postPR.ru » Все публикации пользователя Alexis

    Дешевый хостинг



 

Конкурс FameLab

Автор: Alexis | Дата: 2-12-2016 в 08:25 | Просмотров: 362 | Комментариев: 0



Примите участие в самом крупном конкурсе в сфере научной коммуникации!
FameLab – один из крупнейших в мире конкурсов в сфере научной коммуникации. В конкурсе может принять участие любой человек в возрасте от 21 до 35 лет, работающий или получающий образование в области технологий, инженерии, медицины, биологии, химии, физики или математики. Заявки принимаются от работников как частного, так и государственного сектора.

Категория: Песочница

 

Стипендиальная программа Эйфель

Автор: Alexis | Дата: 30-11-2016 в 09:02 | Просмотров: 175 | Комментариев: 0



Стипендия Эйфель предназначена для иностранных студентов, знания которых признаны французскими высшими учебными заведениями и которые желали бы их принять для продолжения обучения. Образование, которое они получат во Франции, даст им возможность работать на ответственных постах в государственном и частном секторе, за исключением образовательных и исследовательских стипендий.
Программа предоставления стипендий Эйфель введенная в действие в январе 1999 года Министерством иностранных дел Франции, предназначена для поддержки международного набора студентов во французские высшие учебные заведения, в контексте возросшей конкурентной борьбы между развитыми странами за элиту иностранных студентов для обучения на уровне Магистратуры, Инженерного образования/Докторантуры.
Подробнее zhgu.edu.kz

Категория: Песочница

 

Гранты и Стипендии SUR-PLACE

Автор: Alexis | Дата: 29-11-2016 в 12:00 | Просмотров: 359 | Комментариев: 0



Гранты и Стипендии SUR-PLACE
Фонд имени Конрада Аденауэра объявляет конкурс на местные стипендии Sur-Place, выдаваемые сроком на 5 месяцев.
Стипендиатами Фонда могут стать граждане Республики Казахстан, обучающиеся на очных отделениях в ВУЗах Казахстана и прошедшие конкурсный отбор. Присуждение стипендий студентам последнего курса обучения возможно в виде исключения. На момент подачи документов участник не должен быть старше 30 лет.
Преимущество при конкурсном отборе отдается студентам факультетов общественных и гуманитарных дисциплин: политология, экономика и финансы, управление, юриспруденция, новейшая история, журналистика, философия, религиоведение и т.д.
Последний срок подачи документов: 15.01.2017

Категория: Песочница