postPR.ru » Песочница » Химическое и фармакологическое сырье компании ХимТрейдинг

    Дешевый хостинг



 

Химическое и фармакологическое сырье компании ХимТрейдинг

Автор: admin | Дата: 24-12-2020 в 14:01 | Просмотров: 372 | Комментариев: 0





Корпорация ХимТрейдинг является многопрофильным торгово-промышленным предприятием, которое специализируется в производстве и реализации пищевых и кормовых добавок, химико-технологического и фармакологического сырья, материалов для разметки дорог (стеклянные шарики), витаминов и другой химической продукции. В 2019 году компания получила паспорт безопасности MSDS и прошла патентование в украине. Компания также является ведущим в Китае производителем и поставщиком холина хлорида, цинка-бацитрацина, ванилина, витамина В6, глюконо-дельта лактона, фолиевой кислоты (витамин М), рибофлавина (витамин В2 80%), витамина В5 (D-пантонтенат кальция), витамина К3, витамина Е 50%, аспирина, анальгина, ацетаминофена (парацетамола).



ХимСиТрейдинг производит и экспортирует химическое и фармакологическое сырье. Производственные площади компании расположены в г. Тяньцзине, провинциях Шаньдун, Хэбэй и Цзянсу, заводы имеют сертификаты ISO или GMP, о кторых можно прочитать на https://viconsult.com.

Система управления предприятием и производственный процесс подчинены принципу соблюдения высокого качества, начиная с сырья и заканчивая готовым продуктом. Это позволяет говорить о бренде НАЗВАНИЕ как о синониме высококачественной продукции не только в пределах Китая, но и во всем мире. Продукция компании с успехом продается в странах Европы, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки. Сочетание неизменного качества и конкурентно способных цен способствует росту компании и ее выходу на новые уровни. Увеличение торговых контактов в последнее время привело к расширению внешнеторговой деятельности, в частности, мы также занялись импортом товара.

В настоящее время компания ХимСиТрейдинг большое внимание уделяет увеличению объема продаж за счет предложения новой продукции, как собственного производства, так и других китайских марок.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.