postPR.ru » Все публикации пользователя Eley

    Дешевый хостинг



 

О храмах старого Верхнеуральска расскажет специальное издание

Автор: Eley | Дата: 6-10-2014 в 07:54 | Просмотров: 276 | Комментариев: 0



О храмах старого Верхнеуральска расскажет специальное издание
Для краеведов и историков Верхнеуральск – настоящая находка. Когда-то в городе было 5 церквей, с которыми связано множество легенд и интересных рассказов, но с научной, исторической точки зрения храмы изучены мало.

На встрече присутствовали представители Церкви – секретарь Магнитогорской епархии иерей Лев Баклицкий, настоятель Свято-Никольского соборного храма г. Верхнеуральска Сергий Баклицкий, краевед Александр Вернигоров, директор цифровой типографии Магнитогорска Андрей Кустов, старший научный сотрудник историко- краеведческого музея г.Магнитогорска Галина Ильинич

Категория: Песочница

 

«Ливерпуль» и «Реал» договорились о трансфере Бензема

Автор: Eley | Дата: 5-10-2014 в 07:47 | Просмотров: 301 | Комментариев: 0



«Ливерпуль» и «Реал» договорились о трансфере Бензема
Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема может сменить команду в январе или следующим летом. Стало известно, что в услугах французского игрока заинтересован «Ливерпуль». Руководство «красных» готово заплатить за трансфер футболиста 48 миллионов евро. По слухам, стороны уже согласовали все условия перехода.
На самом деле мерсисайдский клуб давно следит за форвардом «Реала», но пока договориться о переходе стороны не могли. Англичане же проявили упорство и смогли убедить испанцев продать форварда. Личный контракт Бензема также согласовал.

Категория: Песочница

 

Без Таинств Церкви – нет спасения

Автор: Eley | Дата: 4-10-2014 в 16:32 | Просмотров: 369 | Комментариев: 0



Без Таинств Церкви – нет спасения
Священномученик Илларион Верейский оставил нам в наследие многие поучения и назидания, среди которых особым образом выделяются четыре сказанных им слова:

– Без Церкви нет спасения!

Эти важные слова вписаны в Тропарь (главную молитву) священномученику Илариону, который продолжает благовествовать нам в сей молитве о важности посещения храма Божия и приобщения к Таинствам Церкви.

В 3-й главе своих рассказов, Марины М. затронула эту жизненно важную тему, и поделилась своим опытом церковной жизни.

Вторую главу читайте на странице сайта: 2 глава. Мое возвращение в Церковь Христову

Категория: Песочница