postPR.ru » Все публикации пользователя Alex1969

    Дешевый хостинг



 

Магниты для похудения - правда или вымысел?

Автор: Alex1969 | Дата: 18-02-2017 в 14:49 | Просмотров: 170 | Комментариев: 0



Многие люди годами и десятилетиями ведут неравную борьбу с лишним весом. За месяцы жестких диет сбрасываются жалкие килограммы, которые потом легко и незаметно возвращаются назад за пару тройку обычных обедов и ужинов...... Так что же такое эти магниты: панацея или плацебо? Согласно описанию, предлагаемому нам создателями этих самых биомагнитов, их действие осуществляется так. Закрепляясь на определенной точке на ухе, которая якобы является акупунктурной, магнитики оказывают на нее и механическое воздействие, и влияние при помощи магнитных волн. Кора головного мозга получает определенные сигналы, заставляющие ее принять деятельное участие в изменении состояния изрядно запущенного тела. Мозг отдает приказы к тканям, в результате чего происходит активное сжигание жиров и уменьшение аппетита!

Категория: Песочница

 

Особенности торговли через интернет-магазины.

Автор: Alex1969 | Дата: 17-02-2017 в 06:52 | Просмотров: 194 | Комментариев: 0



Особенности торговли через интернет-магазины.
В наше время различные интернет-магазины занимают всё больший сегмент товарного рынка, а их услугами пользуется значительный процент населения. Однако из своего опыта общения с клиентами магазина, выяснилось что есть много аспектов деятельности, неясных потенциальным покупателям. В частности, очень часто спрашивают:
1) Можно ли приехать за товаром прямо сейчас, посмотреть что есть в наличии?
2) Почему нет вывески магазина на улице, почему в офисе иногда никого нет?
3) Почему товар стоит в 2, а иногда в 3 раза дешевле, чем в обычном магазине??? Это подозрительно!
В первую очередь интернет-магазины рассчитаны на покупателя знакомого с интернетом, пользователя компьютера, знающего что именно ему надо и как это называется. Интернет магазин – это оперативность и низкая цена!

Категория: Песочница