postPR.ru » Все публикации пользователя AlexInna

    Дешевый хостинг



 

Антивандальные фотообои Антимаркер

Автор: AlexInna | Дата: 27-02-2015 в 23:36 | Просмотров: 213 | Комментариев: 0



1 Сегодня фотообои выглядят совсем иначе, чем даже 10 лет назад. Поразительная цветовая палитра стала применяться благодаря достижениям современных технологий. Прежде, чем купить обои в интернет-магазине фотообоев Интер-ер.про, узнайте о достоинствах и недостатках каждого типа обоев.
Какие преимущества фотообоев Antimarker?
Назовем некоторые, самые важные преимущества:
1. Верхний слой обоев покрыт специальным защитным слоем. Он позволяет использовать для чистки моющие средства, а также ацетон и спирт. Обои также не впитывают жир, копоть – они могут быть использованы при отделке кухни.
2. Купить фотообои Антимаркер стоит тем, у кого в доме маленькие дети. Они часто рисуют на обоях, а фотообои сделаны...

Категория: Песочница

 

Основные виды обоев: достоинства и недостатки

Автор: AlexInna | Дата: 20-02-2015 в 01:52 | Просмотров: 174 | Комментариев: 0



Основные виды обоев: достоинства и недостатки
Стены без обоев смотрятся по меньшей мере непривычно, поскольку обои – это то, что может сделать жилое помещение стильным, красивым, уютным. На каких же обоях остановить выбор? На красивых или практичных? Вы узнаете об обоях, которые вобрали в себя инновационные технологии, остались при этом экологически чистыми и достойными, чтобы не только украсить, но и защитить ваши стены. Если у вас есть ребенок, который любит порисовать, в том числе и на стенах или любимый питомиц, любящий поточить свои коготки, тогда вам рекомендуем прочесть статью. Современные обои позволяют справиться с данными проблемами. Также вы узнаете об обоях, о которых возможно и не слышали, например, кашированные с тиснением в регистр.

Категория: Песочница