postPR.ru » Блогосфера » Оптимальные решения проблем сухих волос

    Дешевый хостинг



 

Оптимальные решения проблем сухих волос

Автор: admin | Дата: 25-07-2020 в 19:27 | Просмотров: 434 | Комментариев: 0





Что только не происходит с сухими волосами, они и ломаются и не слушаются, блекнут и слабнут, а потом ещё и выпадают нежданно-негаданно. А сколько мучений вызывает всем тем кто имеет сухие волосы. Особенно представители слабого пола страдают от сухих волос, ведь они хотят быть очень красивыми, но волосы не дают им такой роскоши. Используя косметику лебел можно решить часть проблем. Косметика с легкостью скроет внешние признаки, однако, что бы сухость не пявлялось вновь, следуюет исследовать причины ее появления. Сильный пол — мужчины этот вопрос решают простым способом, ампутацией их всех со своей головы. Девушки редко соглашаются на такой кардинальный шаг,. Что же тогда делать? Сейчас мы как раз и рассмотрим причины и решение этой проблемы.

Вначале необходимо узнать причины, которые приводят к сухости волос. Как правило, на сухость волос влияют как внутренние (плохое питание, вредные привычки, болячки, не хватка витаминов) так и внешние факторы (плохой уход, ветер, активное солнце). Поэтому, даже если мы точно не знаем почему наши волосы стали сухими, если предпринять ряд мер можно избежать всех, описанных выше, проблем. Итак, начнём.

ПИТАНИЕ. Питание любого человека должно быть сбалансированным, с правильным содержанием белка, витаминов, клетчатки, воды и углеводов. Очень опасно делать большие перерывы в еде (более 4-х часов), это равносильно кредитам, ибо придётся отдавать с процентами, т. е. расплачиваться своим здоровьем. Не нужно переедать или есть очень жирную пищу, а так же есть «на ходу». И даже если всё остальное из перечисленного употреблять в достаточном количестве, а воды пить мало (менее 30 грамм на килограмм веса), то это тоже повлияет не только на волосы, но и на весь организм.

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ. Дочитав эту статью до конца и даже раньше, бросьте все вредные привычки: курение, наркотики, чрезмерное употребление спиртных напитков, гиподинамию. Вредные привычки замените полезными. Больше двигайтесь, хорошо отдыхайте, ночью полноценно спите, и стремитесь к позитивному мышлению.

ЗДОРОВЬЕ. Если вы чем-нибудь болеете, постарайтесь обратиться к хорошему специалисту и получить квалифицированное лечение. А потом, следя за своим драгоценным здоровьем, больше никогда не болеть.

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ. Ухаживайте за волосами только эффективными методами и хорошими шампунями, маслами, элексирами, кондиционерами, используя травы и корни растений, а не химию. Избегайте попадания под продувные ветры и прямые лучи солнца особенно в активные часы с 10:00 до 16:00. Попробуйте olaplex купить в москве маску для домашнего использования.

Что бы у вас всё исправить с сухими волосами наверняка, обратитесь к профессионалу в этой области и в точности следуйте все его рекомендациям. А потом поделитесь своими результатами, что бы здоровых людей стало больше и все мы были красивыми и радостными!

Источник: geba-prof.ru

Категория: Блогосфера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.