postPR.ru » Софт » Об игре Нэнси Дрю: Приведение Замка Маллой

    Дешевый хостинг



 

Об игре Нэнси Дрю: Приведение Замка Маллой

Автор: admin | Дата: 9-03-2016 в 16:24 | Просмотров: 328 | Комментариев: 0





Статья расскажет об очень увлекательной игрушке, которая будет интересна многим любителям жанра и ценителям серии Нэнси Дрю. Речь пойдёт о Нэнси Дрю: Приведение Замка Малой, игре, которая вряд ли оставит равнодушными тех, кто любит расследования, детективные истории, разные таинственные события и тому подобное.



Logo 

Многих поклонников этой игры раньше можно было врестить на портале на сайте по поиску игроков http://lookingforteam.net/. Там собирались целые кланы посвященные ей.

Игра очень яркая, это достигается отнюдь не высокотехнологичной графикой. Во многом всё дело в стиле и вкусе разработчиков. Достаточно обратить внимание на местный дизайн, и станет ясно, что он очень проработан и имеет характерную стилистику. В общем, он именно такой, каким и должен быть дизайн в хорошей игре.



Геймплей специфичен, и многим придется не по вкусу. Впрочем, если человек раньше играл в проекты серии, то он прекрасно знает об особенностях типичного для этих игр геймплея, и некоторые нюансы игрового процесса не оттолкнут его от игры. Но о каких же особенностях идёт речь?



Местный геймплей довольно статичен. Это наверно многим не понравится, ведь очень многие геймеры привыкли к ярким и динамичным играм. Сложно сказать, как бы выглядели игры о Нэнси Дрю, будь в них продвинутая анимация и динамичный геймплей. Вполне возможно, они бы многое потеряли. Не было бы той характерной для серии атмосферы.



Вообще, стоит отметить, что с некоторой точки зрения, игры вроде той, о которой рассказывает статья, полезны, ведь в силу довольно большой статичности происходящего действия, многое человек дорисовывает в голове. Примерно то же происходит и при чтении или слушании книги. При просмотре же фильма или игры, которая полна динамики, такой вот дорисовки нет, или она минимальна.



Поэтому можно сказать, что эта игра в какой-то степени развивает. Да и не только поэтому! Поскольку в проекте присутствуют головоломки, то значит, игра развивает и логику, и внимание, и память! В общем, проект этот будет многим полезен, что не часто можно сказать о видеоиграх. Если хочется себя развить, но при этом есть большая тяга к разным игрушкам, то наверно стоит обратить на проект внимание, да и на всю серию в целом.



Наверно об игре сказано достаточно, пора подвести итог по этому прекрасному проекту. Игра типична для серии. Она сильно выделяется на фоне многих других проектов. Многим любителям высокотехнологичных игр проект придётся не по вкусу. Если хочется развить свои интеллектуальные качества, то проект может помочь, если конечно, качества эти уже не развиты в той степени, когда все сложности в игре будут даваться элементарно, практически без каких бы то ни было усилий. Сказанного вполне достаточно, чтобы понять, что игрушка неординарная, как и серия, так что внимания она стоит…

Категория: Софт

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.