postPR.ru » Деньги и работа » Металлы, которые можно продать

    Дешевый хостинг



 

Металлы, которые можно продать

Автор: admin | Дата: 17-09-2021 в 23:02 | Просмотров: 407 | Комментариев: 0





Покупка вторсырья - это в первую очередь экологическое решение. Оно позволяет повторно использовать материалы, тем самым оберегая природу и окружающей среды. Более того, продавая сырье, мы можем получить дополнительные деньги, которые выплачиваются на месте. Какие металлы можно продавать на складах металлолома и по каким характеристикам мы их узнаем?

Медь, латунь и бронза

Цветные металлы, такие как медь, латунь и бронза, являются наиболее ценными при покупке вторичного сырья. Среди тонны металлолома мы можем распознать килограмм меди прежде всего по ее характерному красному цвету. На изделиях из меди также может образовываться зеленоватый осадок. Только после столкновения мы заметим цвет сырья. Благодаря тому, что он хорошо проводит тепло и электричество, его наибольшее количество обнаруживается во всех типах установок.

Другой цветной металл - латунь. Здесь, прием металлолома цена немного ниже - обычно около 200 рублей. Правильно говоря, это металлический сплав, так как он состоит из большего количества меди и от 10 до 45% цинка. Он также может содержать добавки других металлов. В зависимости от используемых элементов и их пропорций существует несколько классов латуни. Однако у каждого из них похожий цвет - разные оттенки золота. Латунь широко используется в установочных деталях, музыкальных инструментах и для изготовления бижутерии. В прошлом из него чеканили монеты. Бронза внешне похожа на латунь. Это сплав меди и олова, имеющий более темный оттенок. Благодаря своей прочности и простоте обработки он был известен и широко использовался еще в древности. Продавая бронзу, мы получим около 300 рублей за килограмм.

Алюминий



Это металл, в составе которого более 99% алюминия. Часто его смешивают с 5-25% других элементов. Он имеет серебристый цвет и очень легкий. В торговых центрах его чаще всего продают в виде банок для напитков и пива.

Источник: http://lmk-moscow.ru

Категория: Деньги и работа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.