postPR.ru » Все публикации пользователя Demetrion

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Что лучше: кроссовер или седан большего размера?

Автор: Demetrion | Дата: 24-10-2017 в 20:34 | Просмотров: 141 | Комментариев: 0



Что лучше: кроссовер или седан большего размера?
По целому ряду показателей большой седан более удобен чем кроссовер меньшего размера. Не смотря на все «плюшки», обусловленные полным приводом и высокой посадкой пассажиров и водителя.

Обычно машину выбирают исходя, прежде всего, из возможностей кошелька. Как правило, примерно за те же деньги, что автодилер той или иной марки просит за кроссовер, можно приобрести седан — раза в полтора крупнее рассматриваемой для покупки модели полноприводной машины. Оговоримся, что речь тут идет не о премиум-сегменте, где критерии покупателя при выбора машины несколько иные. А в более «приземленных» сегментах авторынка выбор идет, например, между Mazda CX-5 и Mazda6, Volkswagen Tiguan и Passat, KIA Sportage и Optima.

Категория: Песочница

 

За что может быть штраф ГИБДД в 2500 рублей

Автор: Demetrion | Дата: 7-10-2017 в 08:03 | Просмотров: 137 | Комментариев: 0



За что может быть штраф ГИБДД в 2500 рублей
Далеко не всегда водитель понимает, откуда взялась цифра 2500 рублей в уведомлении о штрафе, пришедшем на его гаджет. Мы постарались собрать исчерпывающий список возможных вариантов.

Сейчас практически у каждого автовладельца в смартфоне установлено какое-нибудь приложение, умеющее оповещать или просто показывать штрафа ГИБДД. Однако не всегда из них можно толком понять — за что, собственно, тебе прислали «письмо счастья». Прежде всего, напомним, что многие статьи КоАП подразумевают «вилку» суммы штрафа. То есть водителя могут, в теоретически наказать на любую сумму, укладывающуюся в интервал, прописанный в статье. С другой стороны, целый ряд штрафов можно оплатить с 50-процентной скидкой в течение 20 дней с момента вынесения постановления.

Категория: Песочница

 

Должен ли водитель выходить из машины по требованию сотрудника ГИБДД

Автор: Demetrion | Дата: 6-10-2017 в 20:08 | Просмотров: 138 | Комментариев: 0



Должен ли водитель выходить из машины по требованию сотрудника ГИБДД
Очень часто сотрудники ДПС требуют от водителя, остановленного на трассе, выйти из машины. Несговорчивых драйверов сотрудники запугивают частью 1 статьи 19.3 КоАП, наказывающей за «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» 15-суточной административной отсидкой. На самом деле это требование незаконно. Дело в том, что потребовать от водителя покинуть машину инспектор ГИБДД может только после составления постановления о досмотре, о задержании машины или водителя или об отстранении гражданина от управления транспортным средством — в связи с алкогольным опьянением, например.

Категория: Песочница

 

Как продлить срок службы «дворников» автомобиля

Автор: Demetrion | Дата: 6-10-2017 в 20:03 | Просмотров: 129 | Комментариев: 0



Как продлить срок службы «дворников» автомобиля
Крайне неприятно и просто опасно, когда щетки стеклоочистителя лобового начинают «мазать», не справляясь со своей функцией. Мало того, чтобы компенсировать некачественную очистку, водителю приходится резко увеличивать расход стеклоомывающей жидкости. Выход из строя «дворников» обычно вызван истиранием и потерей эластичности их резиновых элементов, а также снижением упругости элементов металлического каркаса, прижимающего резину плотно к стеклу. Поплохевшие «дворники» приходится выбрасывать и заменять новыми. Однако мало кто знает, что есть несколько простых приемов, которые заметно продлят им жизнь.

Категория: Песочница

 

Как добавить новый язык на языковую панель Windows 10

Автор: Demetrion | Дата: 2-08-2016 в 12:41 | Просмотров: 213 | Комментариев: 0



Как добавить новый язык на языковую панель Windows 10
Здравствуйте друзья. Многие из вас, наверное, знают, что на языковую панель Windows можно добавлять неограниченное количество разных языков и в дальнейшем использовать их для раскладки клавиатуры при необходимости. Но на своей практике, как выяснилось, есть пользователи, которые даже не знают об этом. И сегодня здесь я опишу, как это сделать.

Показывать буду на примере Windows 10, так как это операционная система на сегодняшний день самая популярная, да и принцип добавления языка отличается от других версий Windows.

В рамках этой статьи я разберу два способа как добавить новый язык на языковую панель Windows 10. Итак, поехали.

Категория: Песочница

 

Как узнать время включения компьютера

Автор: Demetrion | Дата: 28-07-2016 в 16:02 | Просмотров: 202 | Комментариев: 0



Как узнать время включения компьютера
Здравствуйте друзья. В некоторых случаях очень полезно знать, когда именно был включен компьютер. Например, вы обнаружили, что ваш компьютер кто-то включил без вашего ведома, можно посмотреть время его включения и, исходя из этого, приблизительно определить, кто это мог сделать.

Время включения компьютера узнать не сложно. Нужно только знать, где именно эту информацию можно посмотреть. Об этом и пойдет речь ниже.

Существует, как минимум, 2 способа узнать время включения компьютера.

Категория: Песочница

 

Как отключить рекламу в uTorrent

Автор: Demetrion | Дата: 26-07-2016 в 13:26 | Просмотров: 259 | Комментариев: 0



Как отключить рекламу в uTorrent
Привет всем. Клиент uTorrent является самым популярным торрент-клиентом, благодаря тому, что он простой и удобен в использовании. Однако как и во многих бесплатных версиях программ, в нём присутствует реклама. И многих пользователей интересует вопрос, как отключить рекламу в uTorrent. И сегодня в этой инструкции я покажу вам как это можно сделать с помощью настроек самого клиента.

Отключение рекламы в uTorrent

Запустите uTorrent и перейдите в меню «Настройки» → «Настройки программы».

Категория: Песочница

 

Ошибка Cpu fan error

Автор: Demetrion | Дата: 20-07-2016 в 13:23 | Просмотров: 160 | Комментариев: 0



Ошибка Cpu fan error
Здравствуйте друзья. Бывают моменты когда вы включаете компьютер он пищит, а на мониторе появляется сообщение Cpu fan error Press F1 to Run SETUP. Эта ошибка может появится как на новом компьютере так и на тех которые работают уже давно.
Cpu fan error — это сообщение говорит вам о том, что есть проблема с кулером на процессоре. Сам я лично сталкивался с такой проблемой дважды. И сегодня я решил рассказать о причинах из-за которых эта ошибка появляется, и как её устранить.

Категория: Песочница

 

Как установить ПИН-код для учетной записи Windows 10

Автор: Demetrion | Дата: 18-07-2016 в 06:37 | Просмотров: 138 | Комментариев: 0



Как установить ПИН-код для учетной записи Windows 10
Здравствуйте друзья. Microsoft настоятельно рекомендует для входа в систему использовать пароль. Но для обычного пользователя домашнего ПК постоянный ввод длинного пароля целая катастрофа, и тогда в Microsoft предусмотрели использование короткого ПИН-кода.

Как установить ПИН-код
Для этого необходимо нажать меню «Пуск» → «Параметры» → «Учетные записи» → «Параметры входа». Находите пункт «ПИН-код», далее нажимаете копку «Добавить».

Категория: Песочница

 

Из чего состоит компьютер

Автор: Demetrion | Дата: 16-07-2016 в 21:55 | Просмотров: 168 | Комментариев: 0



Из чего состоит компьютер
Здравствуйте друзья. Первым делом я бы хотел рассказать из чего состоит компьютер, а точнее про аппаратный состав компьютера, т.к. это самое важное в нём.

На сегодняшний день существует множество различных моделей персональных компьютеров. В целом структура большинства ПК сводится к стандартной блок‑схеме. Обычно домашний или офисный компьютер состоит из системного блока, монитора, клавиатуры, мыши и различных периферийных устройств: принтера, сканера, модема, акустических систем, различных игровых манипуляторов.

Категория: Песочница

 

Как удалить папки из раздела «Этот компьютер»

Автор: Demetrion | Дата: 30-06-2016 в 08:25 | Просмотров: 220 | Комментариев: 0



Как удалить папки из раздела «Этот компьютер»
В последних версиях Windows, а точнее Windows 8 и Windows 10, в разделе «Этот компьютер» кроме значков подключенных устройств и дисков присутствуют такие системные папки, как «Документы», «Музыка», «Изображения» и т.д. В предыдущих версиях Windows этих папок там не было. Данное нововведение лично мне не очень нравится, как думаю и многим другим пользователям. И я решил найти способ, как убрать эти папки из этого раздела. Хочу сразу сказать, в настройках ни где нет возможности отключения этих папок, пришлось покопаться в редакторе реестра. Поэтому все дальнейшие действия вы делаете на свой страх и риск.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед