postPR.ru » Все публикации пользователя FIvYur

    Дешевый хостинг



 

Ищу клан! Возьмите меня в клан!

Автор: FIvYur | Дата: 26-09-2014 в 16:07 | Просмотров: 293 | Комментариев: 0



Ищу клан! Возьмите меня в клан!
Приветствую Вас друзья. Многих игроков волнует, как вступить в клан в игре Арена. И результатом такого интереса является появление время от времени таких фраз на центральной площади, в доме бойцов, в хаотах, на рынке.
Ведь каждый игрок рано или поздно задает себе этот вопрос. Ведь персонажу нужно расти, а в одиночку очень трудно качаться. Тем более приходя в определенное игровое сообщество, вы можете рассчитывать на дополнительные бонусы. У каждого они свои.
Сегодня я расскажу, чем руководствоваться при выборе, на что обратить внимание и как правильно выбрать, что бы потом остаться довольным.

Категория: Песочница

 

Меня грабят в лесу! Караул!

Автор: FIvYur | Дата: 18-09-2014 в 12:54 | Просмотров: 210 | Комментариев: 0



Меня грабят в лесу! Караул!
Доброго утра друзья. Сегодня героями данной статьи будут лесные разбойники, которые нападают на мирных крафтеров в лесу Арены.
Несомненно, кто хоть раз посещал локацию «Лес» один раз или несколько, сталкивался с любителями этого «черного ремесла», которые то и дело стараются отнять честно собранные камни или травы, или же добытые ресурсы.
И вот сегодняшняя статья и будет посвящена любителям наживы, а также даны советы как избежать с ними встречи и донести добытое «добро» в город в целости и невредимости.

Категория: Песочница

 

Питомец хочет есть! Пора кормить!

Автор: FIvYur | Дата: 13-08-2014 в 12:57 | Просмотров: 263 | Комментариев: 0



Питомец хочет есть! Пора кормить!
Доброго дня друзья. Сегодня я вам расскажу, как кормить питомца в Арене. Это как бы вторая ознакомительная статья про домашних животных. Если кто пропустил первую часть, то с ней можно ознакомиться на блоге и больше не пропускайте ))).
Сегодня я Вам расскажу все, что касается голода вашего боевого животного, как его утолять, какие бывают корма и многое другое.
Все будет рассказано подробно с картинками, что бы у Вас не возникло вопросов, которые поначалу были у меня, и мне приходилось искать нужную информацию. Надеюсь, данная статья будет полезна игрокам Арены.

Категория: Песочница

 

Популярная онлайн игра

Автор: FIvYur | Дата: 9-08-2014 в 16:55 | Просмотров: 206 | Комментариев: 0



Популярная онлайн игра
Доброго дня друзья. И сегодня я хотел бы рассказать Вам, почему популярная онлайн игра, такая как Арена, нравится многим игрокам.Популярная онлайн игра Апеха И почему они они на протяжении более 10 лет ей так верны.
Прежде всего, это уникальное и не обычное совмещение мультиплеерной экономической стратегии и RPG. Игроку предстоит выбрать одну из шести волшебных рас, причем выбор довольно разнообразен — от обыкновенного человека до дракона в которую можно реинкарнироваться из любой другой расы.
Проект выполнен в лучших традициях RPG, ведь здесь есть возможность развития таких умений, как ловкость, реакция, сила и злость. Игроку переместиться в загадочный и невероятно реалистичный мир, где происходят удивительные вещи.

Категория: Песочница