postPR.ru » Все публикации пользователя Appledroidr

    Дешевый хостинг



 

30 функций iOS 10, о которых умолчала Apple

Автор: Appledroidr | Дата: 15-06-2016 в 10:04 | Просмотров: 252 | Комментариев: 0



30 функций iOS 10, о которых умолчала Apple
В понедельник на WWDC Apple рассказала о своих новых программных продуктах. На этот раз ожидания аналитиков оправдались практически полностью – компания показала новую версию мобильной операционной системы iOS 10 с обновленным интерфейсом и стандартными приложениями, операционную систему для macOS Sierra, платформу «умных» часов watchOS 3 и телевизионную операционку tvOS 10.
На презентации Apple подробно осветила возможности и продемонстрировала функционал операционной системы для iPhone и iPad. Однако остался ряд функций iOS 10, о которых не было рассказано со сцены Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско. Appledroidr предлагает список из 30 скрытых особенностей операционной системы Apple.

Категория: Песочница

 

10 главных нововведений в iOS 10

Автор: Appledroidr | Дата: 14-06-2016 в 12:11 | Просмотров: 255 | Комментариев: 0



10 главных нововведений в iOS 10
Вчера Apple представила iOS 10 — самый крупный релиз своей мобильной операционной системы. В ней значительно изменился вид Сообщений: переписываться с друзьями теперь веселее и интереснее благодаря таким функциям, как стикеры и эффекты, отображающиеся на весь экран. В iOS 10 Siri ещё лучше взаимодействует с приложениями, Карты, Фото, Apple Music и Новости представлены в новом оформлении, а в новом приложении Home просто и безопасно управлять всеми приборами домашней автоматики из единого интерфейса. А так же Apple обновила встроенные приложения, например, режим Split View в Safari на iPad, реализовала совместную работу в Заметках и функцию редактирования Live Photos. Будильник Bedtime Alarm в Часах поможет наладить регулярный сон и получать уведомления, когда пора ложиться спать.

Категория: Песочница