postPR.ru » Все публикации пользователя IMARTEM

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

СССР против США

Автор: IMARTEM | Дата: 3-12-2015 в 20:59 | Просмотров: 172 | Комментариев: 0



Великое соперничество двух сверх держав, породило не только военное соперничество, в те времена обе страны пытались показать свое превосходство во всех сферах. Спорт, наука, здравоохранение, образование, отрасли народного хозяйства и многое другое стали полем битвы двух систем, двух мировоззрений, двух идеологий. Это великое соперничество позволило реализовать множество открытий и фантастических идей. Первый полет в космос, атомная энергия, телевидение и многое другое появилось благодаря этому соперничеству. К сожалению это соперничество привело и к многим кровавым войнам, и могло привести к началу третьей мировой. Эпоха, названная" Холодной войной" продолжалась более 50 лет, подробнее о событиях той эпохи читайте на нашем сайте AIR WAR.

Категория: Песочница

 

Холодная война, война в небе

Автор: IMARTEM | Дата: 3-12-2015 в 20:54 | Просмотров: 184 | Комментариев: 0



Холодная война, война в небе
С наступлением холодной войны, внешнеполитическая обстановка в мире кардинально изменилась, бывшие союзники в одночасье превратились во врагов. Минуя прямую конфронтацию, обе сверхдержавы начали распространять свое влияние по всему миру, чем вызвали массу локальных конфликтов, многие которые переросли в кровопролитные войны. Корея, Вьетнам, Ближний восток, стали театрами новых военных конфликтов. Поддерживая тот или иной режим, США и СССР накачивали их оружием и предоставляли своих военных специалистов и инструкторов. Эти страны стали полигоном для испытаний новой военной техники противоборствующих сторон. Взять бы хотя бы Корею, небо которой превратилось в настоящее поле боя для новейших реактивных истребителей F-86 Сейбр с Американской стороны и МиГ-15 с Советской.

Категория: Песочница

 

История создания Ту 22 М

Автор: IMARTEM | Дата: 21-11-2015 в 22:03 | Просмотров: 149 | Комментариев: 0



История создания Ту 22 М
К середине 60-х годов в ВВС пришло осознание низкой эффективности однорежимных сверхзвуковых бомбардировщиков. Сверх звук требовал огромного количества топлива, так что летать на таких скоростях на дальние расстояния было невозможно, а необходимость перехода на сверх звук возникала лишь при прорыве ПВО противника. Это натолкнуло конструкторов на создание многорежимных самолетов, которые могли бы выполнять задачи в широком спектре высот и скоростей. Такую возможность давало использование крыла с изменяемой геометрией, и в 1965 году начались работы над создание такого самолета.

Категория: Песочница

 

10- ка крылатых бомбовозов

Автор: IMARTEM | Дата: 20-11-2015 в 22:05 | Просмотров: 142 | Комментариев: 0



10- ка крылатых бомбовозов
От Первой мировой войны и до наших дней бомбардировщики господствуют в небе над полем боя, именно их спешные действия порой приносят успех всей операции. Современные бомбардировщики - это наводящие страх машины, котором под силу доставить смертоносные боеголовки к любой цели на нашей планете. Сегодня речь пойдет о 10 лучших бомбардировщиков в истории военной авиации, рассмотрим самых известных и именитых представителей данного класса самолетов.

Категория: Песочница

 

Ядерные крылья

Автор: IMARTEM | Дата: 19-11-2015 в 21:30 | Просмотров: 224 | Комментариев: 0



Ядерные крылья
Всему миру известны проекты атомных подводных лодок и первого в мире атомного ледокола “Ленин”, однако мало кто знает, что с середины прошлого столетия обе сверх державы инициировали разработку атомных самолетов. Вдохновленные успехом обуздания ядерной энергии, ученые и конструкторы стремились применить ее в различных отраслях промышленности. Возросшая конфронтация между СССР и США лишь подогрела интерес к созданию летающего атомного монстра, способного неделями зависать над территорией противника и держать его города в страхе. Окажись такой козырь в руках одной из стран, и войны не избежать. Именно по этой причине СССР вслед за США принимается за разработку ЯСУ для перспективного бомбардировщика. Куратором проекта создания Атомолета назначается сам Курчатов.

Категория: Песочница

 

10 лучших бомбардировщиков мира

Автор: IMARTEM | Дата: 18-11-2015 в 22:10 | Просмотров: 186 | Комментариев: 0



10 лучших бомбардировщиков мира
Бомбардировочная авиация один из первых родов боевой авиации, уже в первые боевые вылеты пилоты летательных аппаратов старались брать собой некое количество боеприпасов. Находясь на недосягаемой высоте, они могли безнаказанно сбрасывать смертельный груз на неприятеля. Такой метод ведения борьбы вскоре оказался весьма эффективным, с появлением более совершенных самолетов, оказалось возможным доставлять боеприпасы на огромные расстояния. Стало возможным пересекать моря и океаны, которые были непреодолимым препятствием для обычных сухопутных войск. Применение флота во многих регионах не давало желаемых результатов, авиация напротив, могла в короткие сроки выполнить боевую задачу, оставшись при этом незамеченной.

Категория: Песочница

 

10 лучших игр созданных по фильмам

Автор: IMARTEM | Дата: 18-11-2015 в 22:06 | Просмотров: 192 | Комментариев: 0



10 лучших игр созданных по фильмам
Так повелось, что хороших игр по фильмам можно посчитать чуть ли не на пальцах одной руки, проектов достойных внимания действительно мало. Порой разработчики берутся за воплощение проектов по культовым фильмам, и передать всю атмосферу фильма оказывается для них не посильной ношей. К счастью бывают и приятные исключения, удачные игры снятые по мотивам фильма сразу становятся хитами, и приносят много миллионные заработки своим издателям и разработчикам. Именно о таких проектах мы рады рассказать вам в нашей статье - 10 лучших игр по фильмам.

Категория: Песочница

 

10 –ка лучших игровых злодеев

Автор: IMARTEM | Дата: 17-11-2015 в 21:46 | Просмотров: 225 | Комментариев: 0



Какая игра не обходится без главного злодея, порой эти яркие персонажи придают игре особую изюминку. Вспомнить хотя бы Джокера из вселенной DC Comics, его харизматический образ стал культовым для многих поколений геймеров. Многие из этих злодеев стали синонимом зла для своих серий игр, на протяжении которых нам приходилось вновь и вновь вступать с ними кровавое сражение. Неуловимые, обладающие сверхчеловеческой силой, порой и вовсе бессмертные они заставляли нас обливаться холодным потом, вызывали бурю ярости и негодования. В наш рейтинг попали самые известные представители темной стороны видеоигр, 10 –ка лучших игровых злодеев всех времен и народов.
1 Joker
2 Albert Wesker
3 Darth Vader
4 Kane
5 Артас Менетил
6 Аль-Муалим
7 Diablo
8 Quan Chi
9 GlaDOS
10 Alma

Категория: Песочница

 

Mortal Kombat

Автор: IMARTEM | Дата: 17-11-2015 в 21:43 | Просмотров: 197 | Комментариев: 0



Лучший файтинг всех времен и народов Mortal Kombat, вышел на новый уровень, теперь это не просто кровавые бои, теперь это настоящий кинематографичный сюжет, следующий всем канонам вселенной Mortal Kombat. В нашем распоряжении любимые бойцы, потрясающие арены, умопомрачительные схватки и конечно же море драйва и удовольствия. Полный обзор Mortal Kombat 9 можно прочесть на нашем сайте Favorite games.

Категория: Песочница

 

Женские персонажи видеоигр

Автор: IMARTEM | Дата: 16-11-2015 в 20:16 | Просмотров: 145 | Комментариев: 0



Современную игровую индустрию тяжело представить без женских персонажей видеоигр. Все чаще они становятся главными персонажами игр, такие имена как Лара Крофт, Ада Вонг,Кайлина, давно является предметом почитания миллионов геймеров со всей планеты. А представить современные МОО игры без прекрасного пола просто не возможно. Мы рады представить вам рейтинг самых прекрасных женских персонажей видеоигр.

Категория: Песочница

 

10 лучших игр по фильмам

Автор: IMARTEM | Дата: 16-11-2015 в 20:12 | Просмотров: 208 | Комментариев: 0



Найти хорошую игру по фильму достаточно тяжело, впрочем как и фильм по игре, большинство подобных проектов раз за разом терпит фиаско. Но из любого правила существуют исключения, порой некоторые игры оказываются чуть ли не лучше фильма. О подобных проектах сегодня и пойдет речь в нашей статье 10 лучших игр по фильмам.
1 X-Men Origins: Wolverine
2 The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
3 The Godfather: The Game
4 Spider Man 3 THE GAME
5 James Cameron’s Avatar: The Game
6 The Punisher
7 The Matrix: Path of Neo
8 Peter Jackson’s King Kong
9 Harry Potter and the Order of the Phoenix
10 Ghostbusters: The Video Game

Категория: Песочница

 
Назад Вперед