 

Как создать электронную pdf-книгу? Примеры, идеи, оформление

Автор: Viktoria_ka | Дата: 27-07-2017 в 20:13 | Просмотров: 146 | Комментариев: 0



Как создать электронную pdf-книгу? Примеры, идеи, оформление
Всем, привет! Предлагаю вашему вниманию пример и пошаговую инструкцию создания своей электронной книги в формате pdf. За пример возьмем создание книг и прочих PDF-ок в инфобизнесе и партнерском маркетинге. Покажу свои pdf, а также подкину советы по поводу идей для ваших книг.

В рамках инфобизнеса написание электронных книг (инструкций, отчетов, чек-листов и прочего) - это важный элемент для продвижения своего бренда, продуктов и услуг.

Например, с помощью бесплатных ПДФ мы можем собирать свою базу подписчиков, демонстрировать экспертность в какой-либо теме, выстраивать доверительные отношения с аудиторией, продвигать свои/партнерские продукты и услуги...

Категория: Песочница

 

6 действий для привлечения трафика на новые статьи в блоге

Автор: Viktoria_ka | Дата: 20-07-2017 в 17:24 | Просмотров: 194 | Комментариев: 0



6 действий для привлечения трафика на новые статьи в блоге
Приветствую! В 2015 году я выкладывала на блоге небольшой отчет о действиях, которые выполняю после публикации новой статьи. Тогда этот материал получил хорошую обратную связь. Прошло уже более 2-х лет, естественно, появились новые инструменты и действия, которыми я бы хотела поделиться. Но, как оказалось, и те шаги из прошлого (2015) я по-прежнему делаю. Так что, если вы ведете свой блог, вас интересуют вопросы посещаемости, то вы найдете в моем материале практические советы.

Ниже вкратце перечислю инструменты, которые использую:

1. Push-рассылки.
2. Телеграм-канал.
3. Группа в соцсетях.
4. Автоматические рассылки Вконтакте.
5. Социальная сеть 100 курсов.
6. Инстаграм stories (истории). А также истории в других соцсетях.

Категория: Песочница

 

Простой способ записать видео с экрана онлайн, используя Google Hangouts

Автор: Viktoria_ka | Дата: 13-07-2017 в 16:18 | Просмотров: 164 | Комментариев: 0



Простой способ записать видео с экрана онлайн, используя Google Hangouts
Для записи экранного видео (скринкаста) совсем необязательно устанавливать на компьютер специальную программу. Запись можно сделать онлайн, используя различные сервисы. Один из таких инструментов расположен прямо в вашем Ютуб-аккаунте. Это прямые трансляции Google Hangouts.

Через Google Hangouts можно проводить видео конференции, вебинары, живые трансляции для зрителей вашего канала. А также использовать его для записи видеоуроков с экрана. В дальнейшем записанный урок можно обработать в видеоредакторе Ютуба. К примеру, вырезать лишние фрагменты. Этот момент я также покажу.

Категория: Песочница

 

Группа Вконтакте для заработка на партнерках. Мой отчет

Автор: Viktoria_ka | Дата: 6-07-2017 в 20:27 | Просмотров: 151 | Комментариев: 0



Группа Вконтакте для заработка на партнерках. Мой отчет
Приветствую! Всю прошлую рабочую неделю обучалась в тренинге Сергея Копыленко «Запусти свой бизнес на партнерках». Тренинг был посвящен продвижению партнерок через свою группу Вконтакте с использованием актуальных на сегодняшний день инструментов соцсети. В том числе, настройке своей рассылки и сбору базы подписчиков прямо внутри ВК.

Ни капельки не преувеличивая, скажу, что тренинг выдался ну очень продуктивным и мощным. Это при том, что он был полностью бесплатным. Так и на платных далеко не все выкладываются и работают, как мы за эти 5 дней.:)

В общем, пишу эту статью не для того, чтобы расхвалить тренинг или его автора, а чтобы поделиться с вами тем, что я сделала за эти пять дней в своей группе и какие результаты получила. Для этого записала видеоотчет.

Категория: Песочница

 

Как настроить автоматическую рассылку Вконтакте?

Автор: Viktoria_ka | Дата: 29-06-2017 в 21:59 | Просмотров: 137 | Комментариев: 0



Как настроить автоматическую рассылку Вконтакте?
Вконтакте радует новыми инструментами для бизнеса. Так, владельцы сообществ могут собирать базу подписчиков прямо внутри соцсети, отправлять рассылки, создавать автоматические серии и воронки продаж. Все это можно реализовать бесплатно, используя специальное приложение Гамаюн.

Я подготовила наглядную и пошаговую инструкцию, которая поможет вам с легкостью во всем разобраться.

Прелесть таких социальных рассылок в том, что они приходят прямо во ходящие сообщения пользователей. А поскольку инструмент еще новый, незаезженный, рассылок Вконтакте мало, то стоит начать применять его в числе первых.

Категория: Песочница

 

Как действуют бесплатные стратегии заработка в партнерках?

Автор: Viktoria_ka | Дата: 22-06-2017 в 17:25 | Просмотров: 305 | Комментариев: 0



Как действуют бесплатные стратегии заработка в партнерках?
В новой статье поделилась бесплатными стратегиями заработка на партнерках из своей практики. Для многих эта тема уже не нова, а у кого-то еще нет целостной картинки в голове, как выстроить систему работы с партнерками так, чтобы был постоянный результат. Поэтому данная инструкция ориентирована на людей, которым такой картинки не хватает.

Я постаралась четче представить ту схему, по которой действую сама, дополнив ее некоторыми инструкциями и советами.

Стратегии, о которых пойдет речь в статье, подразумевают необходимость создать, настроить и развивать свои ресурсы, такие как:

1. Площадка (таковой может быть ваш блог, Ютуб-канал, личный профиль или группа в соцсетях, база подписчиков и др.)

Категория: Песочница

 
Назад Вперед