postPR.ru » Песочница » Способы получения кристаллов в Clash of Clans

    Дешевый хостинг



 

Способы получения кристаллов в Clash of Clans

Автор: admin | Дата: 21-11-2016 в 18:54 | Просмотров: 578 | Комментариев: 0





В истории существования компьютерных игр не было еще случаев, чтобы игроки не пытались обойти правила и взломать систему ресурсов и бонусов. Если, к примеру, в Майнкрафте нет способов получить ресурсы альтернативным способом, то в популярной эпичной аркаде Clash of Clans можно взломать систему кристаллов, используя специальные читы.

Читы на золото и другие драгоценные ресурсы

Важно отметить, что некоторые сайты предлагают купить читы, однако на cheatoff.com можно получить неограниченное количество кристаллов совершенно бесплатно. Кроме того, можно взломать игру не только на кристаллы, но и на золото, магический эликсир и темный эликсир. Искать эти ресурсы в игре очень сложно и долго, а вот потратить все полезные бонусы можно за несколько минут. По этой причине рекомендуется скачать читы, которые помогут построить крепость и приобрести армию намного быстрее, чем в стандартном игровом режиме.

Если вам нужны ресурсы для покупки защитных монстров, то следует получить кристаллы, посмотри тут. как это можно сделать всего за несколько кликов.

На что можно потратить кристаллы?

Хороший игрок знает, какие уникальные возможности предоставляют драгоценные кристаллы. Однако начинающим геймерам будет полезна информация, помогающая правильно распоряжаться бонусами в Clash of Clans. Итак, после скачивания читы вы получаете кристаллы, которые рекомендуется потратить на:

  • Возведение хижин строителей. Не тратьте бонусы на обучения армии юниоров и ускорение строительства защитных зданий - в игре это не рентабельно.
  • Используйте кристаллы для создания главной апгрейд ратуши, зданий нападения на противника и сооружений, которые защищали б вашу команду строителей. Хранилища ресурсов и подземные шахты улучшайте в последнюю очередь.
  • В начале стратегии можно применять кристаллы для прохождения уровней и войны с другими игроками Clash of Clans. Однако если у вас уже есть рейтинг, не используете кристаллы для сражений с противниками.
  • Когда ваша армия окрепнет, купите за кристаллы новых воинов: варваров, гигантов, магов и несколько десятков юниоров. Залог успеха в игре – разнообразная армия.

Кроме всего прочего, кристаллы можно тратить на возведение защитных стен против искусственного компьютерного интеллекта. Заходите на сайт cheatoff.com, скачивайте читы и получайте новые победы и достижения в the Clash of Clans!

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.