postPR.ru » Песочница » А что мы знаем о магии?

    Дешевый хостинг



 

А что мы знаем о магии?

Автор: admin | Дата: 17-07-2016 в 03:10 | Просмотров: 202 | Комментариев: 0





Людей всегда интересовало их будущее. С древних времен люди интересовались гаданиями, предсказания, магией. Люди обращаются к ведьмам, колдунам, к душам умерших. В современном мире есть кто предсказывает будущее это эзотерики и экстрасенсы. Есть еще такие люди, которые общаются с потусторонним миром, это медиумы.

Люди в древние времена делили магию на белую и черную.

При гадании использовалась и алхимия, звезды, камни, заклинания, медиумизм.

Людей всегда интересовало, а что будет дальше. И поэтому способы гаданий очень много:

- гадают на картах Таро;

- гадают на кофейной гуще;

- на фасоли;

- на молоке;

Девушки молодые всегда гадают на суженого, в рождественские праздники, или на Ивана Купала.

Гадания- это нестандартный способ получить ответы на все свои вопросы. Сегодня гадания широко используют не только в личной жизни, но и как способ заработка денег на азартных играх. Такие игры как avtomaty-udachi.com/igra-na-dengi/ во многом зависят от успеха, именно поэтому среди игроков очень популярны нетрадиционные способы привлечения удачи. Кто-то говорит что это работает, кто-то говорит что нет. Однако во всяком случае попробовать подобные методики все же стоит.

Способов гадания есть очень много от карт Таро до обычной фасоли. Гадания у каждого народа на протяжении веков была своя. Это могут быть ритуалы, которые состоят из прорицаний на будущее.


С тем времен в истории сохранились имена известных предсказателей:

Ванга, болгарская слепая предсказательница. К ней съезжались со всего мира;

Ностардамус, этот ученый предсказывал будущее на много веков вперед. Он предсказания делал в стишках, которые надо разгадать

Мессинг, предсказатель из еврейской семьи, которая жила в Польше. Мессинг предсказал начало и конец ВОВ. 

Много известных личностей доверяли предсказаниям, при дворе имели своих звездочетов, колдунов. Всем известная по истории Екатерина Медичи всегда обращалась к услугам колдуна. Медичи гадала, когда хотела предвидеть, что будет дальше на черной курице.

Гадания очень сильно пользовались спросом в Древнем Египте, также в Риме и Греции. Использовали оккультные книги и знак. Обряды, доводившие колдуна по состояния транса. На западе и в России использовались гадательные книги. Их очень много. 

Магия- это добиться своей цели, используя потусторонние силы. Белая магия направлена на добро и любовь. Черная магия на зло, хотя не всегда. Магия направлена на умения обращаться и использовать тайных сил, ну и свое мышление. Способ подталкивать к событиям.

Категория: Песочница

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.