postPR.ru » Все публикации пользователя Lidia

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Путешествие в неприступный монастырь Скеллиг-Майкл

Автор: Lidia | Дата: 24-05-2015 в 12:04 | Просмотров: 201 | Комментариев: 0



Путешествие в неприступный монастырь Скеллиг-Майкл
Наверное, тяжело найти человека, который не мечтает отправиться в путешествие по странам западной и восточной Европы. Такое желание у людей возникает абсолютно не случайно, ведь в Европе сохранилось огромное количество исторических памятников, а кроме этого еще и достопримечательности, созданные современниками.
Это касается и архитектуры, и культуры, и природных достопримечательностей. Например, отправимся в путешествие в удивительную северную страну – Ирландию. Можно сказать, что это не страна, а сплошной природный заповедник. Ведь не зря же, наверное, говорят, что в Ирландии самая зеленая трава в мире, имеющая сотни оттенков данного цвета. А, кроме того, что эта страна расположена средь неописуемых пейзажей, в ней еще проживают очень добродушные и дружелюбные жители.

Категория: Песочница

 

Мраморные озерные пещеры или интересные места Америки

Автор: Lidia | Дата: 1-05-2015 в 22:45 | Просмотров: 209 | Комментариев: 0



Давайте поговорим про интересные места Америки, про такую достопримечательность южного континента, как озеро Хенераль Каррера (General Carrera). И, расположенные на нем, мраморные пещеры. При этом стоит отметить, что это чудо природы имеет двух собственников, так как расположено на границе Чили и Аргентины.
В связи с тем обстоятельством, что это озеро расположено на границе двух дружественных государств, то и на географических картах оно имеет два абсолютно разных наименования. Эти интересные места Америки со стороны чилийских Патагонских Анд называют «Хенераль Каррера» (General Carrera) по имени национального героя Чили основавшего это независимое государство генерала Хосе Мигеля Карреры.

Категория: Песочница

 

Памятники архитектуры Европы: Замок Драхенбург в Германии

Автор: Lidia | Дата: 30-04-2015 в 18:48 | Просмотров: 269 | Комментариев: 0



Чтобы по достоинству оценить памятники архитектуры Европы и открыть для себя особенности каждого, необходимо много свободного времени. Особым вниманием туристов при осмотре немецких достопримечательностей пользуется замок Драхенбург, где в сопровождении опытного гида можно открыть для себя много интересного.
Путешествие по Германии открывает перед нами поистине сказочные памятники архитектуры Европы. Например, замок-дворец Драхенбург (Schloss Drachenburg), один из самых ярких образцов неоготического архитектурного стиля в наше время. Расположенный на берегу Рейна, на федеральной земле Северный Рейн, он заметен издалека острыми шпилями, пронзающими небесную гладь.

Категория: Песочница

 

Отдых осенью

Автор: Lidia | Дата: 29-04-2015 в 19:21 | Просмотров: 239 | Комментариев: 0



Осень для многих из нас ассоциируется с промозглой погодой и увядающей природой. Летние веселые деньки уходят в историю, а впереди нас ждет долгая зима. Наверное, поэтому многие считают, что, если их отпуск выпал на осень, то им не повезло. Но с этим можно поспорить! Отдых осенью имеет свои несомненные плюсы.
Отличный тур можно подобрать в любое время года, и осень не является исключением. Отдых осенью отличается от летнего тем, что солнце не печет с такой силой, как это происходит летом. Обычно в это время года температура воздуха достаточно комфортна, при этом во многих странах еще можно успеть покупаться в море. А уж если отпуск выпадет на бархатный сезон, то можно с уверенностью сказать, что отдых удался на славу!

Категория: Песочница

 

Топ-10 отелей с самыми красивыми видами

Автор: Lidia | Дата: 27-04-2015 в 19:05 | Просмотров: 166 | Комментариев: 0



Название отеля переводится, как «Нефритовая гора», а из его окон открывается вид на горы Питон, которые покрыты тропиками, а также белоснежный пляж и потрясающий морской пейзаж. Один из гостей отеля сказал о том, что, как только он вошел в номер, у него пошли мурашки от такого шикарного вида. Первое место в нашем Топ-10 отелей.
Всего через несколько шагов от отеля, можно увидеть главную достопримечательность Перу и жилище древних инков. Отель отлично вписывается в здешний пейзаж и дополняет красоту окружающей природы. Даже расслабляясь в джакузи, можно наблюдать Мачу-Пикчу.

Категория: Песочница

 

Топ-10 горнолыжных курортов Швейцарии

Автор: Lidia | Дата: 26-04-2015 в 12:12 | Просмотров: 160 | Комментариев: 0



Топ-10 горнолыжных курортов Швейцарии
Любители горнолыжного спорта стараются открывать для себя новые курорты и склоны. Как известно, Швейцария может многое предложить любителям зимних видов спорта. Рейтинг Топ-10 расскажет о лучших горнолыжных курортах Швейцарии.
Деревня, которая расположена в Вале и имеет всего 6 улиц. Курорт можно легко отличить от остальных из-за того, что здесь нельзя ездить на авто. Здесь большое количество различных ресторанов, дискотек и прочих развлечений. Трассы здесь предназначены для профессионалов или лыжников, которые имеют опыт.

Категория: Песочница

 

Топ-10 лучших отелей-курортов мира

Автор: Lidia | Дата: 25-04-2015 в 11:38 | Просмотров: 149 | Комментариев: 0



Большое количество отелей-курортов могут посоревноваться между собой в роскоши, красоте и обслуживании. Рейтинг Топ-10 поможет разобраться. Какой же отель-курорт самый лучший.
Отель по праву занимает первую позицию в нашем рейтинге Топ-10. Островной курорт просто превосходен, ведь на он в себе сочетает удобство, живописные пейзажи, развлечения и, конечно же, опытный персонал. Расположился он на 12-ти гектарах тропического леса на морском побережье.

Категория: Песочница

 

Отель «Грибная хата»

Автор: Lidia | Дата: 23-04-2015 в 21:35 | Просмотров: 211 | Комментариев: 0



Среди многих владельцев отелей довольно трудно найти такого, который бы, не старался превратить свой отель в уникальное произведение искусства в области архитектуры. И таких примеров по всему миру вполне достаточно. Не является исключением из этого ряда и отель «Грибова хата» расположенный в Буковеле, что в украинских Карпатах.
Исходя из самого своего названия этот отель, скорее всего, должен был бы ассоциироваться с лесными грибами, которые здесь произрастают в избытке. Однако если посмотреть на отель с его внешней стороны, то особых признаков этого полезного растения в его архитектуре наблюдать будет довольно проблематично.

Категория: Песочница

 

Интересные факты и древние города Китая

Автор: Lidia | Дата: 22-04-2015 в 20:21 | Просмотров: 213 | Комментариев: 0



Интересные факты и древние города Китая
Говорить о том, что Китай является довольно удивительной страной, в которой древние города ушедших в небытие китайских династий, соседствует с уникальной природой этого края, то это практически не сказать ни чего. Ведь лучше всего, все это просто увидеть собственными глазами.
Древний город Шанду, по сохранившимся историческим документам был основан еще в 1256 году, и стал далеко известным за пределами Поднебесной, благодаря заметкам знаменитого венецианского путешественника Марко Поло, который посетил Шанду в 1275 году, когда этот город был второй столицей императоров династии Юань. При этом согласно религиозным канонам император пребывал в Шанду в первый день весеннего равноденствия, а покидал его только поздней осенью.

Категория: Песочница

 

Путешествие во времени – одесские катакомбы

Автор: Lidia | Дата: 21-04-2015 в 16:35 | Просмотров: 158 | Комментариев: 0



Одесские катакомбы известны всему миру. И не потому, что являются самыми длинными в мире (протяженность тоннелей – 2,5 тысячи километров) – многие и не догадываются об этом. Причина кроется во множестве легенд, тонко переплетенных с насыщенным прошлым подземного мира. Именно здесь можно совершить путешествие во времени, пройдя по выработкам от наших дней до античности.
Освещая ярко-желтые, бежевые и светло-коричневые стены подземелья мощным лучом фонарика, легко обнаружить удивительные вещи, способные ответить на любые вопросы истории. Журналы и газеты столетней давности, хрупкие флаконы и керосиновые лампы, безупречно сохранившиеся кожаные кресла – уникальный климат катакомб «консервирует» все. В некоторых выработках находят кости мастодонтов и пещерных медведей.

Категория: Песочница

 

Отдых во Франции: прекрасные курорты лазурного моря

Автор: Lidia | Дата: 20-04-2015 в 17:31 | Просмотров: 211 | Комментариев: 0



Что подразумевает собой отдых во Франции, в этой замечательной европейской стране? Канны, Ницца, Марсель, Лазурный берег многие мечтают посетить эти притягательные места в южной части страны. Тот, кто хоть раз в жизни побывал на средиземноморском побережье, навсегда запомнит эти удивительные и разнообразные места.
Отдых во Франции на берегу моря привлекает даже самых изысканных туристов, возвращающихся сюда раз за разом. В чем необычность и уникальность французских курортов? В каждом из них прослеживается некоторая, довольно приметная, и в то же время не навязчивая доля роскошной жизни, которая протекает неторопливо и спокойно, способствуя отдыху души – столь же неторопливому, созерцательному и романтичному.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед