postPR.ru » Все публикации пользователя Olga-Orlova

    Дешевый хостинг



 

Арбузное омоложение, потрясающий эффект молодости кожи.

Автор: Olga-Orlova | Дата: 24-11-2015 в 18:59 | Просмотров: 140 | Комментариев: 0



Арбузное омоложение, потрясающий эффект молодости кожи.
Арбуз уникальная ягода. Конечно полакомиться нам удаётся всего лишь раз в сезон, в конце лета. Но некоторые устраивают себе настоящую арбузную диету и всего за месяц оздаравливают организм и омолаживают кожу лица.
Да-да, арбуз может сделать то, за что женщины готовы платить бешеные деньги косметологам. Маска для лица из арбуза увлажняет кожу так, как в самых дорогих салонах. Самый главный плюс таких масок, что они подходят абсолютно всем, Молодым девушкам с угревой сыпью, женщинам с жирной кожей лица, пожилым дамам с морщинами.
Перед тем, как в первый раз пробовать арбузную маску, необходимо проверить на реакцию кожи. Нанесите немного арбузного сока на запястье и подержите 15 минут, если нет никаких неприятных ощущений, тогда вперёд. Смело пользуйтесь.

Категория: Песочница

 

Герпес на лице, лечение и профилактика.

Автор: Olga-Orlova | Дата: 22-11-2015 в 17:26 | Просмотров: 173 | Комментариев: 0



Герпес на лице, лечение и профилактика.
Коварный вирус поселился в крови почти у всего населения планеты, а мы отмахиваемся, считая его обычной простудой. Герпес на лице, лечение которого всегда долгое и болезненное, появляется всегда некстати и портит нам не только внешность, но и жизнь.
Ученые ещё не нашли средства, чтобы выжить его из человеческого организма. А пока он живёт и мы даже не знаем, что он у нас есть. Кроме того, мы не подозревая об этом, заражаем других людей. ведь он передаётся очень легко, при рукопожатии, в общественном туалете на ручке крана, в трамвае на поручне, даже в кафе на посуде.
Он сидит тихо и ждёт своего часа. Проявляет себя когда понижен иммунитет, мы пережили сильный стресс, подхватили простуду, или при нехватке витаминов. Тогда он обнаруживает себя и начинается долгое лечение.

Категория: Песочница

 

Сода для лица. Чистка лица содой

Автор: Olga-Orlova | Дата: 21-11-2015 в 06:52 | Просмотров: 144 | Комментариев: 0



Сода для лица. Чистка лица содой
Совершенно дешёвый и самый незаменимый продукт на нашей кухне может помочь нашему здоровью и внешнему виду. Кто-то моет ею посуду, раковину, чистит кафель. Она используется в кулинарии, ну какая выпечка без соды? Да никакая.
А ведь мало кто знает о её целебных свойствах и применении в косметологи. Вы например знаете, что наша привычная пищевая сода может помочь в борьбе с раком?
Но сегодня поговорим о другом её свойстве. о влиянии на кожу лица. Компоненты, входящие в состав соды прекрасно расщепляют жиры, отшелушивают омертвевшие клетки, очищают поры, стимулируют приток крови.
Действие этого простого продукта на кожу лица просто волшебно. Кто бы мог подумать, что сода поможет с проблемами жирной, пористой и воспалённой кожи. Она удалит шелушения, причём сделает это быстро и мягко.

Категория: Песочница