postPR.ru » Софт » Как добавить рингтоны в iPhone X бесплатно и быстро

    Дешевый хостинг



 

Как добавить рингтоны в iPhone X бесплатно и быстро

Автор: admin | Дата: 10-11-2017 в 11:49 | Просмотров: 738 | Комментариев: 0





Хотите установить свой рингтон на iPhone X, но не находите ничего интересного из доступных мелодий на вашем устройстве? Эта статья описывает способ загрузки рингтона на iPhone X и способ его передачи.



Хотите добавить какую-либо свою мелодию на свой iPhone X без iTunes? Хотите передавать мелодии на iPhone X совершенно бесплатно? Программа созданна компанией EaseUS для передачи информации на устройствах с iOS, клонирования файлы, передачи с одного iPhone / iPad на другой и создать резервные копии, при условии что ваш девайс работает на базе iOS 8 и новее. Прежде чем передавать рингтоны, вам нужно их найти и скачать.

Часть 1: Как скачать переснку Перейдите на сайт zedge.net/ringtones, выберите понравившуюся мелодию самостоятельно.

Часть 2: Отправляем мелодии на телефон с MobiMover

Файлы, которые вы можете транспортировать благодаря MobiMover, включают изображения, видео, аудио, контакты и другие.Так, вы будете иметь возможность использовать программу как для добавления рингтонов с компьютера на ваш iPhone X, но и для других целей, как копирование контактов с старого iPhone на новый iPhone X. Без ограничений по типу файла, передать или по кол-ву элементов, которые вы сможете импортировать, MobiMover - первый бесплатный инструмент для передачи данных iOS.

1: Тапните, чтобы загрузить MobiMover Free, инсталируйте на свой компьютер на Windows 10 / 8.1 / 8/7. Чтобы помочь MobiMover получить доступ к данным на вашем iPhone X, вам такженеобходимо установить iTunes на свой компьютер.

2: Используйте USB-кабель для подключения к компьютеру и запускайте MobiMover. После подключения на экране iPhone появится окно, доверять ли этому компьютеру или нет. Нажмите «Доверять».

3: Используя «Передача на это устройство», мы покажем вам второй один вариант. Перейдите в раздел «Пользовательские»> «Аудио»> «Рингтоны» и нажмите значок «Передача на это устройство».

4: После, появится новое окно с просьбой выбора файла, после нужно нажать «Открыть», и подтвердить свой выбор.

5: После выбора мелодий, MobiMover начнет передавать рингтоны.

6: Когда отправка завершится, рингтоны были успешно добавлены на смартфон. MobiMover сообщит вам, к какому из приложений переданы элементы. Перейдите в приложение iPhone X, чтобы посмотреть переданные элементы.

Если MobiMover установлен на вашем ПК, вы с легкостью найдете решение проблем с передачей данных iOS.

Категория: Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.