postPR.ru » Реклама, маркетинг и пиар » Продвижение в Интернете

    Дешевый хостинг



 

Продвижение в Интернете

Автор: admin | Дата: 23-06-2016 в 12:51 | Просмотров: 336 | Комментариев: 0





При создании и размещении сайта в сети следует понимать, что на него не будут заходить. Чтобы посетителям стало известно о ресурсе и они его посещали необходимо заняться продвижением. На сегодняшний день есть масса различных способов для раскрутки . В статье речь пойдёт об одном самом популярном методе – продвижение в поисковых системах.
Преимущества:
• Высокая эффективность, необходимо подобрать ключевые слова, при помощи которых потенциальные посетители смогут найти сайт в поисковых системах;
• Метод недорогой, если провести качественную оптимизацию 
Принцип работы поисковых систем
В поисковую форму пользователь вбивает запрос, далее поисковый алгоритм производит выбор страниц, имеющих наибольшее соответствие (релевантность) запросу пользователя. Для того, чтобы поднять ресурс в ТОП, нужно подробно изучить принципу осуществляют работу поисковые системы и произвести оптимизацию своего ресурса под них. 
Внутренняя и внешняя оптимизация 
• Ссылки показывают насколько популярен сайт. Популярность зависит от того, какого качества ссылки и сколько их. Если один веб-мастер ссылается на другого, то это говорит поисковых системам о том, что ресурс качественный и проверенный, а это значит, что можно с результатов поиска пользователей можно отправлять на этот ресурс. Такая оптимизация называется внешней;
• Внутренняя оптимизация представляет собой всё относящееся к сайту и влияние веб-мастера. Важным считается наполнение грамотным контентом, внутренние ссылки, структура и насколько ресурс будет удобно пользоваться, сколько времени пользователи проводят на ресурсе и в течение какого времени просматривают страницу.
План продвижения
- Нужно выбрать ключевики, по которым сайт будет находиться в Интернете;
- Подобрав ключевики необходимо заняться выбором страниц, которые будут оптимизироваться под них;
- Написание интересных текстов для пользователей; 
- Затем необходимо произвести внутреннюю оптимизацию;
- Производится покупка ссылок, метода могут быть как платными так и бесплатными.
Это основные этапы оптимизации, продвижение сайта на этом не заканчивается нужно регулярно держать позиции и увеличивать число посетителей, заниматься обновлением контента, заниматься покупкой ссылок, в этом Вам готовы помочь специалисты из Крыма (официальный сайт). Процесс оптимизации сложен, но ничего невозможного нет и можно добиться хороших успехов в оптимизации.

Категория: Реклама, маркетинг и пиар

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.