postPR.ru » Все публикации пользователя Time Eve

    Дешевый хостинг



 

Вопросы, которые ты можешь задать парню

Автор: Time Eve | Дата: 27-12-2015 в 17:57 | Просмотров: 202 | Комментариев: 0



Общение современных девушки и парня во многих случаях оказывается откровением для обоих. Ведь даже для уверенной в себе молодой особы главное здесь – определить те вопросы, которые можно задать парню так, чтобы не отпугнуть его. Молодые люди сегодня привередливы, и неправильно составленная фраза способна их отпугнуть или заставить напрячься.
Аккуратность при общении!

Наверное, стоит очень хорошо продумывать каждую свою мысль, тем более что молодежь нынче, как правило, предпочитает общаться не глаза в глаза, а посредством современных гаджетов. В интернете легко знакомиться и нетрудно разговаривать – а вот какие именно вопросы можно задать парню так, чтобы он после получаса общения не утратил к тебе интерес?

Категория: Песочница

 

Как усыновить ребенка в России – этапы процедуры и полный список документов

Автор: Time Eve | Дата: 6-12-2015 в 18:39 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0



Как усыновить ребенка в России – все этапы процедуры и полный список необходимых документов.
К сожалению, родительским счастьем природа наградила не всех, и процент бездетных (не по своей воле) семей остается в нашей стране весьма высоким. Уставшие от бесплодных попыток родить кроху однажды мама и папа решаются на усыновление. И, хотя данная процедура не отличается простотой, дети и родители все-таки обретают друг друга.

Каков порядок усыновления в нашей стране сегодня?

Категория: Песочница

 

Красота. 8 способов подготовить кожу к морозам

Автор: Time Eve | Дата: 4-12-2015 в 14:35 | Просмотров: 255 | Комментариев: 0



Экстремальные погодные условия, низкая температура, влажность могут повредить коже. В холодные зимние месяцы мы замечаем, что наша кожа становится тусклой, обезвоженной и даже зудит. Зимой кожа требует намного большего ухода, чем летом. Усиленная еда и выпивка, как правило, только ухудшают ситуацию. К счастью, вы можете улучшить состояние кожи, следуя этим простым советам.

1. Запасайтесь «зимними» кремами
Зимой кожа требует больше ухода, чем летом. В холодное время года необходимо больше пользоваться кремами и лучше отказаться от лосьонов. Крем обычно обладает более тяжелой текстурой, и вам может быть не очень приятно чувствовать его на коже. Однако он лучше защитит вас от погодных условий...

Категория: Песочница

 

Новогодние украшения из шишек – 9 идей для праздника

Автор: Time Eve | Дата: 3-12-2015 в 10:52 | Просмотров: 222 | Комментариев: 0



Новогодние украшения из шишек – 9 идей для праздника
Скоро Новый год и эти идеи наверняка придутся по душе всем любителям рукоделия. Предлагаемые вашему вниманию украшения из шишек не требуют много дополнительных материалов и помогут создать чудесную атмосферу волшебного праздника.
Шишки являются самым идеальным материалом для создания оригинальных праздничных украшений. Они отлично будут сочетаться с елкой, особенно натуральной, помогут ощутить лесную атмосферу праздника.
Создание новогодних украшений – очень увлекательное занятие, которое сумеет объединить всех членов семьи. Мы предлагаем вашему вниманию несколько идей для декораций из шишек.

Категория: Песочница