postPR.ru » Все публикации пользователя AoneZet1

    Дешевый хостинг



 

5 рекомендаций по увеличению времени пребывания на сайте и почему это значимо для SEO

Автор: AoneZet1 | Дата: 19-04-2019 в 06:47 | Просмотров: 300 | Комментариев: 0



5 рекомендаций по увеличению времени пребывания на сайте и почему это значимо для SEO
Увеличение времени задержки на сайте с каждым днем становится все более важным фактором для SEO, в этой публикации 5 простых советов, как решить эту задачу. Когда пользователь остается или «задерживается» на сайте в течение длительного периода времени, это показывает, что он нашел то, что искал. Это показывает, что посетитель нашел нужную информацию или хорошо развлекся и что сайт, вероятно, достойного качества, а веб-разработчик сделал его привлекательным и удобным.

Категория: Песочница

 

Анализ преимуществ CMS Jooma

Автор: AoneZet1 | Дата: 21-08-2018 в 15:01 | Просмотров: 120 | Комментариев: 0



Анализ преимуществ CMS Jooma
По своей популярности движок Joomla стабильно "почетное" занимает второе место в мире, конечно после сайтов на WordPress. Именно поэтому, если вы решите заказать сайт на этом движке – это будет разумное обоснованное решение.
В этой публикации мы разбираем и делаем подробнейший анализ преимуществ движкаJoomla, на котором разработаны 6,9 % всех ресурсов, использующих CMS, и 3,2% всех web сайтов в интернете.

Категория: Песочница

 

Создание мультиязычных сайтов

Автор: AoneZet1 | Дата: 5-08-2014 в 10:57 | Просмотров: 156 | Комментариев: 0



Создание мультиязычных сайтов
Разработка сайтов на нескольких языках.
Современные тенденции бизнеса все чаще диктуют требования создания мультиязычных сайтов. В этой статье мы хотим рассказать об основных моментах, с которыми сталкиваются веб-разработчики при создании сайтов на нескольких языках. Понимание этих особенностей, даст объяснение, почему трудоемкость поддержки и развития мультиязычного сайта возрастает в несколько раз.
Зачем нужно создание сайта на нескольких языках?
Это, как правило - создание корпоративного сайта для разных стран. Малый бизнес нацелен на развитие своего рынка сбыта и таким образом расширяет территорию поиска потенциальных клиентов. Какие компании заказывают разработку мультиязычных сайтов:

Категория: Песочница