postPR.ru » Все публикации пользователя DLC

    Дешевый хостинг



 

Творчество и дети: с чего и когда начать?

Автор: DLC | Дата: 9-09-2015 в 23:22 | Просмотров: 201 | Комментариев: 0



Творчество и дети: с чего и когда начать?
Всем известно, что дети просто обожают веселые занятия. А вот родители предпочитают тишину и возможность побыть наедине с самим собой лишние несколько минут. Именно по этой причине совместное творчество – прекрасный компромисс между пользой для детей и удовольствием для родителей. А может наоборот=)
Двавйте рассмотри, какие самые интересные, популярные, практичные и доступные способы привить в ребенке тягу к созиданию, развить в нем креативные навыки и освободить немного времени для себя любимого.

Категория: Песочница

 

Скрапбукинг: как сделать воспоминания незабываемыми?

Автор: DLC | Дата: 8-09-2015 в 18:55 | Просмотров: 265 | Комментариев: 0



Скрапбукинг: как сделать воспоминания незабываемыми?
Первая годовщина знакомства, свадьба, именины, выписка из роддома – все эти радостные события случаются в нашей жизни. И творческим людям хочется сделать эти воспоминания не просто приятными, а неизменно позитивными. На помощь в решении этого вопроса приходит не совсем новая, но ультрапопулярная сегодня техника – скрапбукинг.

В дословном переводе с оригинала (английского языка) данный термин означает «книга из вырезок». Суть скрапбукинга заключается в создании бумажных или картонных альбомов, блокнотов, записных книжек. Основная «изюминка» такой техники – украшения. В декорировании листов (обложки и внутреннего содержимого альбомов) используются всевозможные детали: ленточки, кружево, пуговки, вырубки, надписи, объемные картинки на липкой основе.

Категория: Песочница

 

Цветочные серьги из полимерной глины. Мастер-класс

Автор: DLC | Дата: 7-09-2015 в 22:28 | Просмотров: 234 | Комментариев: 0



Цветочные серьги из полимерной глины. Мастер-класс
Всё больше женщин сегодня увлекаются изготовлением бижутерии. Полимерная глина – удобный во всех смыслах материал для работы: податливость и характерная текстура данного сырья позволяют с точностью вылепить даже самые мелкие детали.
Рассмотрим технику работы с данным материалом на примере лепки цветочных сережек. А для этого нам понадобятся следующие компоненты:
три брикета полимерной глины, металлическая фурнитура для сережек, поверхность для лепки, инструменты – систематическая работа с полимерной глиной обязывает мастера иметь особые молды разных размеров.

Категория: Песочница