postPR.ru » Все публикации пользователя Еленочка

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Малыш и лишние посетители.

Автор: Еленочка | Дата: 25-05-2014 в 02:11 | Просмотров: 235 | Комментариев: 0



Малыш и лишние посетители.
Очень часто, стоит забрать маму с новорождённым малышом, так гости тут как тут. Дарят подарки, поздравляют. Никто не сомневается, что люди идут посмотреть на малыша с самыми искренними побуждениями. Но сами того не подозревая, могут навредить ребёнку. Ведь каждый взрослый человек должен знать, что на его теле и одежде, присутствует множество грибков, вирусов,бактерий. Стоит только ослабнуть иммунитету, как активируется тот возбудитель, для которого подходит среда обитания. И представьте, приходит человек,который вместе с поздравлениями приносит букет своих инфекций.

Категория: Песочница

 

«Незабудка» – богатырь

Автор: Еленочка | Дата: 21-05-2014 в 18:07 | Просмотров: 271 | Комментариев: 0



«Незабудка» – богатырь
Никакая усадьба не может всеми четырьмя сторонами равномерно освещаться солнцем. Какой-нибудь уголок непременно окажется в тени. И, хорошо, если не на весь день. А бывает, что земля за северным крыльцом веранды или за стеной гаража никогда не видит солнца. И что же, эти, забытые солнцем уголки, обречены зарастать сорняками и вездесущей крапивой? А как же привлекательность любимого двора?
Красоту тенистого участка обеспечит богатырская «незабудка», а если точнее – бруннера крупнолистная. Она действительно, очень похожа на нежную, лесную незабудку, но это особый, неповторимый цветок.

Категория: Песочница

 

Декорируем глухой забор

Автор: Еленочка | Дата: 21-05-2014 в 17:54 | Просмотров: 244 | Комментариев: 0



Декорируем  глухой забор
Иногда глухая стена забора, отделяющая участок от соседей, не вписывается в ландшафтный дизайн участка. Это портит вид и вызывает соответствующие эмоции. Но есть варианты, которые смогут её выгодно преобразить, сделать либо незаметной, либо наоборот, красивой и бросающейся в глаза. Вы наверняка думали о том, как декорировать глухой забор. Рекомендуем вашему вниманию несколько самых простых идей для декорирования глухого забора.
Глухую стену можно упрятать за декоративными насаждениями. Причём это могут быть не только деревья, но и кустарники.

Категория: Песочница

 

Первый визит педиатра

Автор: Еленочка | Дата: 25-04-2014 в 12:38 | Просмотров: 230 | Комментариев: 0



Первый визит педиатра
Через несколько дней после выписки мамы с малышом из родильного отделения, обменная карта на ребёнка будет отослана в детскую поликлинику по месту жительства. Сразу же в течении одного двух дней после выписки,новорождённого посетят участковый педиатр и участковая патронажная сестра. Они тщательно осмотрят малышу пупочек, который ещё не зажил, не должны оставить без внимания и кожные покровы. Дадут нужные рекомендации по уходу за малышом, ответят на возникшие вопросы, обучат маму выполнять процедуры по уходу за малышом.

Категория: Песочница

 

Любовь или дружба?

Автор: Еленочка | Дата: 24-04-2014 в 15:02 | Просмотров: 244 | Комментариев: 0



Любовь или дружба?
Бывают ситуации в жизни, когда такие два понятия как любовь и дружба переплетаются, и уже сложно понять, чем отношения являются на самом деле. Всякий пример индивидуален, но давайте постараемся разобраться в этих двух категориях и понять, есть ли дружба в любви или, наоборот, любовь в дружбе.
Зачастую вопрос о различии понятия любви и дружбы в отношениях между сильным и слабым полом интересует те пары, которые застряли на этапе дружбы, простого общения. В то же время один из них хотел бы перейти на более высокую ступень отношений (имеется в виду интимная близость) и не знает, как все это преподнести, чтобы не разрушить существующую связь.

Категория: Песочница

 

Лапчатка узик (калган).

Автор: Еленочка | Дата: 15-04-2014 в 10:49 | Просмотров: 214 | Комментариев: 0



Лапчатка узик (калган).
Лапчатка узик (калган) – многолетнее растение с прямым стеблем, достигающее высоты в 30 см. Цветки имеет желтые, состоящие из четырех лепестков. Период цветения с июня по июль, плодоношения – с июля по август. Плоды сморщенные, в форме яйца. Растение любит влажную среду и часто встречается на болотах, канавах и сырых лесах. Встречается повсеместно в средней части России, предпочитая нечерноземную почву.
Корень издавна используют в медицине, применяя его бактерицидные, кровоостанавливающие, вяжущие и болеутоляющие особенности. Траву лапчатки узик заваривают как чай, получая при этом вкусный и очень полезный напиток. Напар калгана применяется наружно как компресс для избавления от геморроя, экзем, ран и кожных трещин, и для спринцеваний при гинекологических воспалениях.

Категория: Песочница

 

Малогабаритная квартира.

Автор: Еленочка | Дата: 14-04-2014 в 15:23 | Просмотров: 264 | Комментариев: 0



Малогабаритная квартира.
Многие люди ловят себя на такой мысли, что в своем доме чувствуют себя неуютно. Такое ощущение приходит к людям, которые живут в малогабаритных квартирах, но все можно решить, если правильно распределить пространство. Предлагаем несколько способов избавиться от тесноты в разных комнатах.
Кухня. Зачастую эта комната является достаточно небольшой, чтобы избавиться от тесноты в данном помещении стоит использовать эргономичную посуду. Что касается мебели, что стоит предпочесть выдвижные ящики, а не распашные двери. Промежуток между верхними и нижними шкафами можно обложить керамической плиткой, имеющей глянцевый эффект. Выбирая стол, отдайте предпочтение полукруглой форме.

Категория: Песочница

 

Мумие против растяжек.

Автор: Еленочка | Дата: 13-04-2014 в 15:36 | Просмотров: 197 | Комментариев: 0



Мумие против растяжек.
Растяжки – это проблема кожи. Для тех женщин, которые столкнулись с их появлением, это не просто слова. Они ограничены в выборе одежды, вынуждены носить закрытые купальники, юбки, скрывающие ноги и все, что помогает скрыть эти самые растяжки. Стоит отметить, что растяжки не появляются просто так, их появлению предшествует беременность и даже излишняя масса тела. Все дело в том, что кожа не успевает адаптироваться к растяжению, как правило, ей не хватает эластичности, и как результат – растяжки.

Категория: Песочница

 

http://nashyhome.ru/detskaja-sumochka-sova.html

Автор: Еленочка | Дата: 11-04-2014 в 14:36 | Просмотров: 365 | Комментариев: 0



http://nashyhome.ru/detskaja-sumochka-sova.html
В нашей статье мы рассмотрим, как можно связать, исключительно крючком, на мой взгляд, забавную, детскую сумочку - сову. очень быстро и легко. Для начала необходимо из ниток набрать три воздушных петли и закрепить их в круг. Затем начинаем вязать вкруговую, прибавляя через ряд половину провязанных петель. Число рядов провязываете любое. Все зависит от того, сумочку-сову какого размера вы хотите. В моем варианте конечное число петель составляет 108. Одна заготовка сумочки готова и теперь надо связать такую же заготовку как и первая. При этом нитки можно использовать как одного лишь цвета, так и различных цветов. Далее вяжем два одинаковых глаза, опять-таки, любого размера. В моем примере конечное число петель равняется 21.

Категория: Песочница

 

Хотели вырастить гения.

Автор: Еленочка | Дата: 10-04-2014 в 11:09 | Просмотров: 193 | Комментариев: 0



Хотели вырастить гения.
В данной статье мы рассмотрим, плачевный опыт родителей, сделать из своего малыша гения. А в итоге пришлось обращаться к невропатологу, который, обвинил родителей, на мой взгляд, совершенно обосновано, что они забрали у ребёнка детство. Ведь не зря, люди с опытом, говорят, что всё приходит в своё время. Какая разница во сколько он будет читать, считать и писать? Когда он еще сможет беззаботно побегать по улицам, поиграть в луже, порассыпать везде песок?

Категория: Песочница

 

Первые покупки для малыша!

Автор: Еленочка | Дата: 9-04-2014 в 12:00 | Просмотров: 207 | Комментариев: 0



Первые покупки для малыша!
Настал долгожданный момент, когда пришло время делать покупки для будущего ребёнка. Многие из-за суеверия делают приобретения уже после родов, но если Вы всё таки решились подготовиться заранее, надеемся что наши советы Вам помогут.

Во - первых нужно составить список, что в первую очередь Вам необходимо. Нужно учесть, что многие вещи Вам подарят родственники и друзья. Поэтому не стоит скупать всё подряд. Помните о времени года, когда должен появиться на свет ребёнок, если это конец сезона, то стоит купить, лишь несколько маленьких вещей на это время. Лучше приобрести больше вещей на будущий сезон.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед