postPR.ru » Все публикации пользователя Mar1na

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Витамин Е - целитель для волос под номером 1

Автор: Mar1na | Дата: 22-11-2016 в 12:00 | Просмотров: 233 | Комментариев: 0



Витамин Е - целитель для волос под номером 1
Красота локонов – то, о чём мечтают многие. Другим, тем, кто не мечтает, а действует, как говорят практические отзывы, удаётся достичь желаемого при помощи удивительно эффективного и полезного для волос витамина «Токоферол» (Е). Какими свойствами он обладает, чем полезен и как применять?
Витамин Е: в чём его сила для волос?
Токоферол – вещество, обладающее отличными свойствами, полезными для всего организма. Этот витамин (при приёме внутрь) способствует поддержанию иммунитета, замедлению процесса старения и улучшения усвояемости полезных веществ. Но используется он и для наружного применения, как мы увидим дальше, - для приготовления домашних масок и сывороток, обогащения шампуней и других средств промышленной косметики.

Категория: Песочница

 

Четыре приема для зонирования однокомнатной квартиры

Автор: Mar1na | Дата: 22-11-2016 в 11:54 | Просмотров: 141 | Комментариев: 0



Четыре приема для зонирования однокомнатной квартиры
Единственная комната в "однушке" всегда несет на себе большую функциональную нагрузку, особенно если на ее территории проживает молодая семья с ребенком или люди разных поколений. Чтобы увеличить полезную площадь иногда прибегают к перепланировке однокомнатной квартиры. Самые распространенные варианты в этом случае следующие:
- соединение лоджии или балкона с комнатой;
- оборудование отдельной спальни из помещения кухни (при этом кухонная зона переносится в гостиную).
При всей заманчивости открывающихся перспектив, осуществление подобной идеи возможно далеко не всегда. Кроме того, перепланировка требует значительных материальных и капитальных вложений и получение разрешительных документов в соответствующих организациях...

Категория: Песочница

 

Альгинатная маска для лица - увлажнение, лифтинг, уход

Автор: Mar1na | Дата: 15-11-2016 в 22:32 | Просмотров: 133 | Комментариев: 0



Альгинатная маска для лица - увлажнение, лифтинг, уход
Дары моря, как все, созданное природой, - то, что дарит человечеству жизнь, молодость и красоту. Используя их для оздоровления и омоложения можно достичь удивительных результатов: без вреда для организма, боли и использования радикальных мер.
Среди множества веществ, которые дарит нам морская стихия, особенно хочется выделить альгинат натрия, широко используемый в косметологии. Узнаем о нем более подробно: что собой представляет, как можно применить в домашних условиях, чем полезен...

Категория: Песочница

 

Комната для двух подростков

Автор: Mar1na | Дата: 15-11-2016 в 22:30 | Просмотров: 144 | Комментариев: 0



Комната для двух подростков
Подросток... Эта фаза развития будущей человеческой личности весьма сложна. А если их двое? А комната в их распоряжении всего одна? Да, создавая дизайн комнаты для двоих подростков, дизайнеру необходимо быть не только специалистом своего дела, но и, в немалой степени психологом.
Вкусы детей. Стоит ли их учитывать?
Угодить ребенку-подростку зачастую весьма нелегко. Именно поэтому, планируя будущий ремонт в комнате для двух детей, не следует приобретать чересчур дорогую мебель или тратиться на венецианскую штукатурку. Ведь юности совсем не свойственно увлечение строгой классикой. А вот яркие краски, необычные линии и даже некий гротеск в обстановке, несомненно, их привлекут как способ самовыражения, даже если на ваш взгляд это будет торжеством безвкусицы...

Категория: Песочница

 

Горчичная маска для красоты и здоровья волос

Автор: Mar1na | Дата: 2-11-2016 в 11:24 | Просмотров: 265 | Комментариев: 0



Горчичная маска для красоты и здоровья волос
Горчичная маска для волос — это один из вариантов сделать волосы великолепным украшением женского образа.
Привлекательность женщины для многих мужчин заключается в её ухоженности, начинающейся с красоты причёски. Все женщины знают об этом и на протяжении веков совершенствовали маски для ухода за волосами.
Тысячелетиями во всём мире для роста волос используется горчица средство, не приносящее вред, но отлично ускоряющее рост волос и спасающее от их выпадения.
Как горчица способствует улучшению роста волос?
Маска для волос с горчицей оказывает полезное действие благодаря свойствам горчичного порошка. Воздействие объясняется довольно просто: горчица разогревает кожу на голове, к луковицам активно поступает кровь, что стимулирует развитие волосяных фолликул и ускоряет их рост.

Категория: Песочница

 

Кухня-гостиная: уход от прозаичности

Автор: Mar1na | Дата: 2-11-2016 в 11:06 | Просмотров: 198 | Комментариев: 0



Кухня-гостиная: уход от прозаичности
Пожалуй, самыми популярными в последние годы дизайнерскими решениями являются интерьеры гостиных совмещенных с кухней. Преобладающие большинство населения проживает в домах хрущевской или брежневской постройки, которые не могут похвастаться большим количеством метров и особым простором. Размеры же кухонь таковы, что наполнить их необходимым современным оборудованием порой не представляется возможным.

Категория: Песочница

 

Расти, коса, до пояса! Масла для роста волос

Автор: Mar1na | Дата: 23-08-2016 в 22:06 | Просмотров: 165 | Комментариев: 0



Расти, коса, до пояса! Масла для роста волос
Растительные и эфирные масла используются уже не одно поколение в качестве вспомогательных уходовых средств для кожи и волос. Они содержат в себе уникальные питательные вещества, а также массу восстанавливающих и стимулирующих компонентов.
Эффективность этого вида ухода высока, а применение очень широко, поэтому рекомендуется включить их в регулярную программу для быстрого ухода за собой.
Уникальные полезные свойства репейника
Репейное масло для роста волос - более бюджетный вариант, но не менее эффективный. Помимо стимулирования роста, оно укрепляет волосы, лечит поврежденные кончики и питает кожу головы, излечивая перхоть, сухость и зуд.

Категория: Песочница

 

Как подобрать фрески на стену - фото в интерьере

Автор: Mar1na | Дата: 23-08-2016 в 21:54 | Просмотров: 168 | Комментариев: 0



Как подобрать фрески на стену - фото в интерьере
Фресками украшают потолок, стену, ниши и другие архитектурные элементы в доме. Этот художественный декор актуален для кухни, прихожей, детской и других комнат. Отличные примеры размещения фресок можно увидеть на фото, которые представляют интерьерный дизайн. В качестве изобразительного фрагмента на стену часто используются фотообои.

Что представляют собой фрески и фотообои в интерьере?

Фрески выполняются на плотной основе. Фактура её может быть разной, например, гладкой, рифлёной, с выдавленным орнаментом.

Фрески в интерьере — это живопись на стену или потолок, которой украшают помещение на длительный период. Поэтому к выбору сюжета изображения

Категория: Песочница

 

Пластика в прямом эфире

Автор: Mar1na | Дата: 16-08-2016 в 22:45 | Просмотров: 190 | Комментариев: 0



Пластика в прямом эфире
Пластическая хирургия неизменно вызывает большой интерес со стороны широкой публики, будь то репортажи об улучшении внешности знаменитостей или новости об уникальных методиках, позволяющих сохранить молодость и красоту.
Развитие социальных медиа наряду с неугасающим интересом к этой теме закономерно привели к появлению специальных каналов, позволяющих всем желающим смотреть трансляции хирургических вмешательств в реальном времени и без цензуры.
Так, в социальной сети Snapchat (одна из новейших сетей, ориентированная главным образом на передачу фото и видео) ежедневно ведутся трансляции "живого" видео пластики живота, установки грудных имплантов, коррекции ягодиц и других операций, проводимых в США известными пластическими хирургами.

Категория: Песочница

 

Искусственные цветы: стильный декор для вашего дома

Автор: Mar1na | Дата: 16-08-2016 в 22:20 | Просмотров: 171 | Комментариев: 0



Искусственные цветы: стильный декор для вашего дома
Современный декор из искусственных цветов практически ничем не отличается по внешнему виду от живых растений, он смотрится невероятно эффектно, благодаря чему легко превратится в самую стильную изюминку домашнего интерьера.

Какие преимущества имеют искусственные цветы?

Несмотря на несомненные достоинства живых комнатных растений, у искусственных цветов тоже есть немало преимуществ:

Для изготовления изделий используются мягкие приятные на ощупь ткани: шелк, хлопок, органза, шифон, атлас. Очень эффектно смотрится декор, выполненный из..

Категория: Песочница

 

Голливуд до пластики: электролиз, подтяжка скотчем и другие практики

Автор: Mar1na | Дата: 10-08-2016 в 01:26 | Просмотров: 171 | Комментариев: 0



Голливуд до пластики: электролиз, подтяжка скотчем и другие практики
Сегодня все мы привыкли к новостям, "уличающим" ту или иную звезду в применении пластической хирургии.

Такие заявления воспринимаются уже без ажиотажа - да, мы знаем, что большинство современных знаменитостей постоянно прибегают к пластике, и даже если бы подробности конкретных операций конкретных селебрити не всплывали в таблоидах, мы все равно продолжали бы по умолчанию считать их яркую внешность результатом вмешательств. Просто потому, что сегодня это модно, и найти публичную персону, ни разу не изменявшую внешность с помощью современной косметологии и пластики, довольно трудно.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед