postPR.ru » Все публикации пользователя Виктория Руслановна

    Дешевый хостинг



 
Назад Вперед

Необычная идея

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 13-10-2015 в 10:38 | Просмотров: 263 | Комментариев: 0



Необычная идея
Бабочки - олицетворение утонченного стиля. Согласитесь, что деревянный галстук-бабочку сложно назвать обычным предметом. Дизайнеры уверяют, что необычная идея получила огромный спрос, и носить деревянные галстуки-бабочки сегодня модно.
Эта бабочка изготовлена из массива кавказского ясеня c 3D резьбой, имеет неповторимую текстуру натурального дерева, покрытого морилкой и бесцветным лаком. Размер изделия 118мм*48мм

Категория: Песочница

 

Валенсия

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 13-10-2015 в 10:24 | Просмотров: 322 | Комментариев: 0



Валенсия
При изготовлении изделий из древесины используются и экзотические материалы для резьбы. В последнее время стали популярными изделия из американской вишни. Такая древесина имеет необыкновенную текстуру вишнёвого цвета. Древесина американской вишни имеет хорошие показатели. Она мягкая, быстро сохнет, хорошо поддаётся инструменту.
Благодаря красивому строению и цвету древесина вишни ценится в мебельном производстве и используется для производства эксклюзивной мебели, а так же пользуется большой популярностью у производителей музыкальных инструментов. Это кольцо сделано именно из этой породы дерева. Очень красиво смотрится на дамских пальчиках.

Категория: Песочница

 

Подарок для любимых

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 12-10-2015 в 16:57 | Просмотров: 245 | Комментариев: 0



Подарок для любимых
Я уверенна каждому из нас очень приятно когда дарят подарки. Особенно, когда подарок сделан собственными руками. В предыдущих анонсах я писала, что подарки сделанные из дерева передают тепло рук мастера и приносят позитивные эмоции. Знаю по себе, что очень приятно когда тебе дарят что то необычное. Например сокровищница ))) о которой я писала так же ранее. Очень интересный и удивительный подарок, особенно для коллекционеров. Сделана она из массива вишни. Сделана она по индивидуальному заказу. Покупатель был очень удивлен сделанной работой и красотой этой шкатулки. Тоже самое можете сделать и Вы))) Вы можете связаться с творцом этого чуда и заказать, то что Вы желаете. Ваша фантазия....наша работа))))

Категория: Песочница

 

Сокровищница

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 9-10-2015 в 16:19 | Просмотров: 264 | Комментариев: 0



Сокровищница
Шкатулки известны с глубокой древности. Ученые считают, что первыми появились шкатулки для украшений. Талантливые умельцы в Японии и Китае еще две тысячи лет назад изготавливали деревянные коробочки различной формы и величины, украшали их смолой ценного специального дерева. Стараясь обойти в мастерстве друг друга, мастера по шкатулкам создавали всё новые и новые технологии отделки. Вот так была изобретена технология мелкого вырезания по древесине и методы декорирования футляров кожей или тканью, отделки драгоценными камнями, металлом и костью.С тех пор первоначальная концепция практически не поменялась, но появились новые материалы, и несколько усовершенствовалась технология изготовления. (Википедия)

Категория: Песочница

 

Иконы на рези

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 30-09-2015 в 16:09 | Просмотров: 240 | Комментариев: 0



Иконы на рези
В начале развития православной иконописи, старинные деревянные иконы писались на березе, липе, кипарисе и других породах деревьев. Перед началом работ дерево высушивалось и склеивалось между собой специальным столярным клеем. Лицевую и тыльную стороны очень хорошо полировали и выстругивали. Чтобы избежать расслоения доски в будущем, в нее врезали шпонки. Выбор дерева, из пород которого изготавливались христианские иконы, был обусловлен местными традициями и растущими в этом месте видами деревьев. Более дорогие иконы писались и вырезались на кипарисе, в связи с тем, что это дерево дольше сохраняется и более влагостойкое. Мастера, которые занимались этим видом православного искусства, назывались древоделы (Википедия).

Категория: Песочница

 

Тренд нашего тысячилетия

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 25-09-2015 в 10:56 | Просмотров: 238 | Комментариев: 0



Тренд нашего тысячилетия
Бабочка ассоциируется с чем-то красивым, легким, воздушным. Так и с деревянными бабочками. Они сделаны из дерева, руками человека. Дерево само по себе вызывает позитивные эмоции, а ручная работа - это тепло рук мастера. Почему? спросите Вы. Деревья - они живые,легкие и воздушные. А человек, который работает с деревом - это Мастер. И если все это совместить вот и получиться тепло, легкость и красота.
Галстуки-бабочки стали настоящим трендом в наше время. Мало того, что это очень оригинальный мужской аксессуар, но и еще очень современное ноу-хау. Если проявить фантазию на бабочке можно изобразить все, что душе угодно. Очень красивый подарок для молодых людей.

Категория: Песочница

 

Тайна всех времен

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 24-09-2015 в 15:36 | Просмотров: 260 | Комментариев: 0



Тайна всех времен
Ни один искусственный материал не сравнится с деревом. Издавна считалось, что дерево несет положительную энергетику, способно защитить от темных сил и духов. Недаром именно осиновый кол, а не, например, железный прут предлагают авторы народных басен в качестве средства спасения от нечисти.Дерево сопровождало человека в течение всей жизни: новорожденного клали в деревянную люльку, в руки малышу давали деревянную куклу. В деревянной русской избе центральное место занимала деревянная мебель, а в красном углу висела резная икона. Примеры древних декоративных изделий можно увидеть в Государственном Эрмитаже. В качестве образца древней резьбы по дереву также показательно Царское место в Успенском соборе Московского Кремля. Во многих зарубежных музейных собраниях, даже на других континентах, можн

Категория: Песочница

 

Удивите себя и окружающих

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 23-09-2015 в 15:00 | Просмотров: 270 | Комментариев: 0



Удивите себя и окружающих
Сегодня хочу поделиться с Вами не мало интересной вещью - это серьги из дерева. Очень креативный подарок для женщин, девушек и девочек. Сама приобрела себе такие же и ношу с удовольствием. Во-первых, хирургический металл не вызывает никаких реакций. Во-вторых, серьги сделаны из натурального дерева. И на мое удивление все восхищаются и с другой стороны у всех недоумение, как это? деревянные серьги. Дерево это живой материал, оно сохраняет все Ваши эмоции,все Ваши чувства. По желанию можно выбрать любой материал, какой хотите. Можно выбрать любой рисунок, повторюсь уже в который раз, Ваша фантазия - наши работы. Мне очень приятно представлять,что Вы или Ваши близкие, друзья будут носить эти серьги и радовать себя и окружающих людей.

Категория: Песочница

 

Моя прелесть

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 22-09-2015 в 09:35 | Просмотров: 319 | Комментариев: 0



Моя прелесть
Все чаще мы предпочитаем дерево для изделия тех вещей, которые обычно из дерева не изготавливаются. А все потому, что дерево теплый материал, уютный, красивый. Иногда кажется что он живой, что он дышит. Изготовить кольца из дерева — решение необычное, но интересное и оригинальное.Дерево сохранит те эмоции, которые вы вкладываете в отношение к определенному человеку. Этот материал позволит поэкспериментировать, вырезать различные элементы, отлакировать поверхность, окрасить ее. С породой дерева также можно экспериментировать — из дорогих пород дерева кольцо наверняка будет долговечнее и красивее. Единственный недостаток таких колец — их недолговечность по сравнению с металлом, и необходимость снимать перед процедурами с водой.

Категория: Песочница

 

Удивительный подарок своими руками

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 21-09-2015 в 10:26 | Просмотров: 234 | Комментариев: 0



Удивительный подарок своими руками
Шкатулки - интересное и полезное подарочное изделие. Традиционно шкатулки используют для хранения украшений, но так, же их можно приспособить под любые мелкие вещи. Шкатулки похожи между собой, имеют вид «коробочек», но интересная внешняя отделка делает шкатулки неповторимым подарком. Внешние стороны можно отделать разными способами: художественная резьба, выжигание, роспись.
Натуральные материалы всегда высоко ценились людьми. Резьба по дереву – то необычное искусство, которое преображает древесину и дарит ей новую жизнь. Ручная работа делает такие изделия желанным подарком в каждом доме.

Категория: Песочница

 

Оберег Вашего дома

Автор: Виктория Руслановна | Дата: 20-09-2015 в 09:38 | Просмотров: 278 | Комментариев: 0



Оберег Вашего дома
Деревянные иконы создают неповторимую атмосферу в доме. Православная икона – это очень мощный оберег. Резная икона несет дополнительную энергетику, наполняет дом светом и любовью. Она будет оберегать Вас и Вашу семью. Искренняя молитва непременно будет услышана.
На Руси техника изготовления икон называлась «иконы на рези». Резные иконы могут быть разрисованными, покрытыми морилкой, лаком. Резчик – тот же художник, так что каждая икона изготавливается в единственном экземпляре и не может быть растиражирована. Это придает резной иконе особенное и значения. Дерево само по себе излучает хорошую энергетику и тепло. Так же дополнительно такую икону можно освятить в Храме. Священники утверждают, что в каждом доме должна быть икона Спасителя и Божией Матери.

Категория: Песочница

 
Назад Вперед