postPR.ru » Все публикации пользователя Jaguarka

    Дешевый хостинг



 

Самые частые женские ошибки в сексе по мнению мужчин

Автор: Jaguarka | Дата: 10-03-2015 в 02:01 | Просмотров: 182 | Комментариев: 0



Самые частые женские ошибки в сексе по мнению мужчин
Как известно мир и его восприятие отличается в зависимости от того, кто на этот мир смотрит, мужчина или женщина. Это относится и к сексу, а главное к его значению. Так мы сразу переходим к первой и наиболее частой ошибки, которые допускают представительницы слабого пола.

Роль секса

Ни один мужчина не относится к сексу так, как относится женщина. Для нее это целое таинство, которое можно разделить только со своей второй половиной, и если уж ложиться в постель, то только по безграничной любви. Не секрет что для мужчины секс – это секс, механический процесс с целью получения удовлетворения.

Категория: Песочница

 

Секреты обольщения Маркизы де Помпадур

Автор: Jaguarka | Дата: 9-02-2015 в 18:36 | Просмотров: 164 | Комментариев: 0



Секреты обольщения Маркизы де Помпадур
Галантный восемнадцатый век. Век изящных мадригалов и бархатных камзолов, блистательных куртизанок и отважнейших дуэлянтов. Промелькнул он, сверкнув позолоченными спицами придворных карет, осыпался пудрой париков. Кто же они, его романтические герои, эти гордые кавалеры и прекрасные дамы? Их тени бесследно растаяли в залах старинных дворцов, но легенды о них пленяют наш слух.
Жанну Антуанетту Пуассон, будущую фаворитку Людовика ХV, судьба обделила богатством, здоровьем и красотой - этим золотым ключиком открывающим в жизни все двери. Через два с лишним века другая француженка Коко Шанель скажет: "Если женщина не красива, значит она просто глупа". Так вот Жанна не была глупа, и она стала красивой, точнее сделала себя красивой сама...

Категория: Песочница