postPR.ru » Все публикации пользователя Noel22

    Дешевый хостинг



 

Подробный восточный гороскоп на 2017 год

Автор: Noel22 | Дата: 25-11-2016 в 16:09 | Просмотров: 113 | Комментариев: 0



Подробный восточный гороскоп на 2017 год
Самый подробный восточный гороскоп, по году рождения, на 2017 год Огненного Петуха.
Согласно китайскому календарю, Красная Огненная Обезьяна не оставит нас с боем курантов, а повлавствует еще немножко, пока Огненный Красный Петух летит к своему трону.

Петух примет власть 28 января 2017 года, и все двенадцать животных будут в переживаниях – вроде к Обезьяне уже привыкли, а что же принесет с собой взбалмошный Петушок?

Петух – птичка беспокойная, но справедливая, поэтому все в его год будут чувствовать себя довольно комфортно. Хозяин 2017 года относится ко всем животным с теплотой и пониманием, а некоторым и вовсе благоволит. 


Красный Огненный Петушок – существо семейное, в его курятнике всегда мир и спокойствие, порядок и достаток.

Категория: Песочница

 

Эффективное Знакомство в Вконтакте

Автор: Noel22 | Дата: 2-11-2016 в 15:23 | Просмотров: 135 | Комментариев: 0



Эффективное Знакомство в Вконтакте
Сейчас просто смешно вспоминать, что лет семь назад я был самым заурядным парнем, которого красивые девушки просто игнорировали. Тогда у меня не было ни малейшей идеи, что я вообще делаю, общаясь с женщинами, и как делать это правильно. Я робко пробовал знакомиться и на улицах, и в кафе, и даже на сайтах знакомств, но повсюду меня ждали неудачи и мне не удавалось нормально познакомиться c привлекательной девушкой.
Вот таким, лишенным женщин, ботаником я был когда-то!
Но однажды ВСЕ изменилось...

Когда появилась социальная сеть ВКонтакте, я сильно обрадовался, потому что понял – здесь имеет свою личную страницу практически каждая девушка, которую ты можешь встретить на улице, в институте, в клубе и т.д.

Категория: Песочница

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года для всех знаков зодиака

Автор: Noel22 | Дата: 28-10-2016 в 13:46 | Просмотров: 175 | Комментариев: 0



Гороскоп на ноябрь 2016 года для всех знаков зодиака
Месяц богат на изменения, касающиеся как общества, так и личности человека. Переходной период, на протяжении которого происходит отказ от старого и знакомство с новым, видоизменение состояния.

4 ноября 2016 года на небе наблюдается транзит Солнца по Скорпиону, да еще и в королевском градусе. Аспект благосклонен к творческим людям.

Хорошее время для покупки различных шедевров, заключения сделок, касающихся мира искусства.
5 ноября 2016 года Венера в Стрельце формирует с Ураном в Овне позитивный аспект. Не исключены приятные сюрпризы, непредвиденные предложения от делового партнера или второй половинки.

Категория: Песочница

 

Осознанные Сновидения

Автор: Noel22 | Дата: 16-10-2016 в 18:19 | Просмотров: 165 | Комментариев: 0



Опыт вхождения в осознанное сновидение описанный в главе "Сновидения" из уникальной книги по самопознанию и достижению целей на языке доступной эзотерики "Мир Попугаев - 3". Ноэль Бухарметов

Данные ощущения были настолько чёткими, на физическом уровне, что мне было одновременно и страшно, и любопытно.

Умом я отлично понимал, что ничего с подушкой не происходит, но ощущения говорили об обратном. Далее я уже провалился в сон и при этом сохранил осознание происходящего.

Я находился на какой-то улице. Вокруг было светло. «Ну, наконец-то я в осознанном сновидении»,- подумал я. При этом я чётко понимал, что могу выйти в явь по своему желанию...

Категория: Песочница