postPR.ru » Все публикации пользователя Искандер

    Дешевый хостинг



 

Как сохранить семейные отношения?

Автор: Искандер | Дата: 12-12-2016 в 14:56 | Просмотров: 145 | Комментариев: 0



Как сохранить семейные отношения?
Хотите, что бы в семейных отношениях царила гармония, нежность и взаимопонимание?
Для этого необходимо каждому партнёру научится глубже чувствовать и понимать свою половинку. Это значит, что бы избегать конфликтных ситуаций: необходимо научиться скрыто, управлять своей половинкой. Управлять, значит находиться «над скандалом» и совсем в нём не участвовать.
В предыдущих выпусках мы рассматривали общие допущения в семейных отношениях. Теперь настало время вернуться к истоком происхождения полов.

Категория: Песочница

 

2. Семейные отношения

Автор: Искандер | Дата: 1-12-2016 в 06:08 | Просмотров: 137 | Комментариев: 0



2. Семейные отношения
Возникающие конфликты между полами это результат наших взаимоотношений перегруженных ненужными трениями обрастающие искусственно-создающимися конфликтными ситуациями. Ни кто не способен понимать особенности своей половинки, в надежде найти понимание и сопереживание к самому себе. Например, женская психология направлена на чувства, переживания, интуицию. Мужская психология основывается на логике, анализе на расчетах. Статья направлена на раскрытие мужского поведения в семейных отношениях. Научитесь скрыто управлять своей половинкой. Когда мы научимся отдавать себе отчет в этих различиях и будем способны уважать эти различия — вот тогда прекратится поток бесконечных столкновений на пути укрепления семейных отношений стремящиеся к гармонии и любви.

Категория: Песочница

 

Семейные отношения

Автор: Искандер | Дата: 28-11-2016 в 08:35 | Просмотров: 147 | Комментариев: 0



Семейные отношения
Скрытое управление своей половинкой - "NLP". Эта книга откроет тайну человеческих взаимоотношений. Научит, понимать и направлять своего партнёра в русло гармоничных отношений. Скрыто управлять своей половинкой, это значит: воодушевлять, вдохновлять своего партнёра на развитие личности и гармонию в семье. Управлять не управляя. Вы научитесь замечать различия полов, и умело избегать столкновений. Семейное счастье зависит от двоих, попробуйте подключить свою половинку к гармонии семьи и живите счастливо и долго. Узнайте, какие разные мужчины и женщины, как они строят семейные отношения

Категория: Песочница