postPR.ru » Все публикации пользователя Loveday

    Дешевый хостинг



 

Как выбрать фотографа на свадьбу

Автор: Loveday | Дата: 16-03-2016 в 11:45 | Просмотров: 187 | Комментариев: 0



Как выбрать фотографа на свадьбу
У вас скоро свадьба?
Вам нужен профессиональный фотограф?
Вы не знаете, как его выбрать?
На все эти вопросы мы постараемся вам ответить как можно подробнее, чтобы вы без всякого труда смогли найти фотографа, который сделает вам отличные фотографии, о которых вы мечтали всю свою жизнь.
На сегодняшний день, в просторах интернета можно найти массу профессиональных фотографов, но вот как узнать, действительно ли этот фотограф, которого вы выбрали, является профессионалом, а не любитель, который только что купил фотоаппарат и говорит что он уже профессионал. Или еще хуже аферист, который прейдет к вам на встречу, возьмет задаток и больше вы его никогда не увидите.
В этой статье подробно описано, на что нужно обращать внимание при выборе фотографа на ваш праздник.

Категория: Песочница

 

Как организовать свою свадьбу?

Автор: Loveday | Дата: 10-03-2016 в 17:34 | Просмотров: 155 | Комментариев: 0



Как организовать свою свадьбу?
Вы определились с датой? А что дальше, мысли теряются в голове.Ведь столько еще надо сделать, а времени не так уж и много. Всего за полгода надо успеть найти ресторан, фото, видео, выбрать ЗАГС, платье, костюм и еще куча всего, просто голова идет кругом, не говоря о мелочах.
Как организовать свою свадьбу? В статье поэтапно описано с чего начинается организация свадьбы, какие действия нужно выполнять в первую очередь, а какие можно оставить на потом. Поиск фотографа и видеооператора, за сколько времени нужно подовать заявление в ЗАГС, когда бронировать ресторан и многие другие моменты организации свадьбы.

Категория: Песочница