postPR.ru » Песочница » Хороша ли работа таксистом в Сочи?

    Дешевый хостинг



 

Хороша ли работа таксистом в Сочи?

Автор: admin | Дата: 12-03-2018 в 18:48 | Просмотров: 384 | Комментариев: 0





Люди, у которых уже большой опыт вождения да ещё есть своя машина могут устроиться работать таксистом в куротном городе Сочи. Ошибочно пологать, что работа сезонная. На равне с летним, зимний отдых на базе в Сочи пользуется не меньшей популярностью. Конечно, не помешает ещё и большое желание. Если у вас опыт и желание есть, но нет своего автомобиля, не надо расстраиваться, просто есть и такие компании, которые предоставляют свои машины для работы.


Плюсы в такой работе



- Самый главный плюс такай работы это свободный график работы, никто насильно на работу не заставит идти или не будет штрафов, если вы пропустили работу из-за болезни или плохо себя почувствовали. Нужен выходной? Нет ни каких проблем. И не важно, по каким причинам вы берёте выходной. Заболели или у вас в планах уехать с семьёй за город на природу и так далее, не надо ни кому писать объяснительную. Так же в любое время зимой или летом можно взять отпуск.
- Таксист, имеет право выйти на работу, когда ему будет удобно, некоторые предпочитают работать в тёмное время суток. Или наоборот работать только днём.

- Если вам нужно большое количество денег, просто берите побольше заказов
- Плохо ориентируетесь по городу Сочи, и надоело постоянно смотреть в карту или на радар? Такая работа, как таксист поможет вам быстро узнать все районы вашего города, даже самые отдалённые и даже будите знать короткие и безопасные пути в любую точку города. И уже через пару месяцев будите великолепно ориентироваться в любых местах города.
- Заводите с клиентами разговор на любые темы, общительный водитель положительно влияет на пассажиров, и с вами будет приятно ехать. Например, спросите у клиента, как у него дела? Или, если вы видите, что его или её что-то беспокоит, спросите, что именно тревожит сердце столь красивой дамы (если клиент девушка). Дайте какой-нибудь добрый совет. Только пару советов самому таксисту: 1. Если клиент не в настроении общаться, насильно не надо заставлять его ввести с вами разговор. 
- Разговор конечно хорошо, но не забывайте, что от вас зависит жизнь, как минимум двоих людей. Не отвлекайтесь, не смотрите по сторонам, смотрите прямо на дорогу.
- Не связывайтесь с пьяной компанией, либо откажитесь от заказа, а уж если они или он сел постараться, как можно быстрее довести его о места.

Люди часто заказывают такси, кто-то не хочет ехать в перегруженном городском транспорте, а кому-то надо, как можно быстрее добраться туда, куда он едет.

Работа в такси не такая уж и плохая, как может показаться на первый взгляд. Свободный график, и неплохой заработок, а если вы работаете ещё и на своей машине то и бесплатный бензин. Так что, если желаете такую работу, и вас всё устраивает, найдите подходящею компанию и в путь.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.