postPR.ru » Все публикации пользователя Ibik

    Дешевый хостинг



 

Классификация типов компьютерных мышек

Автор: Ibik | Дата: 21-06-2016 в 16:26 | Просмотров: 179 | Комментариев: 0



Классификация типов компьютерных мышек
Манипулятор под названием «Мышь» уже настолько плотно вошел в нашу жизнь, что мы даже не замечаем, насколько часто используем сей девайс. Мышь позволяет управлять компьютером с максимальным комфортом. Уберите ее, и быстрота работы с ПК понизится в несколько раз. Но главное – правильно выбрать мышь, исходя из типов задач, которые нужно будет решать с ее помощью. Для некоторых ситуаций потребуются особенные типы мышей.

Типы компьютерных мышек

По конструктивным особенностям выделяют несколько типов компьютерных мышей: механические, оптические, лазерные, трекбол, индукционные, гироскопические и сенсорные. Каждый тип обладает своими уникальными характеристиками, которые позволяют с успехом применять мышь в той или иной ситуации. Так какие мышки для компьютера лучше?

Категория: Песочница

 

Что такое многопользовательский режим для Windows 10/8/7/XP

Автор: Ibik | Дата: 9-06-2016 в 11:40 | Просмотров: 230 | Комментариев: 0



Что такое многопользовательский режим для Windows 10/8/7/XP
Как из обычного ПК сделать сервер. Для этого можно просто добавивить некоторые устройства ввода / вывода (например, монитор, клавиатура, мышь, мультимедиа) к каждому терминалу, инсталлировать многопользовательскую программу ASTER и тогда компьютер заработает как сетевой ПК, состоящей из специального программного обеспечения и аппаратных средств.

При этом реализованы все основные компьютерные операции и функций, которые позволяют работать независимо друг от друга и синхронно. Работая в среде Windows, технология многозадачности позволяет каждому пользователю полностью разделить устройства и динамически разделять ресурсы компьютера таким образом, что не существует никакой задержки по времени времени.

Категория: Песочница

 

«ASTER»: многопользовательский компьютер

Автор: Ibik | Дата: 17-05-2016 в 00:22 | Просмотров: 201 | Комментариев: 0



«ASTER»: многопользовательский компьютер
Сегодняшний день в современном мире трудно представить без наличия дома или на работе персонального компьютера. Компьютеры необходимы нам для учебы, работы, отдыха, развлечений, общения. Но при этом, все ПК предназначены для одного единственного пользователя. Компания «IBIK» разработала специальную программу для создания многопользовательского компьютера.
Что такое многопользовательский компьютер? За этим сложным словом, термином для обычного пользователя скрывается понятие одной единственной вычислительной машины, рассчитанной на совместную работу сразу нескольких человек единовременно.

Категория: Песочница

 

«ASTER»: компьютер и несколько мест

Автор: Ibik | Дата: 16-05-2016 в 18:52 | Просмотров: 215 | Комментариев: 0



«ASTER»: компьютер и несколько мест
Сегодняшний день в современном мире трудно представить без наличия дома или на работе персонального компьютера. Компьютеры необходимы нам для учебы, работы, отдыха, развлечений, общения. Но при этом, все ПК предназначены для одного единственного пользователя.

Состав персонального компьютера.

В состав базовой конфигурации ПК входят следующие компоненты: системный блок, в котором сосредоточены основные узлы компьютера, а также клавиатура, экран (монитор), мышь. Наряду с настольными также выпускается несколько других типов ПК.

Категория: Песочница

 

«ASTER»: компьютер и несколько мест

Автор: Ibik | Дата: 13-05-2016 в 02:39 | Просмотров: 169 | Комментариев: 0



«ASTER»: компьютер и несколько мест
Наша компания разработало России программное обеспечение «ASTER», которое позволяет создать из одного компьютера многопользовательскую систему. Как итог, мы получаем один компьютер на несколько мест. Таким образом, с помощью дополнительных компьютерных аксессуаров, мы позволяем расширить возможности Вашего ПК. И количество единовременных пользователей может варьироваться – от одного человека до двух-четырех, максимально двенадцать.

Категория: Песочница

 

«ASTER»: многопользовательская система

Автор: Ibik | Дата: 11-05-2016 в 23:33 | Просмотров: 239 | Комментариев: 0



«ASTER»: многопользовательская система
Все большую популярность набирают операционные системы, позволяющие организовать несколько отдельных мест на базе одного единственного компьютера. К ним также относится многопользовательская система «ASTER». Она отвечает всем современным требованиям по универсальности, экономии места, экономическим аспектам. Подробнее ознакомится с программой, решить вопросы приобретения многофункциональной системы «ASTER», возможно после бесплатной загрузки и работе с программой в течение 30 дней.

Категория: Песочница

 

АСТЕР - один компьютер на несколько пользователей

Автор: Ibik | Дата: 8-05-2016 в 22:38 | Просмотров: 224 | Комментариев: 0



АСТЕР - один компьютер на несколько пользователей
Очень часто, компьютер простаивает большую часть времени и поэтому вычислительные мощности процессора используется не в полной мере. С увеличением вычислительной мощности и наличием достаточного объема оперативной памяти компьютера, одновременно на одном процессоре могут выполняться большое количество программ. Многопользовательский режим работы это использование вычислительной мощности одного компьютера несколькими пользователями. Необходимо просто подключить к одному компьютеру дополнительно монитор, клавиатуру и мышку и установить программу AСТЕР на компьютер предварительно скачав ее.
Прежде всего, программа «АСТЕР» позволит работать нескольким пользователям на одном PC, используя вычислительные мощности одного компьютера.

Категория: Песочница

 

Как можно из одного компьютера сделать несколько???

Автор: Ibik | Дата: 1-04-2016 в 18:18 | Просмотров: 172 | Комментариев: 0



Как можно из одного компьютера сделать несколько???
Прежде чем покупать еще один компьютер и полный набор компьютерного оборудования, может быть вам будет достаточно купить только монитор, мышку и клавиатуру.
А если у вас есть ноутбук и телевизор то вы можете просто подключить дополнительно клавиатуру.
Вы думаете это не реально? Но программа Астер поможет вам.
Компьютер с несколькими мониторами можно использовать дома, в небольших компаниях малого бизнеса, библиотеках и на выставках, в общеобразовательных учреждениях и т.д.
Низкий уровень шума и простота использования. экономия места - и это не полный перечень преимуществ использования программы.

Категория: Песочница