postPR.ru » Все публикации пользователя Альта

    Дешевый хостинг



 

Большие статьи – это вовлеченность и возвраты на сайт

Автор: Альта | Дата: 18-04-2016 в 17:38 | Просмотров: 306 | Комментариев: 0



Большие статьи – это вовлеченность и возвраты на сайт
Чем выгодны длинные посты? Они привлекают большое количество пользователей. Объяснения тут просты. Длинные материалы содержат больше интересного контента, причем не всегда это текстовый формат. Могут использоваться картинки, видео, списки, таблицы и прочее.

Подобные материалы воспринимаются интереснее, более обширно раскрывают вопрос и вовлекают в его изучение. Это связано с созданием зрительных точек захвата, которые устраняет скуку при изучении контента.

Категория: Песочница

 

Использование неуникального контента

Автор: Альта | Дата: 14-04-2016 в 16:12 | Просмотров: 415 | Комментариев: 0



Использование неуникального контента
Любой сайт, вне зависимости от того, коммерческий это проект или же информационный ресурс, нуждается в наполнении качественными текстами - без этого компонента нет смысла рассчитывать на благополучное продвижение ресурса в сети. При этом, в последние годы замечается тенденция, сопряжённая с использованием так называемого «неуникального контента». Давайте разберемся в том, чем же это чревато.

Прежде всего, порталы, заполненные дублированной информацией, не вызывают среди пользователей сети доверия. Кроме этого, тексты по определению считаются интеллектуальной собственностью – то есть, они защищены авторскими правами.

Категория: Песочница

 

Одна из важнейших составляющих в дизайне сайтов

Автор: Альта | Дата: 11-04-2016 в 16:35 | Просмотров: 342 | Комментариев: 0



Юзабилити — одна из важнейших составляющих в дизайне современных сайтов. Почему веб студия должна уделять огромное количество внимания юзабилити создаваемого сайта, и что означает данный термин?

Как показывает практика, даже самый раскрученный и полезный сайт будет терять потенциальных клиентов и отталкивать постоянных посетителей, если дизайн сайта будет непродуманным и неудобным. Мало кто захочет догадываться, где искать нужный ему товар или информацию, клиент скорее перейдет на сайт конкурентов, который может быть банально более «дружественным» по отношению к пользователю. Отдельно следует отметить скорость загрузки ресурса, его отдельных страниц или компонентов.

Категория: Песочница

 

10 способов превратить подпись к электронным письмам в инструмент маркетинга

Автор: Альта | Дата: 9-04-2016 в 08:54 | Просмотров: 298 | Комментариев: 0



10 способов превратить подпись к электронным письмам в инструмент маркетинга
Если вы считаете себя настоящим email-маркетологом, каждое из ваших писем должно содержать призыв к действию. В этом утверждении речь не идет о целенаправленной массированной email-кампании. Мы поговорим о ежедневной личной электронной переписке. Ведь ваши подписи к повседневным электронным письмам могут быть эффективным инструментом маркетинга.

Скорее всего, вы уже используете в качестве подписи ваших электронных писем информацию о том, кто вы и где вы работаете. Но вы можете усовершенствовать эту практику и обновлять вашу подпись с учетом маркетинговой кампании, над которой вы в настоящее время работаете.

Категория: Песочница

 

Шрифты в веб-дизайне

Автор: Альта | Дата: 7-04-2016 в 18:49 | Просмотров: 192 | Комментариев: 0



Шрифты в веб-дизайне
В идеальном дизайне сайта важна каждая деталь!

Имея огромный опыт по созданию успешных онлайн проектов, наша веб студия может с полной ответственностью заявить, что дизайн является едва ли главным фактором успеха сайта. И особый вес в восприятии Вашего ресурса будут занимать именно шрифты. Почему так?

Шрифты это информация и наполнение

Какой бы направленности не был Ваш сайт, главное, зачем приходит пользователь и что он ищет там — информация. Даже если речь идет об интернет магазине, клиент всегда будет обращать внимание на текст. Название товара, его описание и даже цена.

Категория: Песочница

 

Развитие и продвижение сайта: на что следует обратить внимание

Автор: Альта | Дата: 6-04-2016 в 15:01 | Просмотров: 249 | Комментариев: 0



Развитие и продвижение сайта: на что следует обратить внимание
Реалии современного бизнеса требуют, чтобы компания или продукт постоянно были на слуху, иначе уровень продаж не будет соответствовать показателям конкурентов. Можно было бы привести в качестве примера множество качественных продуктов, которые могли бы выстрелить, но из-за непродуманного продвижения они не добились ровным счетом никакого успеха. А поскольку большую часть времени современные люди проводят именно в интернете, то и концентрировать свои усилия на этом направлении имеет наибольший смысл.

Категория: Песочница