postPR.ru » Все публикации пользователя Andrienko1986

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Как очень просто сделать бумажный пакет своими руками

Автор: Andrienko1986 | Дата: 28-07-2016 в 09:12 | Просмотров: 317 | Комментариев: 0



Как очень просто сделать бумажный пакет своими руками
чень простой способ сделать бумажный пакет своими руками



Часто бывает так, что об упаковочном пакете для подарка мы вспоминаем в самый последний момент. Суетимся, ищем, во что бы упаковать наш подарочек, но если и попадается бумажный пакет подходящего размера, то на нём написано либо «с новым годом», либо «с 8 марта», а вам на день рождения…
Знакомая ситуация? Даже если не знакомая, и вы всегда заблаговременно приобретаете подарочный пакет, и никогда-никогда не оказывались в ситуации «ну-во-что-бы-положить-подарок..» вряд ли вы станете спорить, что стильный пакет из крафт бумаги (или пакетик из дизайнерской бумаги), сделанный с любовью своими руками, адресату будет куда приятнее получить, да и всегда есть где развернуться вашей фантазии и порадовать поделкой близких.

Категория: Блогосфера

 

Двойной удар по проблемным зонам: Программа тренировок Джанет Дженкинс Идеальный пресс и Коррекция бедер и ягодиц

Автор: Andrienko1986 | Дата: 11-07-2016 в 13:30 | Просмотров: 270 | Комментариев: 0



Двойной удар по проблемным зонам: Программа тренировок Джанет Дженкинс Идеальный пресс и Коррекция бедер и ягодиц
Идеальная программа для тренировки в домашних условиях. Голливудский тренер с большой буквы – Джанет Дженкинс на этот раз подготовила комплексную программу из двух 20- минутных сетов для тех, кто хочет иметь идеальный пресс и соблазнительные бедра и ягодицы.


Особенности комплекса Голливудский тренер
Идеальный пресс, плюсы и минусы тренировки
Коррекция бедер и ягодиц, плюсы и минусы тренировки

Энергичная и как всегда позитивная, в первой части программы Джанет предлагает силовой комплекс для проработки всех мышц в области живота: мышц пресса, внутренних и внешних косых мышц, поперечной мышцы, мышц поясничного отдела (часть под названием Идеальный пресс Ab Blast).

Категория: Блогосфера

 

Программа Умри за час от Джанет Дженкинс (Bikini Boot Camp)

Автор: Andrienko1986 | Дата: 4-07-2016 в 07:57 | Просмотров: 748 | Комментариев: 0



Программа Умри за час от Джанет Дженкинс (Bikini Boot Camp)
Начнём обзор комплексов упражнений тренера по фитнесу Джанет Дженкинc именно с программы Бикини, ведь наулице лето, и если вы хотите подготовить своё тело к отпуску быстро, эта программа - самое то. Второе название этой комбинированной тренировки «Умри за час», но это не совсем так, ведь умирать придётся не 60, а целых 75 минут.

Это очень популярная тренировка в сети интернет для похудения в домашних условиях. Она комплексно воздействует на основные проблемные зоны, а также помогает бороться с целлюлитом, жиром на животе, бёдрах, ягодицах. Также программа насыщена упражнениями для коррекции формы рук

Категория: Блогосфера

 

Модный аксессуар – накладной воротничок своими руками

Автор: Andrienko1986 | Дата: 21-06-2016 в 14:12 | Просмотров: 180 | Комментариев: 0



Модный аксессуар – накладной воротничок своими руками
Сделать самому накладной воротник легко – ничего сложного в этом нет, да и в качестве материалов можно использовать какие-нибудь старые бабушкины бусы или заждавшиеся своего наряда украшения.

Сейчас многие создают бижутерию своими руками, это не требует специальных умений, а с нашим подробным пошаговым мастер классом вам потребуется лишь желание творить и фантазия.


Вот несколько интересных воротничков для стимуляции фантазии – интересные идеи из интернета в вашу копилку! Воротничок ведь можно также обшить, если вдруг захотелось освежить свою любимую рубашку.

Категория: Блогосфера

 

10 лучших привычек для правильного питания

Автор: Andrienko1986 | Дата: 9-06-2016 в 08:15 | Просмотров: 178 | Комментариев: 0



10 лучших привычек для правильного питания
Здоровое похудение для красивой фигуры — это правильно рассчитанный план действий, комплексный подход, направленный на постепенное снижение веса путём уменьшения потреблённых калорий, и переходу к более здоровой пище совместно с рациональными физическими нагрузками, нашим любимым бегом, фитнесом, йогой.

Также необходимо чётко понимать, что правильное питание до и после тренировки, а также соблюдение питьевого режима, помогут сделать процесс похудения более незаметным для вашего организма.

Категория: Блогосфера

 

Кроссовки с «головой»

Автор: Andrienko1986 | Дата: 20-05-2016 в 08:04 | Просмотров: 424 | Комментариев: 0



Кроссовки с «головой»
Умные кроссовки — а что удивительного? В наше время почти всё приборы уже имеют свою «голову». Умные телефоны давно стали обыденностью, интеллектуальными часами, наручными фитнес трекерами больше никого не удивишь, наушники без проводов с качественной музыкой? – прошлый век; умная бутылка для фитнеса, скакалка – тоже пройденный этап. Следующий шаг – Smart Кроссовки.


Итак, что же такое «умные кроссовки»? По внешнему виду их не отличить от обычных беговых кроссовок. Но самое интересное скрыто внутри. В кроссовки вшит модуль с Bluetooth гарнитурой, который синхронизируется со смартфоном и передаёт все записанные данные для дальнейшего анализа.

Категория: Дизайн и креатив

 

Бегом от целлюлита… за пищевой плёнкой для похудения

Автор: Andrienko1986 | Дата: 14-05-2016 в 09:08 | Просмотров: 210 | Комментариев: 0



Бегом от целлюлита… за пищевой плёнкой для похудения
Устали от сложной и продолжительной борьбы целлюлитом — злейшим врагом красивых женских ног и потянутого пресса?

Предлагаем ещё одно старое проверенное народное средство в борьбе с «апельсиновой коркой». Единственное условие – борьба не должна вестись в горизонтальном положении перед телевизором с ведёрком шоколадного мороженого. Итак, приступаем к активным действиям!

Для того чтобы усилить эффект от обертывания, нам нужно добавить физическую активность, подойдёт почти любой вид фитнес упражнений, включающих кардионагрузки, но лучше всего для сжигания жира выбрать именно бег. Сейчас объясним почему.

Категория: Блогосфера

 

Спортивная бутылка для воды. Не дай себе засохнуть!

Автор: Andrienko1986 | Дата: 12-05-2016 в 07:52 | Просмотров: 276 | Комментариев: 0



Спортивная бутылка для воды. Не дай себе засохнуть!
Спортивная бутылка для воды. Не дай себе засохнуть!

В эпоху стремительного развития новых технологий гаджеты проникли во все аспекты нашей жизни. Они помогают заботиться о здоровье, напоминая нам, когда ложиться спать, что и когда кушать, чтобы не набирать вес. Незаметно для вас фитнес трекеры следят за пульсом температурой тела, насыщенностью организма кислородом, приложения для занятия спортом советуют нам, как правильно выполнять упражнения и т. д.

В этой статье речь пойдёт о самых современных модных устройствах, которые помогут нам правильно употреблять жидкость во время тренировки и просто в повседневной жизни. Ведь очень важно выпивать дневную норму воды, необходимую каждому человеку для здоровья и хорошего самочувствия.

Категория: Блогосфера

 

Правильный бег для женщин. До беременности, во время неё и после

Автор: Andrienko1986 | Дата: 7-05-2016 в 09:27 | Просмотров: 346 | Комментариев: 0



Правильный бег для женщин. До беременности, во время неё и после
Период планирования беременности, девять месяцев ожидания появления своего чуда на свет и первый год после рождения малыша – самый прекрасный и в то же время сложный период в жизни каждой женщины. Каждая будущая мама многим готова пожертвовать ради здоровья и благополучия будущего малыша, ещё нося его под сердцем. Приходится соблюдать огромное количество правил, пересмотреть свой привычный уклад жизни. Иногда женщинам приходиться отказываться от многих, даже полезных, привычек. Это касается рационального питания, здорового образа жизни и спорта при беременности.
В данной статье рассмотрим бег, а именно: сколько надо бегать чтобы родить здорового малыша, как правильно бегать во время беременности и в каких случаях стоит отк

Категория: Блогосфера

 

Как легко связать бусы крючком

Автор: Andrienko1986 | Дата: 4-05-2016 в 07:35 | Просмотров: 405 | Комментариев: 0



Как легко связать бусы крючком
Как легко связать бусы крючком

Вещи, созданные своими руками способны на многое. В них таится удивительная сила и энергия, которая как будто наделяет вещь способностью защищать своего обладателя от негатива и приносить удачу!
А сделать красивое стильное украшение своими руками совсем несложно, и есть прекрасная возможность убедиться в этом самим. Эти восхитительные нарядные бусы с бисером (или ожерелье) сделать легко. Нужны базовые навыки вязания крючком, остатки бусин, бисера подходящих по цвету оттенков, нитки, ваша фантазия и совсем немного времени!

Категория: Дизайн и креатив

 

Беспроводные наушники для занятий спортом

Автор: Andrienko1986 | Дата: 4-05-2016 в 07:26 | Просмотров: 270 | Комментариев: 0



Беспроводные наушники для занятий спортом
Как же любителям спорта правильно подобрать себе такой популярный для занятий спортом гаджет – беспроводные наушники. Какими они должны быть?

Однозначно нельзя советовать слушать музыку в наушниках во время занятий физической активностью, ведь это может спровоцировать потерю слуха. Вот несколько заслуживающих внимания причин, почему не стоит слушать музыку во время занятий спортом, советуем к прочтению.

Ну а для тех кто никак не может без любимых треков, советуем по крайней мере приглушить звук, чтобы снизить нагрузку и не повредить барабанные перепонки.
Эта статья поможет подобрать наушники для спорта, чтобы сделать ваши тренировки более комфортными и минимизировать нагрузку на организм.

Категория: Блогосфера

 
Назад Вперед