postPR.ru » Все публикации пользователя Baikerha

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Логоческая игра Бесконечность

Автор: Baikerha | Дата: 18-02-2016 в 12:19 | Просмотров: 160 | Комментариев: 0



Логоческая игра Бесконечность
Сначала Вам эта игра может не понравится, но пройдите первый уровень – и вас затянет.Вы не сможете отойти от монитора,пока не дойдете до конца.Логический квест Continuity — замечательное творение инди-разработчиков. Эта игра взяла главный приз независимого фестиваля флеш игр. После выхода супер-игры Shift всем казалось, что ничего оригинального придумать уже невозможно, но не тут-то было! Человеческое воображение безгранично, что несомненно радует. Кстати, слово «сontinuity» переводится как «непрерывность», что полностью характеризует эту игру.
Основная задача — добраться до красной двери, собрав все ключи на пути к ней. Каждый уровень состоит из кусочков мозаики.

Категория: Песочница

 

Хорошая игра - Безумные алмазы 2

Автор: Baikerha | Дата: 18-02-2016 в 00:50 | Просмотров: 151 | Комментариев: 0



Хорошая игра - Безумные алмазы 2
Безумные алмазы - Безумные алмазы похожа на всем известную игру - сокровища монтесумы. Играть онлайн в Безумные алмазы . Драгоценные камни удяляются от трёх штук, но только в вертикальном ряду. Нужно удалить все алмазы с поля, собирая очки для перехода на следующий уровень. Управлять придётся не только с помощью мыши, но и клавиатуры. Мышь используется для передвижения по полю и собирания в руках нескольких камней одного вида. Кнопка пробел на клавиатуре предназначена для вставки кристаллов в нужный ряд, а кнопка ввод - для паузы. Проверьте себя и уберите алмазы, потратив как можно меньше времени. Внимание! Бесплатная online игра Безумные алмазы очень интересная флеш игра!

Категория: Песочница

 

Набравшая популярность игра Парадокс

Автор: Baikerha | Дата: 17-02-2016 в 19:03 | Просмотров: 289 | Комментариев: 0



Набравшая популярность игра Парадокс
На столько интересную бродилку Ты еще не игра! Герой который может превращаться в совсем в других людей чтобы выполнить задание. Задача избегать столкновений с врагами и не попадать в ямы. В каждом уровне спрятан приз, который Ты сможешь найти, и он Тебя перенесет на следующий этап. Каждый образ выполняет разные действия, проходит места доступные только ему, и собирает соответственно вещи для себя же. Разберись что к чему и не пожалеешь.
Последние дни ето игра набрала большое количество голосов популярности, не пожалейте времени сыграйте и вы)

Категория: Песочница

 

увлекательная игра - Том и джерри: Ночной перекус

Автор: Baikerha | Дата: 15-02-2016 в 23:55 | Просмотров: 225 | Комментариев: 0



увлекательная игра - Том и джерри: Ночной перекус
Джерри знает, что ночью Том всегда ложить спать, и никто не сможет ему помешать скушать сыр. В полу сонном виде Джерри встает и идет искать кусочки сыра, он чувствует этот нежный и ароматный запах. Но Том знает, что не сможет так поздно устать, поэтому он решил, что нужно поставить очень много препятствий на пути у Джерри. Итак в этой игре вам нужно будет делать ночной перекус с Джерри. Он будет выходить из своей норки и идти на запах сыра. Но вам нужно построить дорожку из безопасных стрелок для того, чтобы Джерри смог правильно и аккуратно забрать сыр, найти ключ от второй дверцы и пойти дальше спать. Так, что веселой вам игры и всего самого лучшего.

Категория: Песочница

 

Счастливая обезьянка индейка

Автор: Baikerha | Дата: 14-02-2016 в 13:03 | Просмотров: 287 | Комментариев: 0



Счастливая обезьянка индейка
Как правило, начиная от сел и заканчивая городами на День благодарения все члены одной большой семьи собираются за столом, чтобы поблагодарить всех за кровь и пищу. Главным блюдом на столе является индейка. Вы должны помочь селянам найти ее. На поиски отправляется счастливая обезьянка, которая должна провести свое расследование, чтобы отыскать пропажу. Ищите под снегом красные яблоки, разговаривайте с местными жителями, выполняйте их желания и ищите, постоянно нужно что-то искать и разгадывать разной сложности головоломки. Только так можно будет пройти игру до конца. Дерзайте!

Категория: Песочница

 

Классная игра - Бомберы 5

Автор: Baikerha | Дата: 14-02-2016 в 01:29 | Просмотров: 212 | Комментариев: 0



Классная игра - Бомберы 5
Пятая часть игры о забавных персонажах, которые взрывают все на своем пути, доступна для прохождения на нашем сайте вы можете совершенно бесплатно играть без регистрации. С каждым продолжением игра становиться все сложнее, появляются различные обновления и новшества. В этой части игровой лабиринт стал опасен для прохождения. Например, посередине дороги в водоеме может находиться крокодил, который так и норовит вас съесть.

Категория: Песочница

 

Логическая игра-лохматые цветочки

Автор: Baikerha | Дата: 13-02-2016 в 01:30 | Просмотров: 193 | Комментариев: 0



Логическая игра-лохматые цветочки
Милые и пушистые цветочки сегодня приглашают тебя к нам на игровую площадку, ведь их там сегодня собралось так много, что вам следует найти для каждой пары третьего игрока, чтобы они могли вместе поиграть. И так Ваша главная задача э поиск третьего лохматого цветка того же цвета, что и те два, которые находится на ряду. это очень легко, но только ты должен быть очень наблюдателен и внимателен. Попробуй собрать как можно больше одинаковых цветочков.

Категория: Песочница

 

Интересная игра- Чаудер: в пузыре из жвачки

Автор: Baikerha | Дата: 11-02-2016 в 15:21 | Просмотров: 195 | Комментариев: 0



Интересная игра- Чаудер: в пузыре из жвачки
Наш фиолетовый малыш Чаудер снова оказался в очень интересной ситуации. Он жевал жевательную резинку и надул такой большой пузырь, что оказался внутри него. И даже в таком виде его ждет масса приключений. Без вашей помощи Чаудеру, конечно же, не обойтись. Вы должны помочь ему катиться в этом пузыре по дорожке и попутно собирать различные бонусы, представленные в виде овощей, фруктов, тем самым, зарабатывая очки. Вам надо будет поторопиться, ведь на каждый уровень вам отводится определенное время. Для игры вам пригодятся стрелки вправо и влево для движения пузыря, а для прыжка нажимайте стрелку вверх.

Категория: Песочница

 

Увлекательная игра-Вселенная Стивена: Спасаем козлика

Автор: Baikerha | Дата: 11-02-2016 в 01:00 | Просмотров: 274 | Комментариев: 0



Увлекательная игра-Вселенная Стивена: Спасаем козлика
Стивен — очень добрый мальчик, который любит животных. У него даже есть домашнее животное – козёл. Его козел очень упрямый и однажды утром он убежал из дома. Твоей задачей будет помочь Стивену вернуть его домой. Сделать это будет не просто. Тем более что тебя впереди ждет целых 28 уровней, каждый из которых сложнее предыдущего. Тебе предстоит бегать по камням, но помни, что на каждый камень ты можешь наступить только один раз, потом он упадет вниз. Кроме этого, не забывай собирать золотые яблоки, которые не только принесут дополнительные баллы, но и помогут вернуть козла домой. Также собирай все самоцветы, которые встретишь. Удачи! Для управления Стивеном используй стрелки на клавиатуре или клавиши «A» и «D», а для прыжка жми на «Пробел» или стрелку вверх.

Категория: Песочница

 

Куб

Автор: Baikerha | Дата: 10-02-2016 в 12:59 | Просмотров: 323 | Комментариев: 0



Куб
Куб — увлекательная игра, в которой, выстраиваем ходы так, чтобы исключить разделения кубов по цвету и, более того, стараться скомпоновать одинаковые фигуры. В каждом уровне своя техника и особенности, которые показаны на предварительных просмотрах. Мышку наводим на нужный нам куб, далее кликаем на неё левой кнопкой, после чего можем передвигать предмет в нужную нам сторону. Попробуйте сыграть- Вы не пожалеете))))

Категория: Песочница

 

Подрывник

Автор: Baikerha | Дата: 9-02-2016 в 01:41 | Просмотров: 214 | Комментариев: 0



Подрывник
Говорят старик по имени Круфт был самым бедным и самым трудолюбивым из шахтёров. Он буквально торговал грунтом до тех пор, пока не нашёл несметные сокровища, так говорят. До того был Круфт жадным, что копал до самого пекла и с тех пор никто его не видел. Наш герой идёт по следам старика Круфта, чтобы отыскать подземные сокровища.
Игра в жанре аркадного платформера. Управление в игре осуществляется стрелочками, для закладки динамитной шашки нажмите вниз+пробел или влево,вправо и пробел, для закладки шашки в динамитные стены. Ваша цель каждого уровня состоит в прохождении маршрута до выхода, собирая по пути ценные кристаллы. Не стойте под динамитом, если не хотите чтобы вас разорвало на части и не попадайте в лапы нечисти, чтобы не повторить судьбу Круфта.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед