postPR.ru » Безопасность » Надежные услуги автострахования

    Дешевый хостинг



 

Надежные услуги автострахования

Автор: admin | Дата: 20-04-2020 в 21:46 | Просмотров: 299 | Комментариев: 0





Оформить полис КАСКО стало еще проще, чем было раньше. Сделать это можно в надежной компании Тинькофф, которая предлагает выгодные услуги автострахования. Оформление не займет у вас более двух минут. Сотрудники компании сами привезут вам полис на следующей день рабочий день. Вам даже не придется выходить из своего дома. Для осуществления всех расчетов можете воспользоваться удобным бесплатным онлайн-калькулятором, который сможете найти на сайте Тинькофф.

Основные преимущества Тинькофф

К основным преимуществам оформления КАСКО в Тинькофф относится следующее:

  • быстрый расчет при помощи онлайн-калькулятора;
  • ремонт автомобиля происходит только в проверенных СТО. Если вы попадете в ДТП, то просто позвоните в Тинькофф менеджеру, который предложит вам наиболее удобный и близкий к вам сервисный центр;
  • для ремонта стекол, фар и зеркал не потребуется вызывать комиссара;
  • не нужно ездить в офис компании и вообще выходить из дома.

Полис КАСКО можно оформить на сумму от 2000 рублей в месяц. В случае ДТП компания Тинькофф предоставит вам бесплатный эвакуатор, который заберет ваш автомобиль и отвезет в ближайший сервисный центр.

Виды покрытия КАСКО:

  • ущерб;
  • полная гибель;
  • угон.

В покрытие "ущерб" входит ДТП, пожар, различные механические повреждения, последствия от природных явлений (удар молнии, град, ураган).

Покрытие "полная гибель" автомобиля позволит вам получить страховые выплаты в том случае, если стоимость ремонта транспортного средства будет превышать 65% страховой суммы.

Если ваш автомобиль подвергнется угону или будет сильно поврежден хулиганами, то данный вид покрытия поможет получить страховую выплату от Тинькофф.

Надежное автострахование Тинькофф

Страховка авто поможет защитить ваш автомобиль от различных неприятных жизненных ситуаций, от которых никто не застрахован. Для оформления полиса вам потребуется заполнить небольшую анкету на сайте Тинькофф, в которой потребуется указать ФИО, модель автомобиля, год выпуска, мобильный телефон и другую информацию. При возникновении вопросов можете воспользоваться бесплатной консультацией специалистов компании, которые с радостью ответят на любые вопросы и помогут во всем разобраться.

Если на время действия полиса с вашим автомобилем ничего не произойдет, то компания может вернуть часть стоимости полиса вплоть до 20%, что очень удобно и выгодно.

Категория: Безопасность

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.