postPR.ru » Софт » Чем удобна iOS?

    Дешевый хостинг



 

Чем удобна iOS?

Автор: admin | Дата: 2-06-2016 в 00:34 | Просмотров: 544 | Комментариев: 0





Когда Вы впервые возьмете в руки свой первый айфон, Вы почувствуете легкость в ее техническом контексте. Первые снимки даются с огромнейшим удовольствием, настройка дается с легкостью даже людям, которые никогда да этого не держали смартфон в руках, а экран... Динамичен, чувствителен, скоростной! Одно удовольствие. Но есть ли смысл тратить, казалось бы, необоснованно большие деньги на технику, если на рынке достаточно аналогичных по техническим характеристикам смартфонов, которые не отстают во скорости и в качестве фотоснимков, но имеют стоимость куда ниже?

Первое, что не относится к операционной системе, но таки сразу же бросается в глаза – продуманный до мелочей дизайн каждого iPhоne – ничего лишнего. Каждую модель приятно держать в руках, приятно рассматривать снимки и не менее приятно работать с гаджетом. Но таки поговорим об основе телефона – об операционной системе iOS.

Если Вы перешли с Android на iOS, вы несомненно заметили различие не только в цветах и во внешней структуре, но и в том, что и в настройках, и во встроенных приложениях нет ничего заумного, все просто и понятно, настройки выглядят пустыми, хотя имеют при себе все, что необходимо для установки комфортного пользования гаджетом под себя. Так же работает и камера, которая имеет возможность самостоятельно подстраиваться под фотографируемую среду, а то бишь настраивается автоматически. Грубо говоря, вся работа, вы полняемая айфоном, скрыта от пользователя посредству отсутствия необходимости наблюдать за тем, как все происходит. Если все же вы ходите залезть внутрь этой ОС, то посетите курсы программирования iOS или посмотрите их в он-лайне.

Производительность у последних айфонов сравнима с современными смартфонами на платформе Android, но при этом скорость выполнения практических заданий существенно(или несущественно в других случаях) разнится в сторону смартфонов с ОС iOS. Предположительно, это происходит по следующей причине: если Android-смартфоны требуют очищать кэш, чистить историю и проводить подобные операции, iPhone не требует этого и проводит эти операции автоматически, опять таки, в скрытом режиме, что тратит меньше энергии и, разумеется, не требует лишних действий со стороны пользователя.

Если брать внешние отличия iOS, эта ОС имеет светлый дизайн и ненавязчивые оттенки, а так же удобные всплывающие окна, что дают возможность пользователя внести iPhone в зону своего комфорта, став при этом заядлым пользователем Apple, что распространяется не только смартфоны их производства.

Категория: Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.