postPR.ru » Песочница » Увлекательная эволюция игровых автоматов

    Дешевый хостинг



 

Увлекательная эволюция игровых автоматов

Автор: admin | Дата: 3-04-2018 в 17:41 | Просмотров: 551 | Комментариев: 0





Эволюция и технический прогресс совместно работают, они делают нашу жизнь не только удобнее, но и занимательнее. Азартные развлечения стали доступны в любом месте и в любое время. Нет никаких ограничений ни в способах доступа, ни по суммам выигрыша.



Как это начиналось?



Первые игровые автоматы появились в начале 20 века. Тогда их прозвали "однорукими бандитами” по одной простой причине. Игровой механизм приводился в действие одной рукояткой, которую прокручивали для определения результата игры. Игрокам тогда казалось, что чудо-автомат чаще обманывает их, чем даёт выиграть.

оналй казино http://slotsneoplay.com

Механизм тех устройств был предельно прост. Вращательное движение ручке задавал игрок, этот импульс через колёсную передачу переходил на барабаны. Скорость вращения барабанов задавалась специальным механизмом и была разной для каждого барабана.

Изменить эту скорость внешним воздействием пытались многие. В ход шли разные приспособления: магниты, самодельные стопоры, даже чертёжные линейки. Хозяева заведений регулярно пресекали неудачные попытки взлома автоматов, штрафовали изобретательных халявщиков за порчу устройств.




Современные игры


Если в то далёкое время для игры надо было куда-то ехать, то сейчас играть в новинки игровых автоматов можно в любом удобном месте. Слот- автоматы можно найти везде, было бы желание. На новом этапе эволюции электронных устройств ручка вращения отпала, механику заменила программируемая плата.

Доступ в Интернет разрешает зайти на сайты игровых заведений. Не важно, где находится посетитель - дома, в дороге или в кафе. Доступ к виртуальным игровым автоматам предоставляется свободно, без регистрации и совершенно бесплатно.

сайт slotsneoplay.com

Эти виртуальные онлайн слоты по сути похожи на привычные игровые автоматы. В каждом из них встроен генератор случайных чисел, который управляет настройкой выпадения выигрышных значений. Разница только в методах генерации чисел, каждое заведение использует собственную методику.






Фиксированные проценты выплат


Генераторы выдают случайное число, а на что тогда рассчитывают игроки? Они знают о проценте выплат, этот показатель имеет фиксированное значение для онлайн слотов. Опытные игроки рассчитывают самостоятельно это значение, потому что владельцы и создатели не раскрывают эту информацию. Доход с игрового автомата определяется уровнем фиксированных выплат. Игроки пытаются найти слот с максимальной отдачей.

Владельцы совместно с производителями программируют слот так, чтобы суммарный результат игр был равен коэффициенту выплат. Программа выбирает из массива сгенерированных случайных чисел то значение, которое наиболее близко к заданному параметру. Игрокам для получения выигрыша надо не только знать эти принципы работы слотов, но и на их основе разработать свои прибыльные стратегии.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.