postPR.ru » Все публикации пользователя PASEVI

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Фильтр для питьевой воды под мойку. Самостоятельная установка и обслуживание

Автор: PASEVI | Дата: 23-11-2017 в 14:54 | Просмотров: 130 | Комментариев: 0



Фильтр для питьевой воды под мойку. Самостоятельная установка и обслуживание
В современном мире дефицит чистой питьевой воды весьма актуален. Каждый решает ее по своему. Кто-то регулярно совершает выезды на родник. Кто-то закупает бутилированную воду для приготовления пищи. Наука и технический прогресс не стоит на месте и предложили достаточное количество видов и способов достижения чистой питьевой воды. Наиболее популярный сейчас вариант решения этой проблемы - установка на кухне системы очистки воды или говоря проще - фильтр для питьевой воды под мойку.

Категория: Песочница

 

Как починить однорычажный смеситель, без вызова сантехника

Автор: PASEVI | Дата: 23-11-2017 в 14:46 | Просмотров: 137 | Комментариев: 0



Как починить однорычажный смеситель, без вызова сантехника
В настоящее время в квартирах все чаще и чаще встречаешь новый тип смесителя. Это не известный всем вентильный кран, а так называемый однорукий или однорычажный смеситель. Такой смеситель имеет очень простое исполнение и необычайную легкость в использовании. Однорычажные смесители все больше завоевывают прилавки магазинов сантехники из-за повышенного спроса. И не случайно, ведь они повсеместно зарекомендовали себя в быту, как самые надежные. Однако любому устройству со временем свойственно ломаться, и тогда возникает задача, как починить однорычажный смеситель.

Категория: Песочница

 

Как подключить одноклавишный выключатель, не вызывая электрика?

Автор: PASEVI | Дата: 21-11-2017 в 11:43 | Просмотров: 168 | Комментариев: 0



Как подключить одноклавишный выключатель, не вызывая электрика?
Розетки, всевозможные осветительные приборы и ,конечно, выключатели превносят в нашу жизнь удобство и комфорт. Однако, электричество – явление опасное, поэтому все работы, связанные с подключением приборов, должны проводиться грамотно. Сейчас мы рассмотрим, принцип работы и особенности подключения выключателя с одной клавишей.
Принцип действия выключателя весьма прост. Как и любой прибор, выключатель работает от нескольких проводов, по которым поступает ток. Функция выключателя заключается в том, чтобы при необходимости размыкать цепь элементом которой он является. По существующим правилам и нормам цепь разрывается именно по проводу с фазой. А если через наш выключатель будет проходить нулевой провод, тогда в люстре или другом светильнике всегда будет присутствовать фаза...

Категория: Песочница

 

Старые шины – с пользой на вашей даче

Автор: PASEVI | Дата: 15-11-2017 в 21:20 | Просмотров: 206 | Комментариев: 0



Превратить свой дачный участок в произведение дизайнерского ландшафтного искусства довольно не трудно. Для этого нужно иметь терпение, чуточку фантазии, банку с краской, нож и старые покрышки на даче. Да, именно автомобильные шины, тяжелые в утилизации, могут стать необыкновенно податливым материалом для изготовления сказочных, а часто и очень практичных украшений для абсолютно любого дачного участка.

Категория: Песочница

 

Чем и как правильно обрезать пластиковые панели

Автор: PASEVI | Дата: 13-11-2017 в 19:20 | Просмотров: 147 | Комментариев: 0



Чем и как правильно обрезать пластиковые панели
Если Вы впервые решили выполнить отделку помещения пластиковыми панелями, возникает логичный вопрос: что это за материал и чем их резать?
ПВХ-панели используются для финишной отделки помещений. Эти панели отличаются такими свойствами как: долговечность, практичность и прочность. А все дело в том, что эти панели устроены так, что внутри нее расположены так называемые ребра жесткости, которые и придают прочность материалу. Именно на примере пвх- панелей рассмотрим подробнее, каким образом резать пластиковые панели.

Категория: Песочница

 

Как самостоятельно повесить ковер на стену.

Автор: PASEVI | Дата: 7-11-2017 в 22:17 | Просмотров: 127 | Комментариев: 0



 Как самостоятельно повесить ковер на стену.


Несмотря на все изобилие отделочных материалов, многие люди отдают дань традиции и по-прежнему вешают ковры на стенах, как делали еще наши бабушки и дедушки. Сейчас речь и пойдет о том, как самостоятельно повесить ковер на стену.
Но прежде интересно понять, а зачем вообще это делать? Ведь ковер – это все -таки напольное покрытие и на полу ему самое место. Есть гипотеза, что эта традиция пришла к нам с Востока еще во времена монгольского нашествия. В восточных странах ковры можно видеть буквально повсюду: и на полу, и на стенах.
Затем мы нашли еще одно полезное свойство такому явлению помимо декоративной функции. Ковры на стенах – это отличный звукоизолятор и утеплитель в наших домах. Поэтому чаще всего вешали ковры на те стены, которые отгораживали от соседей ...

Категория: Песочница

 

Почему протекает бачок унитаза и как исправить поломку

Автор: PASEVI | Дата: 7-11-2017 в 22:15 | Просмотров: 107 | Комментариев: 0



Почему протекает бачок унитаза и как исправить поломку

Любая сантехника требует бережного отношения и своевременного ремонта. Бывают моменты, когда без вызова мастера не обойтись, но в большинстве случаев можно разобраться самостоятельно. Сейчас речь пойдет о том, как быть, если протекает бачок унитаза.
Чтобы разобраться, что именно произошло в вашей ситуации и вследствии чего протекает бачок унитаза, надо понимать, как он устроен. Итак, открыв крышку бачка и вы видите два основных узла: запорная и дренажная система. Вода поступает через заливное отверстие и вместе с повышением уровня воды, вверх поднимается поплавок. Когда поплавок достигает верхней точки, срабатывает запорная система: набор воды прекращается. Если вы нажимаете на кнопку или поднимаете рычаг, то вместе с ним поднимается груша, которая закрывает отверстие для слива ...

Категория: Песочница

 

Как сменить ключ от входной двери, не меняя замка

Автор: PASEVI | Дата: 1-11-2017 в 21:09 | Просмотров: 132 | Комментариев: 0



Как сменить ключ от входной двери, не меняя замка
Вам необходимо срочно поменять ключи от вашей квартиры. Самый простой вариант сделать это заменить личинку в замке входной двери.Тем более, что причин для этого предостаточно. Наиболее распространенная – поломка или износ механизма. Ведь со временем происходит разрушение любого устройства. Так, ключ начинает заедать, туго поворачиваться в замке. И если однажды, возвратясь с работы, Вы не желаете, чтобы замок вашей двери «не пустил» вас домой, надо позаботиться заранее и сменить секретку или личинку замка.
Еще одна банальная причина: вы доверили ключи от своей квартиры чужим людям. Может быть это были строители нанятые вами на время ремонта...

Категория: Песочница

 

Нужно ли убирать старый линолеум, чтобы положить новый?

Автор: PASEVI | Дата: 19-04-2017 в 21:51 | Просмотров: 94 | Комментариев: 0



Нужно ли убирать старый линолеум, чтобы положить новый?
Обсудим вариант «сокращения» ремонта – за счет того, чтобы оставить старый линолеум на своем месте, а новый положить прямо на него. Насколько это реально и в чем недостаток такого способа?
Сначала рассмотрим, в каких ситуациях делать это категорически не рекомендуется? Тем, у кого старый линолеум, который уже протерся и в некоторых местах вздулся, следует его снять. Ведь у него за долгое время использования появились дефекты. Вот еще несколько аргументов в пользу того, чтобы снять покрытие. Раньше для изготовления линолеума использовалась тканевая основа. Надежностью она не отличалась, потому что могла быстро подгнить и разрушиться. Даже те, кто обращался с покрытиями аккуратно и, по возможности, не допускал нагрузок, наверняка заметили разрушение покрытия...

Категория: Песочница

 

Как вставить стекло в деревянную раму своими руками

Автор: PASEVI | Дата: 19-04-2017 в 21:48 | Просмотров: 103 | Комментариев: 0



В наше время пластмассы и искусственных заменителей пластиковые окна почти вытеснили деревянные. Однако последние все же можно встретить в дачных домиках и при остеклении лоджий и балконов. Но что делать, если стекло в деревянной раме разобьется или треснет. Найти сейчас мастера по замене таких стекол непросто. Поэтому предлагаю рассмотреть тему - как вставить стекло в деревянную раму своими руками.
До того, как вставить стекло в деревянную раму, надо еще вынуть старое. Обязательно работайте в перчатках, они защитят вас от порезов. В первую очередь вынимаем осколки стекла, которые легко достаются. Затем обклеиваем стекло скотчем: делается это для того, чтобы во время демонтажа стекло не развалилось и не разбилось еще больше.
После этого начинаем демонтировать штапики...

Категория: Песочница

 

Как своими руками повесить шкаф в ванной

Автор: PASEVI | Дата: 16-04-2017 в 15:20 | Просмотров: 148 | Комментариев: 0



Как своими руками повесить шкаф в ванной
Существует несколько способов, как повесить шкаф в ванной, но чаще всего используют всего два: крепление на планку и крепление на петли. К его выбору и правильной установке следует подойти с умом. Рассмотрим подробно оба варианта, а также предложим несколько советов по установке.
Если сравнивать эти типы крепления, то можно сказать, что крепление с помощью планки – более дорогой, но вместе с тем и более надежный способ: в этом случае уровень шкафа можно регулировать. Крепление с помощью петель – более доступный вариант, но к процессу надо подойти очень ответственно.
Для того чтобы повесить шкаф в ванной, нам понадобятся строительный уровень, дрель, сверла, рулетка и карандаш...

Категория: Песочница

 
Назад Вперед