postPR.ru » Все публикации пользователя RomanRN

    Дешевый хостинг



 

Виртуальный музей паровозов

Автор: RomanRN | Дата: 25-11-2014 в 09:08 | Просмотров: 141 | Комментариев: 0



Виртуальный музей паровозов
Виртуальный музей паровозов.

Объекты Виртуального музея паровозов — это самые настоящие памятники паровозной эпохи: веерное депо и единственная сохранившаяся до наших дней паровозная водокачка. Они находятся в пределах Москвы в депо «Подмосковная», между станциями метро «Сокол» и «Войковская».

Съемка паровозов и вагонов происходила в Музее железнодорожной техники под открытым небом на территории Рижского вокзала. Там почти каждый день можно увидеть дымное и грохочущее отправление настоящего паровоза и, при желании, прокатиться на нем.

Дождитесь полной загрузки.Нажмите на Депо,далее следуйте подсказкам экскурсовода,нажимайте туда,куда показывает стрелка.При наведени курсора на предметы,появляются пояснения.

Категория: Песочница

 

Программа для поиска картинок

Автор: RomanRN | Дата: 21-11-2014 в 11:36 | Просмотров: 257 | Комментариев: 0



Программа для поиска картинок
Друзья, сегодня мы рассмотрим стильную программу для поиска картинок, программа называется zFlick. Программа находит миллионы изображений, которые находятся на достаточно известном портале. Портал знаменит тем, что туда пользователи со всего земного шара загружают свои изображения, любительские, профессиональные. Отныне для вас найти и скачать красивые картинки не составит труда. Я так думаю, что это самый популярный сервис для хранения картинок.
Он имеет пять рядков и поисковую систему. В каждом рядки появляются множества миниатюрных картинок. Если вы нажмете на любую миниатюрную картинку, то картинка увеличиться и вы после этого сможете сохранить на свой рабочий стал.

Категория: Песочница

 

Как пользоваться плеером AIMP, настроить

Автор: RomanRN | Дата: 19-11-2014 в 21:29 | Просмотров: 235 | Комментариев: 0



AIMP - это многофункциональный аудио центр. Благодаря встроенным утилитам, записать звук с микрофона или другого звукового устройства, отредактировать тэги музыкальных файлов, а так же группой переименовать или отсортировать их. AIMP2 базируется на известном аудио движке BASS - вы с легкостью можете подключить плагины от этой библиотеки к AIMP. AIMP - это отличный аудио плеер с поддержкой: скинов, многих музыкальных форматов и плюс, имеющий встроенные утилиты для работы со звуком. AIMP - для компьютера неплохой бесплатный мультимедийный плеер.

Категория: Песочница

 

Сервис для детей "Лукошко сказок"

Автор: RomanRN | Дата: 18-11-2014 в 15:27 | Просмотров: 186 | Комментариев: 0



Сервис для детей "Лукошко сказок"
Приветствую, дорогие читатели! Сегодня мы с Вами рассмотрим удивительный портал, который был недавно обнаружен мною на просторах интернета. Речь идет о замечательном и очень красочном портале сказок и развивающих игр для детей - "Лукошко сказок"! Портал прежде всего интересен тем, что имеет массу детских книг (стихи Маршака, Братьев Гримм, Андерсена и др.), стихотворений, песенок, а также конкурсов. Нужно сказать, что портал очень красиво оформлен, поэтому Ваш ребенок будет чувствовать себя на нем очень уютно и комфортно. Подробный видео обзор портала "Лукошко сказок" смотрите, нажав на ссылку ниже.

Категория: Песочница

 

Полезные советы для Windows

Автор: RomanRN | Дата: 17-11-2014 в 22:54 | Просмотров: 209 | Комментариев: 0



Полезные советы для Windows
Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у меня для Вас вновь необычный пост, который, надеюсь, порадует большинство пользователей компьютера и интернета! Дело в том, что совсем недавно на просторах интернета наткнулся на уникальную онлайн-энциклопедию и сразу же решил написать о ней статью и сделать небольшой обзорный видеоурок. В данной онлайн-энциклопедии Вы найдете массу интересных и полезных сведений об операционной системе Windows (начиная от XP и заканчивая Windows 8). Да-да, Вы не ослышались! На данном портале Вас ждут новости о последних разработках Windows 8. Мне приглянулась данная энциклопедия ещё и потому, что она придерживается пошагового и простого обучения. Каждое предложение снабжено понятным скриншотом. В общем, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Категория: Песочница

 

Настройки программы для очистки компьютера

Автор: RomanRN | Дата: 13-11-2014 в 14:39 | Просмотров: 253 | Комментариев: 0



Настройки программы для очистки компьютера
CCleaner является очень эффективным и простым в использовании утилит, который очищает и оптимизирует компьютер. Его основная цель заключается в очистке ненужные файлы с вашего жесткого диска. Там также улучшена поддержка для очистки файлы, оставленные Google Chrome и Internet Explorer 9. Веб-приложения,
CCleaner позволяет держать компьютер чистым легким для новичков, так и для экспертами. CCleaner является номер один для очистки вашего Windows PC. Он защищает Вашу конфиденциальность в Интернете и делает ваш компьютер быстрее и более безопасным. Как пользоваться и как настроить можно узнать здесь

Категория: Песочница